HDRip
Секс по дружбе (2011)
7.13 6.5
Рейтинг 9 / 10 4290 Голосов
Страна: США
Время: 1:44:58
Год: 2011
Звук: Дублированное [лицензия]
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама
Режиссер:
Подборка фильмов

Секс по дружбе (2011)

5-11-2011, 11:22
В веселом и увлекательном фильме сыграли знаменитые Джастин Тимберлейк на пару с Милой Кунис, дуэт получился удивительно притягательным и веселым. Сев с друзьями вечерком смотреть Секс по дружбе онлайн тут и сейчас, вы еще долго не "выветрите" из головы массу положительных впечатлений, будете его обсуждать между собой. Представленная кинолента относится к легким и неназойливым комедиям, без пошлости, мата и разврата. Тут романтика бьет ключом, а чувства между женщиной и мужчиной выносятся на главный план.

Главная героиня кинокартины – молодая и задорная девушка, она работница обычного непримечательного кадрового агентства. При всей своей привлекательности и притягательности, ей чрезвычайно сложно наладить контакт с мужчинами, дальше-больше, у нее множество фобий и отношения с противоположным полом становятся невозможными, в принципе. Очевидно, что большая часть ее «проблем» попросту надуманны и не имеют за собой минимальных оснований. Увы героиня имеет довольно сложный характер и ее нельзя переубедить, даже себя саму. Неожиданный поворот судьбы сулит девочке скорую встречу с приятным молодым человеком. Не ведая о том, что вскоре ей приглянется очень симпатичный парень – редактор известного глянцевого журнала, девушка старается отгородится от всех невидимой завесой неприязни и отшельничества. Юноша настолько хорош собой внешне, что просто устал от назойливых гражданок, пытающихся затянуть его в постель, парню уже нужны серьезные чувства, и такие бывают! Он перестал радоваться холостяцким будням, и пора что-то менять. Не стоит и предполагать, что у молодых людей обязательно возникнет притяжение, так бывает часто. Возможно в первое время они будут просто хорошими друзьями, однако легкий секс по дружбе, мужчины и женщины – очень частое явление.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Секс по дружбе (2011) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В сцене, когда герой, роль которого исполнил Джастин Тимберлейк, показал героине Милы Кунис океан, вдалеке можно увидеть суперяхту, принадлежащую русскому миллиардеру Андрею Мельниченко.
  • Когда главную героиню показывают в одной из сцен голой, на самом-то деле это была не Мила Кунис, а её дублёрша.
  • Главная героиня фильма взяла в аэропорту табличку, на которой было написано имя О. Пендергаста. Примечательно то, что точно также звали главную героиню в кинокартине "Отличница легкого поведения", где эту роль сыграла Эмма Стоун. Стоит отметить то, что в фильме "Секс по дружбе" эта же самая актриса исполняет небольшую роль.
  • В одной из последних сцен кинокартины, уже после окончания титров, показываются неудачные кадры с участием Рашиды Джонс и Джейсона Сигела.
  • Рецензия к фильму Секс по дружбе (2011)

    Юмористическая картина «Секс по дружбе», ставшая продуктом режиссерской работы выдающегося мастера индустрии кино Уилла Глакка, завоевала себе довольно не слабый балл рейтинга. Как мне думается, высокому рейтингу фильм обязан за счёт присутствия в нем молодых, а главное умных и талантливых молодых актёров: Джастина Тимберлейка и Милы Кунис. Эта голливудская парочка, я считаю, прекрасно сыграла в тандеме, принеся фильму оглушительный успех, дополненный позже высокой ступенью рейтинга по шкале IMDB в десять баллов. Уверен, все кто смотрел эту картину, имеют о ней такое же лестное мнение, как и я, потому что, ничего дурного она в своём сюжете по обыкновению не несет.

    Главной героиней является девушка, работающая в агентстве подбора кадров и всё бы ничего, но она переполнена различными фобиями, мешающими ей в строительстве нормальных, добрых, а главное длительных отношений с мужчиной. Но, в какой-то момент времени она понимает, что все проблемы и предрассудки, присутствующие в её голове - не что иное, как надуманный психоз, требующий срочного и деятельного вмешательства со стороны. Вторым действующим лицом в кинокартине выступает молодой парень, давно уставший от внимания со стороны слабого пола и мечтающий о нормальном, длинном романе со всеми вытекающими из него реалиями.

    Опуская мелкие подробности своего рецензирующего рассказа, хочу сказать, что фильм заслуживает высшей оценки не только за потрясающую игру актёров, но и за грамотно проведенную режиссером работу по съемкам, содержащим красивые и юмористические сцены эротики. Благодаря всему этому, я с полной уверенностью ставлю фильму оценку 10 из 10!
    +2
    Прикольный фильм)
    Но с самого начала было понятно, чем все закончится)))
    25
    30 июля 2023 18:40
    +3
    Приятно видеть родные улочки Нью-Йорка…
    1661
    24 мая 2022 19:52
    +3
    Суперский фильм. Обожаю фильмы с Милой Кунис
    6
    17 июля 2021 20:39
    +1
    luchij film na svete
    0
    20 июня 2021 23:42
    +1
    замечательный добрый фильм
    0
    18 мая 2021 17:40
    +1
    отличный фильм. рекомендую
    0
    15 мая 2021 17:13
    +1
    Милый, романтический фильм для отдыха.
    0
    4 апреля 2021 14:36
    0
    нет не очень правддо
    0
    6 февраля 2021 23:14
    +2
    замечательный фильм
    0
    9 октября 2020 19:19
    +2
    Норм, 7/10
    3061
    29 августа 2020 22:19