BDRip
Рэмбо: Последняя кровь / Рэмбо 5 (2019)
6.112 6.1
Рейтинг 8.1 / 10 2311 Голосов
Страна: США
Время: 100 мин.
Год: 2019
Звук: Полное дублирование (iTunes)
Жанр: Боевик , Вестерн, Приключения, Триллер, Фильмы 4к
Подборка фильмов

Рэмбо: Последняя кровь / Рэмбо 5 (2019)

4-12-2019, 18:50
Слишком долго жил мирной жизнью Джон Рэмбо: последняя кровь была пролита ним много лет назад, а сейчас, тяжело переживая своё прошлое, он просто ищет успокоение на старом ранчо. Рядом с домом Джона живёт Мария – его давняя хорошая подруга. Мария в одиночку растит свою дочку Габриэлу, которая стала для Рэмбо кем-то вроде дочери.

Однажды Габриэла сбежала в Мексику, чтобы найти своего родного отца. Когда от девушки слишком долго не поступало никаких вестей, Мария попросила Джона найти Габи. Оставив пьянство в баре, Рэмбо отправляется искать дочку Марии. Вскоре он узнаёт, что Габриэла попала в лапы организации, торгующей людьми. Бандиты уверены, что сила на их стороне, и что возмездие никогда не настигнет никого из них. Но они заблуждаются. Возмездие уже совсем рядом, и имя ему – Джон Рэмбо!

Рэмбо 5 (2019) онлайн фильм бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Рэмбо: Последняя кровь / Рэмбо 5 (2019)

Наверное, каждый слышал о целом киносериале под названием «Рэмбо». В 80-х годах, когда он впервые вышел, «Рэмбо» был чуть бы не абсолютным хитом среди остросюжетных боевиков, а Сильвестр Сталлоне, исполнивший главную роль, стал любимцев среди большинства кинолюбителей. Тем не менее, времена меняются, а вмести с ними и предпочтения киноманов. Конечно, вышедший спустя почти 20 лет «Рэмбо-4» в плане визуализации показал себя довольно-таки неплохо, но, на мой взгляд, подобные боевиков и так слишком много. Так или иначе, Сильвестр Сталлоне, являясь в настоящее время, можно сказать, ветераном большого кино, объявил еще год назад, что 5-й части быть.

До последнего времени о новом фильме, рассказывающем историю о свирепом бойце, было известно ровным счетом ничего, однако лишь во второй половине 2014-го года стали появляться первые подробности. Так на поверхности оказались некоторые факты касательно сюжетной линии, а именно здесь как всегда на первом плане будет, разумеется, Джон Рэмбо, который попытался вновь зажить размеренной, спокойной жизнью. Однако, как это часто бывает, его покой нарушат. На сей раз главными злодеями будут наркоторговцы, а на кану будет стоять теперь уже не жизнь самого Рэмбо, а его дочери. Как следует из представленного, становится очевидным, что сюжет достаточно прост, а поворотов и неожиданных ходов ожидается менее чем. Во всяком случае, на сегодняшний день все выглядит именно так.

О главных ролях известно только то, что тут, разумеется, снимется Сильвестр Сталлоне. Кстати, он же и взял на себя полномочия режиссера и даже сценариста. Однако сценарную работу ему вызвался помочь проделать Дэвид Морелл, который в данном амплуа фактически всю карьеру и посвятил этому легендарному киносериалу «Рэмбо».

Если говорить о продюсерском составе, то здесь их сразу несколько. Это и Рэндолл Эмметт, имеющий опыт работы на данной должности во многих остросюжетных фильмах, включая «Два ствола», «Наркобарон» и другие киноленты. Так же здесь задействован в том же амплуа и Джордж Фурла, работающий вместе Рэндоллом во многих проектах, в том числе и «Два ствола». В числе продюсеров «Рэмбо-5» числиться и Кевин Кинг Темплтон, который ранее работал с Сильвестром Сталлоне, например, фильм «Неудержимые -3».

На первый взгляд, данная новинка сулит вполне стандартную историю о плохой компании и отважном герое, которому предстоит спасти не только дочь и самого себя, но и всех остальных невинных людей, попавших в эту переделку. Смотреть фильм Рэмбо 5 онлайн, я думаю, стоит, но относиться серьезно к этому кино вряд ли можно будет. Можно не сомневаться, спецэффектов и кетчупа здесь не пожалеют, но а вот сюжетная составляющая, моральная подоплека… не думаю, что будет это здесь блистать.
0
Типичный для боевиков сюжет, но снят классно. Прежде всего, больше понравилась даже не экшн, а драматическая составляющая. Очень классно ее изобразили, и сам Сталлоне сыграл мощно.
До четвертой части однозначно не дотягивает, но кино стоит внимания
266
25 сентября 2023 19:11
0
по крошил нормально..
0
28 марта 2021 15:04
+2
Сильвестр Сталоне-великолепный и мужественный актёр, и девочка прекрасно исполнила свою несчастную роль! Очень хорошие спецэффекты здесь. Но главное, что у Сталоне всегда есть чувство мести и наказать негодяев по заслугам! Так должен поступать каждый мужчина! Надо мстить негодяям! Тогда они поймут, что их здо не останется безнаказанным!
0
18 марта 2021 19:53
0
хорошая сказка на ночь
37
20 февраля 2021 17:23
-3
Такое, 3/10
3061
6 декабря 2020 15:16
+1
Очень хороший фильм !!!
0
21 ноября 2020 23:45
-1
все свои годы с 1980 смотрю рембо сильный переживательный фильм . достойный своего жанра . сильвестр на высоте . зло это плохо . никому не уйти от расплаты .
0
20 октября 2020 20:24
+2
очень хороший фильм, впечетляет.
0
14 октября 2020 21:52
-1
OKEY 12345678910
0
8 октября 2020 14:14
-1
агонь просто бома ракета питарда
0
24 августа 2020 20:57