Главная - Драма, Триллеры, Ужасы - Американская история ужасов (1-12 Сезон)
1-12 Сезон | 1-5 Серия
Американская история ужасов (1-12 Сезон)
7.923 8.0
Рейтинг 7.6 / 10 6193 Голосов
Страна: США
Время: 00:50:00
Год: 2014
Звук: Профессиональный, многоголосый
Жанр: Драма, Триллеры, Ужасы
Подборка фильмов

Американская история ужасов (1-12 Сезон)

19-10-2023, 12:05
Главные герои - обычные американцы, которые на данный момент находятся в не лучшем положении. Дело в том, что семейные отношения в данной ячейке общества в последнее время охлаждаются. Главные герои уже не чувствуют той страсти что прежде и это им совсем не нравится. Они не из тех, кто любят менять спутников жизни, а посему они хотят сохранить свой брак. Но как это можно сделать? Ища ответ на этот вопрос, они наткнулись на статью в интернете, в которой говорилось, что на брак благотворно может повлиять кардинальная смена обстановки. Наши герои решили последовать этому совету и переехать в другой город. В финансовом плане они не очень богатые люди и соответственно дом они подбирали как можно более дешёвый. Едва переехав в новое место жительства, оно начало казаться героями весьма странным. Даже чрезмерно странным. И многие жители этого городка так же были какими-то необычными, даже пугающими. Проживая каждый новый день здесь, герои обнаруживали всё новые и новые тайны этого места.

Сериал Американская история ужасов 1-12 Сезон в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
12 сезон
12 сезон 9 серия The Auteur 24 апр 2024, Ср 27 дней
12 сезон 8 серия Little Gold Man 17 апр 2024, Ср 20 дней
12 сезон 7 серия Ave Hestia 10 апр 2024, Ср 13 дней
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Американская история ужасов (1-12 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Актёр Бен Вулф, сыгравший в сериале одну из второстепенных ролей, умер, не дожив до премьеры собственного сезона пару недель.
  • Персонаж Сполдинг является единственным действующим лицом в фильме, роль которого не предусматривает ни одной реплики.
  • Изначально актрису Джессику Ланг утвердили на главную роль в сериале, однако из-за резких разногласий с одним из продюсеров, она выбыла из проекта.
  • В основе характера персонажа Питерса, появившегося в четвёртом сезоне, лежит реальный человек по имени Грейд Стайлз.
  • Один из авторов сериала Райан Мерфи сообщил в интервью журналистам, что каждая серия являет собой продолжение предыдущей.
  • Киноляпы в фильме Американская история ужасов (1-12 Сезон) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • От эпизода к эпизоду татуировка на теле Рика меняет своё местоположение и цветовую гамму.
  • В одном из эпизодов Тейт мыслит над тем, как будет расстреливать собственный класс, при этом его грим постоянно меняется. Это легко заметит внимательный кинозритель.
  • Актриса Фрэнсис Конрой, исполнительница роли престарелой Мойры, носит контактные линзы, хотя по сценарию у её персонажа должны быть глаза совершенно другого цвета.
  • Изначально авторы съемочного процесса заявили, что каждый сезон многосерийного фильма об американской истории ужасов, будет интересен принципиально новым актёрским составом, однако обещание своё не сдержали.
  • Рецензия к фильму Американская история ужасов (1-12 Сезон)

    Фильмы в жанре психологических триллеров всегда захватывают своей необыкновенной сюжетной линией и держат зрителя в напряжении. Прекрасным примером тому, на мой взгляд, является сериал в виде американской истории ужасов, первый сезон которого стартовал еще в 2011-м году. Сюжет повествует зрителю о враче-терапевте и его супруге, вместе переживающих сложнейшие времена кризиса социально-психологической адаптации, несущие в себе массу проблем. С первых серий этот сериал, поставленный в жанре психоэмоционального триллера тремя выдающимися режиссерами нашего времени, отнимает по вечерам полчаса моего свободного времени, о чем я ни капельки не жалею.

    Каждая серия наполнена хоть и ужасающим, но очень глубоким смыслом, вызывающим просто бурю эмоциональных переживаний за главных героев, оказывающихся в сложных жизненных ситуациях, порой совершенно безвыходных, делающих их беспомощными. После просмотра первых 3-х сезонов я был готов к выходу сиквела, с нетерпением ожидая появления анонса новых серий и вот, наконец, они появились в эфире. Надо сказать, актёрская игра и мизансцены сделаны режиссером наилучшим образом. Стоит ли говорить о грамотном подборе планов, которые, как нельзя лучше вписываются в яркую и экстравагантную сюжетную линию.

