BDRip
Судная ночь 3 (2016)
5.856 6.0
Рейтинг 6.7 / 10 12453 Голосов
Страна: Франция, США
Время: 01:48:47
Год: 2016
Звук: Дублированный [iTunes]
Жанр: Триллер, Ужасы
Подборка фильмов

Судная ночь 3 (2016)

22-09-2016, 10:43
Кровавая фантасмагория «Судная ночь», в 2013-м году выпущенная на широкие экраны известным сценаристом, но пока только начинающим режиссёром Джеймсом ДеМонако совершенно неожиданно была с восторгом принята зрителями, как нечто новое по задумке и реализации. Фильм рассказывал о недалёком будущем, когда преступность и насилие в обществе были полностью побеждены путём введения так называемого «Судного дня» - единственной ночи в году, когда можно было совершать что угодно без либо каких юридических последствий. В центре сюжета оказалась обычная семья, решившая именно в эту ночь спасти одного бродягу, чем накликала на себя гнев всего района.
Годом позже, в июле 2014-го года, чувствуя, что волна успеха поймана, Джеймс ДеМонако выпускает продолжение этой картины под незатейливым названием «Судная ночь 2». Зрителя ждала полностью новая история, не имеющая ничего общего с первым фильмом. Уже совершенно другая семейная пара не успевает укрыться в защищённом доме до начала «Судной ночи», и теперь им предстоит целых 12 часов всеми силами бороться за своё выживание.
Вопреки обыкновению, второй фильм оказался не хуже первого, а намного лучше. Имея скромненький, как для Голливуда, бюджет в девять миллионов долларов, фильм принёс своим создателям почти 110 миллионов! И не удивительно, что создатели картины уже успели объявить о начале съёмок «Судная ночь 3», приблизительно назначив дату премьеры на июнь месяц 2015-го года.
Никаких подробностей о своих будущих планах на третий фильм «Судная ночь» создатели сообщить прессе не пожелали. Известно, правда, что картину снова будет режиссировать Джеймс ДеМонако, уже доказавший на деле, что умеет снимать фильмы подобного жанра. Так же можно смело предположить, что действие в «Судная ночь 3» опять будет происходить Судной ночью, ведь в другие дни кровопролитием никто не занимается.
А вот по части будущего актёрского состава или планируемого сюжета создатели не сообщают поклонникам ничего, предпочитая хранить интригу до нужного момента. Таким образом, зритель может быть уверен, что в течение года третья история кровавой ночи будет продолжена, а все появляющиеся подробности или свежие новости происходящих киносъёмок вы всегда сможете оперативно прочесть на кинопортале kinokong.pro.

Судная ночь 3 (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Судная ночь 3 (2016) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • У нескольких солдат Эрла отчётливо видны нацистки нашивки на жилетах.
  • Дробовик, которым Ленни вооружен, принадлежит изготовителю «Surbu Super Shorty»
  • Автором плана сценария для третьей части картины судная ночь стал Джеймс Монако. Он же написал сценарии и к предыдущим картинам, что, на сегодняшний день, является редкостью в современном кинематографе.
  • Одну из главных ролей изначально должна была сыграть Кармен Джого, однако актриса была вынуждена отказаться от работы из плотного графика съемок в других картинах.
  • Большая часть съемок фильма про судную ночь проходила в городе Вункосет, штат Род-Айленд.
  • Сюжетная линия кинофильма «Судная ночь 3» разворачивается спустя два с половиной года после ряда событий, рассказанных авторами во второй киноленте.
  • Киноляпы в фильме Судная ночь 3 (2016) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В нескольких сценах фильма можно заметить дыры от пуль на одежде героев, которые должны появиться позже, после перестрелки. Этот ляп был допущен из-за необходимости съемки дублей основных сцен с участием отрицательных и положительных персонажей.
  • Дробовик, который использует главный герой картины, в реальности имеет гораздо меньший заряд по количеству бронебойных патронов.
  • В сцене, где девушку – главную героиню фильма «Судная ночь 3» доставляют в церковную обитель, тряпка во рту то появляется, то исчезает.
  • У одного из персонажей на ногах видны кроссовки современного производства, которых по сюжету картины судная ночь 3 быть не должно.
  • Рецензия к фильму Судная ночь 3 (2016)

    Съёмки продолжений для хорошего и оригинального фильма никогда не несут зрителю ничего обнадёживающего – это наблюдения в пору уже считать аксиомой. Сработала данная аксиома и по отношению к фантастическому триллеру «Судная ночь 3», продолжившему невероятную историю далёкого будущего, в котором одна ночь в году становится «судной» - то есть в это время закон перестаёт действовать, и становятся позволительными любые убийства.

