Главная - Драма - Гранчестер (1-8 Сезон)
1-8 Сезон | 1-6 Серия
Гранчестер (1-8 Сезон)
7.773 7.9
Рейтинг 6.8 / 10 683 Голосов
Страна: Великобритания
Время: 45 мин.
Год: 2014
Звук: Любительский (многоголосый)
Жанр: Драма
Подборка фильмов

Гранчестер (1-8 Сезон)

11-07-2023, 12:41
Англия, 1953 год. В одном маленьком городке появляется новый священник - Сидней Чэмберс. Он тут же обратил на себя внимание всех жителей городка, поскольку является весьма молодым, харизматичным и сильным. Выглядит он так, что все дамы получают искреннее наслаждение от созерцания его. А ещё он великолепный оратор, что весьма полезно для его профессии, которая предполагает регулярные проповеди. Среди мужской части города Сиднея воспринимают с чувством уважения, поскольку он участник боевых действий, а не какой-то тюфяк из духовной семинарии.

Однажды в городе недосчитались одного из своих жителей. Его нашли застреленным, и при этом в его руке находился пистолет. В полиции едва увидев тело, сразу решили, что это самоубийство и другие варианты даже не пытались расследовать. Однако этот человек принадлежал к приходу Сиднея, и соответственно они были знакомы. Сидней уверен, что он бы себя не убивал и начал собственное расследование этого инцидента.

Чэмберс - не стандартный священнослужитель. По его поведению вообще сложно догадаться, что он избрал путь служения Богу. Сидней довольно часто проявляет интерес к женщинам, много пьёт, а с учётом насколько он скептик по жизни, вообще удивительно, что он не атеист. Тем не менее, Чэмберс так же весьма наблюдательный и умный, благодаря чему он способен раскрывать преступления не хуже сыщика. Однако конечно совсем без помощи полиции он обойтись не может и поэтому сдружился с полицейским Китингом, который изначально был не в восторге от священнослужителя и его методов вести расследования, но через некоторое время осознал их эффективность.

Сериал Гранчестер (1-8 Сезон) все серии смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
8 сезон
8 сезон 6 серия Episode 6 9 июл 2023, Вс  
8 сезон 5 серия Episode 5 9 июл 2023, Вс  
8 сезон 4 серия Episode 4 9 июл 2023, Вс  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Гранчестер (1-8 Сезон)

Английские мастера индустрии кино славятся своими работами в детективном жанре, чего, жаль, но не скажешь об отечественных специалистах в области постановочной режиссуры. Прекраснейшим из примеров тому является недавно вышедший в свет многосерийный телефильм «Гранчестер смотреть онлайн» с отличнейшей проникновенной игрой британских актёров, заканчивающих академию кино всегда на отлично. Немного отходя в сторону от основной темы, хочу сказать, что я еще не встречал среди европейских и американских актёров плохих мастеров своего дела или недоучек, каких у нас в фильмах великое множество. Но давайте все же вернемся к основной теме текущей рецензии.

Сюжет телевизионного фильма предлагает зрителю знакомство с действием, имевшим место в 1953 году в районе необычной красивой великобританской провинции Гранчестер. Главным персонажем картины выступает Сидни Чембер, ведущий жизнь харизматического викария, ведущего свое дело по расследованию странной смерти прихожанки. Загадочные обстоятельства гибели не дают покоя детективному мастеру, который до сегодняшнего дня всегда заканчивал дела с успехом, раскрывая их, посредством щёлканья семечек. Остальных секретов первых серий я, по понятным причинам, не хотел бы вам раскрывать.

Честно признаюсь, давно не видел столь блистательно поставленной многосерийной ленты с очень захватывающим и необыкновенным сюжетом. Фильм, который я продолжаю смотреть и сейчас, с каждой новой серией вызывает во мне бурю эмоций от переплетения жанра детектива и драмы, где не обходиться порой и без оригинального юмора. Полагаю, всем, кто любит детективные фильмы, этот сериал придется по вкусу, в чем я совершенно не ощущаю сомнений. Что же касается личной оценки, я с полной уверенностью ставлю данному сериалу высший балл по максимальной шкале в десять баллов.
0
Прекрасный сериал! Конечно, нельзя не сравнивать с Отцом Брауном (они сильно перекликаются), но Отец Браун полегче будет) Здесь всё посерьезнее.
Вот только как-то непонятно осталось куда делся его афроамериканский помощник и куда делся коллега Джорди, с которым они делили вместе кабинет?....
п.с. и как же они все чертовски вкусно и заманчиво пьют алкоголь и курят сигареты))))))
100% рекомендован! И надеюсь на новые сезоны))
843
23 сентября 2023 11:59
0
Смотрю 2 сезон и не одного журналюги на месте преступления
156
17 июля 2023 15:49
0
Вот бы у нас батюшки так вели себя как у них ))) может и верующих было бы больше )) Такой батюшка го поговорить,он такой что пить будешь и по душам ))
156
16 июля 2023 08:14
0
Огонь Бомба Англия
0
3 июня 2021 15:48
0
Интересно! Рекомендую
0
14 апреля 2021 20:34
0
Класика Правила Люди
0
30 марта 2021 21:01
+1
Классический английский детектив всегда будет иметь достаточно много своих зрителей, даже если в нем сценарист расписал житейские ситуации и диалоги как-то по-киношному. Джеймс Нортон как всегда великолепен.
0
24 февраля 2021 21:46
0
Почему завис второй сезон, не показывает?
0
25 декабря 2020 09:24
0
очень атмосферный
0
4 декабря 2020 11:10
+1
В стиле чисто английского убийства и достойная замена отцу Брауну. Мне нравятся подобные проекты в них имеется собственный стиль.
184
20 января 2020 17:41