    Опуская ряд подробностей и деталей в личных предпочтениях, могу с уверенностью сказать, что этот сериал поставлен в плане режиссуры и сценарного плана на все сто процентов, в чем вы убедитесь, выкроив время и начав просмотр первых серий четвертого сезона. Будучи истинным ценителем жанра ужастиков, хочу сказать еще кое-что об этом замечательном фильме. На мой взгляд, сериал «Американская история ужасов» - реальный конкурент надоевшему и наскучившему, по крайней мере, мне, сверхъестественному, впрочем, это уже совсем другая тема для обсуждения.
    0
    Шутка про не порви платье от Кардашьян конечно самокритично?
    3
    10 ноября 2023 11:09
    +3
    Цитата: Star Lord
    Цитата: Розуэлл
    Ещё и все сезоны пересмотреть... Это насколько делать нехер, лучше бы забил и смотрел что-то новое. Адекватные люди так и делают ;)

    Адекватные люди не ставят "лайк" этому сериалу. wink
    Адекватные люди анализируют херню полностью, чтобы точно удостовериться, что это херня и предупредить остальных об этом. fellow
    А неадекватные пытаются оправдать херню и пишут такие комменты, как ты. lol

    К слову, я не защищал этот сериал, я его смотрю если мне интересен какой-то сезон, а не все подряд. А если мне не нравится - выключаю и ищу что-то новое.
    Спасибо, что стараешься для нас и предупреждаешь, если тебе что-то не понравилось, лол. Соррян, что так вовремя, зашёл глянуть вышел ли 11 сезон, а тут оказывается мне ответ был))
    22
    29 января 2023 03:22
    0
    Последний сезон не зашел. Последние 3 серии вообще можно было и не смотреть. Бред какой-то
    196
    6 декабря 2022 21:50
    +1
    Ну да уж очень перебор,но видимо такой уж сюжет.Тут не чего не поделаешь
    1011
    27 октября 2022 15:22
    +1
    11 сезон
    Первая серия была, для меня, довольно отталкивающей, думала не продолжать, но.. 4 серии спустя, интереснее и интереснее
    Смотрим дальше
    15
    24 октября 2022 20:59
    -10
    Цитата: Розуэлл
    Ещё и все сезоны пересмотреть... Это насколько делать нехер, лучше бы забил и смотрел что-то новое. Адекватные люди так и делают ;)

    Адекватные люди не ставят "лайк" этому сериалу. wink
    Адекватные люди анализируют херню полностью, чтобы точно удостовериться, что это херня и предупредить остальных об этом. fellow
    А неадекватные пытаются оправдать херню и пишут такие комменты, как ты. lol
    1155
    10 октября 2022 05:20
    -6
    "Апокалипсис" реально фемский сезон. Что бы ни делали мужики, всё списывают на провинность.
    Верховным быть не может, потому что так решила Верховнаяя. Потому что есть только два решения - её и не правильное.
    Испытания Семи проходить не может, потому что так решила Верховная.
    Женщина соблазнила мужика, но надо наказать мужика, а не шлюху, которая его соблазнила.
    Баба изменила мужику, но надо грохнуть мужика, чтобы стерва продолжала жить и радоваться.
    ========
    И кто эти дoл6aё6ы, которые молча ставят мне "дизы"? Я бы реально проверил их на психическую неадекватность. Нормальный человек не стал бы защищать такой e6aнутый сериал.
    1155
    10 октября 2022 05:16
    -14
    НО. признаю, что в ОЧЕНЬ маленьких моментах у него есть реально осознанные и позновательные моменты.
    В частности я узнал:
    2 сезон 2 серия: как пытались лечить гомосексуализма (это не лечится, это относится к добровольным порокам как и курение, а кто-то видел лечение от курения подобным образом?)
    3 сезон - практически весь пропитан пропагандой расовой сегрегацией против чернокожих
    4 сезон 13 серия - 8:36 - расизм против русских
    5 сезон - открытая пропаганда ЛГБТ
    6 сезон - тут вообще вакханалия зверства почище "Человеческой многоножки".
    7 сезон - пропаганда идиотизма дураков, сплотившихся в банду придурков, которые тупо возомнили из себя центр Вселенной.
    8 сезон - это вообще сборник феминизма, мазохизма и ЛГБТ.
    И я ещё молчу о ювеналке в этой херне, которая обещает светлое будущее детям, но ни хера даже конфетку ребёнку не предложит!
    Вот такой вот OXYИТЕЛЬНЫЙ сериал, которому вы ж...пу лижете?
    Народ, у вас реально всё в порядке с мозгами?
    1155
    10 октября 2022 00:50
    -13
    Я понимаю нападки на меня фанатов сериала или малолетних дебилов, страждущих эмоций и зрелищ, типа "Игра в кальмара", но не понимаю тех зрелых, кто должен обладать умом в 30 лет.
    Вы-то чего дебилы? Если ставите мне "дизы", обоснуйте. В дракреальной стычке просто так "диз" не влепите и ответите пополной за беспредел.
    Я - не "диванный критик" и не пустослов. Я - живое воплощение тех, кто реально не доволен сюжетом сериала. Но я не навязываю мнение, а просто ищу правды, которой нет в сериале.
    ЧТО ВАМ В ЭТОМ НЕ НРАВИТСЯ, когда вы бессовестно ставите "дизы"? Вы то же делали с учителем, который ставил вам "двойки" за вашу хуёвую дисциплину?
    Кто-то хоть раз осмелился мне сделать вызов и обосновать противоречие? Нет. Почему? Спросите своего двойника в зеркале.
    ===
    А сериал - полная xyйня. "Апокалипсис" - вообще бред психически ненормального человека.
    1155
    10 октября 2022 00:11
    +1
    Ещё и все сезоны пересмотреть... Это насколько делать нехер, лучше бы забил и смотрел что-то новое. Адекватные люди так и делают ;)
    22
    9 октября 2022 21:25