Главная - Комедии - Бруклин 9-9 (1-8 Сезон)
1-8 Сезон | 1-10 Серия
Бруклин 9-9 (1-8 Сезон)
8.245 8.4
Рейтинг 7.4 / 10 3480 Голосов
Страна: США
Время: 25 мин
Год: 2015
Звук: Профессиональное (многоголосое)
Жанр: Комедии
Подборка фильмов

Бруклин 9-9 (1-8 Сезон)

17-09-2021, 16:29
Данный сериал расскажет про один особенный отдел полиции. Здесь, как и в любом другом полицейском отделе Америки работают специалисты высочайшего класса. Однако как личности они достаточно нетипичные. Каждый их довольно существенно придурковат. Серьёзно, этих ребят вполне можно в цирке показывать, они бы на ходу выдумывали шоу и веселили зрителей степенью своего идиотизма. Конечно, полиция это серьёзная организация, однако наши герои категорически не желают быть похожими на типичного, серьёзного полицейского-зануду. Им больше по душе веселиться и дурачиться. Даже придя на место совершения убийства, изнасилования или чего-то подобного, эти ребята подшучивают, дурачатся и подкалывают друг друга. Очевидно, что такое поведения граничит с недопустимым, очевидно, что за такое вполне могут уволить, и вероятно их действительно бы уволили, однако это начальству мешает сделать тот факт, что они специалисты высочайшего класса и замену им найти будет крайне сложно.

Сериал Бруклин 9-9 (1-8 Сезон) в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
8 сезон
8 сезон 10 серия The Last Day (2) 16 сен 2021, Чт  
8 сезон 9 серия The Last Day (1) 16 сен 2021, Чт  
8 сезон 8 серия Renewal 2 сен 2021, Чт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Бруклин 9-9 (1-8 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Эпизод с рисованием был создан прямо на съемочной площадке. Его автором стал знаменитый актёр Терри Крюс, в чьей жизни была аналогичная ситуация.
  • Главный актёр Энди Саберг изначально не хотел принимать участие в съемках, мотивируя это сильной физической усталостью и необходимостью взять творческий отпуск. Однако после чтения сценария он полностью изменил своё мнение и принял обязательства по исполнению главного экранного персонажа.
  • Каждая сцена снималась дважды, того требовал режиссёр. При первом дубле актёры работали строго по сценарию, при втором импровизировали. Затем, во время этапа «Post Production» режиссёр выбирал наилучшую сцену и вставлял в конечную версию
  • Чтобы лучше вжиться в свои роли всем членам актёрской группе пришлось обучаться навыкам поведения полицейских, проходящих службу в рядах вооруженных сил США.
  • Актёры Энди Самерг и Челси Перети проходили обучение в одном общеобразовательном учреждении так же, как их экранные герои Пераль и Линетти.
  • Киноляпы в фильме Бруклин 9-9 (1-8 Сезон) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Во время съемок сцен в офисе создатели упустили из виду операторскую группу, из-за чего в нескольких кадрах видны провода, проходящие под напольным покрытием.
  • В одном из кадров можно заметить оператора, который отражается в очках главного персонажа, но уже в следующей сцене этого ляпа нет.
  • Актриса Мелисса Фумеро снялась в одном из эпизодов беременной, из-за чего была отстранена от дальнейших съемок в многосерийной картине остросюжетного жанра.
  • Несложно разглядеть выстроенную художниками декорацию, полностью повторяющую входную группу бруклинского участка полиции в Нью-Йорке.
  • Внимательный зритель сможет разглядеть грим актёра Терри Крюса из полнометражного фильма о неудержимых бойцах спецназа. Данный факт не является ляпом, а представляет собой стечение обстоятельств, ведь Терри в тот момент был задействован сразу в двух фильмах, из-за чего просто не успел перегримироваться.
  • Рецензия к фильму Бруклин 9-9 (1-8 Сезон)

    Интересных и наполненных глубоким смыслом фильмов и сериалов о детективах, в особенности, с добавлением в основную сюжетную линию искрометного юмора, к сожалению, не так много. Лично я давно устал от просмотра тупых и бессмысленных по сюжету многосерийных фильмов режиссеров Англии, Америки, Франции и Германии. Поэтому, на протяжение достаточно долгого времени не отношусь к выходу новых телевизионных кинокартин с множеством серий, рассказывающих, чаще всего, одну и ту же историю. Однако вышедший в 2009-м году телесериал «Бруклин смотреть онлайн новый сезон», давно разубедил меня и благодаря ему я вдруг понял, что индустрия телесериалов еще может чего-то стоить.

    Итак, в сериале о знаменитом и легендарном Бруклине, рассказывается интересная, хотя и типичная история о том, что может произойти с детективом, не способным принимать информацию от коллег в серьезной форме. Однако с течением времени всё резко меняется, когда над главным персонажем многосерийного фильма вдруг назначают нового руководителя детективного отдела расследований, который в ярой форме требует от своих подчиненных четкого выполнения всех обязанностей, без отлагательств и всяческих отговорок. В целом, ничего непонятного в желании руководителя отдела нет, ведь он хочет, чтобы его сотрудники более ответственно и внимательно относились к своей работе, выполняя обязанности с полной отдачей процессу.

    Мне лично, как следователю по административным делам из городской прокуратуры, довольно таки интересно смотреть серии сезона сериала о бруклинском детективе, где самым теснейшим образом переплетаются интересы двух разных сторон, зла и добра. Более того, дополнительный балл в оценку этому телевизионному сериалу добавляет факт присутствия в нём элементов комедии.
    0
    9 лет его смотрел, и вот он и закончился ?
    2
    3 марта 2023 10:40
    0
    Цитата: orlik.t
    5 сезон 17 серия, на 9 минуте пропадает дублированный перевод
    в 4 сезоне тоже такое было, но не помню уже где


    Вырезанные моменты из ТВ эфира, не прошли ТВ цензуру. Там момент о употребление наркотиков и призыв к терроризму по моему (могу путать что и где)
    189
    4 января 2023 17:16
    +1
    лучший!!!очень нравится!!!
    26
    5 сентября 2021 22:26
    +2
    5 сезон 17 серия, на 9 минуте пропадает дублированный перевод
    в 4 сезоне тоже такое было, но не помню уже где
    1
    30 августа 2021 01:23
    0
    юмор своеобразный, поймет не каждый. Меня просто тащит)
    0
    4 июня 2021 21:26
    +1
    просто "вау", один из моих любимых сериалов!
    0
    7 марта 2021 23:41
    0
    Исправьте серию, серия с первого сезона, а не с пятого и тем более не первая
    63
    29 сентября 2017 17:31
    0
    Старый добрый "Бруклин" в своем стиле. Хороший сериал, качество которого не ухудшилось и не улучшилось, он просто все такой же веселый. Смотрится с удовольствием.
    245
    27 февраля 2017 19:12
    0
    Хорошый сериал! Зачем говорить что он плохой, просто вкус не одинаковый.
    8
    11 февраля 2017 00:02
    0
    Девушки любят таких самоуверенных и в меру симпатичных молодых хамовитых людей. Смотреть интересно - помогает справится с комплексами неуверенности в себе, которые растут от нашей не столь интересной жизни.
    131
    2 января 2017 21:56