BDRip
Торт (2014)
6.607 6.4
Рейтинг 6.2 / 10 426 Голосов
Страна: США
Время: 101 мин.
Год: 2014
Звук: Профессиональный многоголосый
Жанр: Драма
Режиссер:
Подборка фильмов

Торт (2014)

19-03-2020, 16:02
Режиссером кинофильма "Пирог" является Даниел Барнза. Главной героиней его увлекательного проекта является привлекательная, жизнерадостная и остроумная мисс Симмонс. В жизни этой девушки есть один дискомфорт, который мучает ее на протяжении всей жизни. Из фильма мы узнаем, что ее постоянно мучает синдром хронической боли. Для того, чтобы продержаться на плаву, наша главная героиня решает посещать некую группу психологической помощи. Состояние девушки обостряет тот момент, что на нее навалилось множество различных неприятностей, с которыми очень сложно разобраться. Клэр в этой психологической группе знакомиться с людьми, у которых в жизни есть много проблем. Вот, наступает такой момент, когда она понемногу начинает сближаться с одной девушкой, а все это потому, что их переживания немного похожи. Одна весть сбивает нашу героиню из колеи, но какая же? Оказывается, ее приятельница покончила жизнь самоубийством, ведь она не смогла справиться со своим состоянием...

Пирог 2015 смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Торт (2014)

Когда человек сталкивается с какой-либо проблемой, ему гораздо легче ее перенести зная, что он не одинок в своих страданиях, и что есть еще кто-то, кто борется если не с более тяжелыми, то с такими же испытаниями. По такому принципу за рубежом устраиваются групповые психотерапевтические приемы, они имеют большую популярность и их посещает большое количество людей. В такую группу психологической поддержки и ходит героиня фильма под загадочным названием «Торт».
Имя главного персонажа Клэр. Она очень обаятельна, привлекательна, улыбчива. По ней и не скажешь, что у нее серьезные проблемы. Ее не покидает синдром хронической боли. Клэр ходит на групповые сеансы, где знакомится с одной из участниц. Они завязывают дружеские отношения, но Клэр неожиданно узнает, что ее подруга покончила жизнь самоубийством. Эта история не дает покоя девушки, и она начинает исследовать события жизни покойной. Клэр узнает о бурном и болезненном романе со вдовцом, и сама попадает на крючок недоразумений.
Фильм еще толком не дошел до нашего брата, но в мировом прокате уже сыскал неплохой рейтинг. Эмоциональная Дженнифер Энистон, отлична подошла на роль главной актрисы. Мне некого даже представить на ее месте, то как ярко Дженнифер передает зрителю каждый нервный импульс, каждое нервное дыхание, вне всяких похвал. Сценарий для этой психологической картины написал Патрик Тобин, он не брался за перо с 1996 года, и поверьте, еще не утратил свой талант. Наоборот он вдохнул жизнь в эту киноленту. В проекте великолепно играет не только Энистон, но и вся многочисленная актерская группа. Режиссер фильма, не прославился ничем кроме картины «Фиби в стране чудес», но эта премьера должна быть помещена в его список самых лучших фильмов. Обязательно, как только у вас появится возможность, поглядите этот запоминающийся фильмец.
0
Хня полная, нафиг
0
20 марта 2020 10:52
0
все старается убрать женушку Питта
6
26 октября 2015 19:44
0
понравился фильм. Энистон молодец
18
23 февраля 2015 20:29