    Если первая «Судная ночь» была действительно оригинальным проектом, который удивлял и заставлял сопереживать, то уже второй фильм этой, отныне трилогии, стал просто набором, составленным из «кровавого мочилова», удивляющего разве что непомерной степенью жестокости, с которой главные герои убивали друг дружку. «Судная ночь 3» тоже не стала откровением, и не подарила проекту новой жизни, проехавшись по штампам 2-ой части. Зрителя ждёт простенький сюжет, вращающийся вокруг попытки сенаторши Шарлин Роан пережить судную ночь. Шарлин Роан хотят убить не просто так – она имеет намерение отменить традицию судной ночи, если одержит победу на скорых выборах. А потому единственный шанс остановить сенаторшу – это прикончить её за те 12 часов, когда таковое действие позволено законом.

    Никаких оригинальных сюжетных новшеств фильм своему зрителю не подготовил. Собственно, все 100 минут главные герои только тем и заняты, что мечутся по ночному городу от укрытия к укрытию, попадают в хитроумные засады, выживают и побеждают благодаря различным случайностям и удачным стечениям обстоятельств. Так неспешно, и нужно признать не особо напряжённо, проходит третья судная ночь. Зрителя не удаётся напугать, не получается его и удивить, но почти наверняка выходит заставить его немного заскучать.

    После просмотра «Судная ночь 3» почему-то невольно напрашивается аналогия с последними сериями знаменитой «Пилы» - изначально оригинальный и щекочущий нервы проект «скатился» в обычный трэш, с морем ненатуральной крови и бессмысленной жесткости. Конечно, обсуждаемую картину можно посмотреть именно ради трэша, однако тем киноманам, кто ожидал новой завораживающей истории из альтернативного будущего, придётся горько разочароваться – идея «сдулась», а создатели просто эксплуатируют громкий успех первого кинофильма, пока ещё могут пользоваться зрительскими надеждами и доверчивостью.
    К хорошему фильму всегда хочется дождаться продолжения – и очень часто продолжение это настолько разочаровывает, что невольно на ум приходит мысль «Уж лучше бы его не снимали вовсе!». Нечто подобное произошло и с кинофильмом «Судная ночь 3», который продолжает сюжетную линию двух первых картин этого фантастического цикла. Оставив в стороне оригинальность концепции, которая к третьей «Судной ночи» уже перестала быть оригинальной, режиссёр Джеймс ДеМонако просто преподносит зрителю стандартный трэш-боевичок, в котором единственное что уготовано зрителю – это изощрённо-изуверские способы убийств.

    История фильма «Судная ночь 3» вращается вокруг старой традиции недалёкого альтернативного будущего – один раз в году в стране разрешаются убийства. Власть при этом регламентирует только оружие, которым могут пользоваться граждане, сами же убийства становятся полностью законными. Именно в очередную «судную ночь» некая группка серьёзно настроенных субъектов пытается убить Шарлин Роан – сенаторшу США, собравшуюся запретить судную ночь, если она победит на выборах. Собственно, выживанию Шарлин и посвящён весь этот, почти двухчасовой кинофильм.

    «Судная ночь 3» не подготовила для своего зрителя ни каких-то особо зрелищных сцен, ни выдающейся актёрской игры. Всё происходит, так сказать, «на троечку». Главные герои до самого рассвета мечутся по городу и выискивают спасения. Главные злодеи превосходят этих героев во всём, но уступают им в везучести, поскольку каждый раз, когда казалось бы Роан поймана, происходит некая случайность, которая и становится для неё спасительной. Злоупотребление этим кинематографическим шаблоном сильно понижает уровень третьей «Судной ночи». Тоже самое можно сказать и про актёрскую игру – поскольку в фильме нет задушевных диалогов или впечатляющих сложностью сцен, ожидать какого-то оскароносного исполнения актёрами своих ролей было бы делом слегка наивным.

    Подводя итог этому краткому рецензированию, можно сказать следующее: «Судная ночь 3» будет любопытна ценителям малоосмысленного, но кровавого трэша. Ценителям истинно сюжетного кино, ждущим необычного сценария и оригинального сюжета, картина эта, наверняка, не понравится.
    0
    вот. это другое дело
    0
    12 июля 2021 07:22
    0
    very nice film
    0
    1 июля 2021 15:57
    0
    Horoshii film. 8/10
    118
    24 мая 2021 13:00
    +2
    Ждём с нетерпением и трепетом' волнующими нотками ожидания сладострастия, принятия повсеместно законодательствах стран мира "Судной Ночи"
    Надежда на спасение людского вида от людсково вида.
    На следующих выборах когда, не если, а когда, пройдёт моя кандидатура, торжественно обещаю' ввести в законодательный проект на предмет подтверждения, на незамедлительном основании, закона о "Судной Ночи" как о ежегодном мероприятии повсеместно, заблаговременно объявленном государственными уполномоченными членами.
    :0000))))
    0
    6 марта 2021 14:19
    0
    Супер!Стоит посмотреть!
    0
    1 февраля 2021 22:47
    0
    Правы те , кто говорит что все 3 части отличные. А для "нормальных" -мульты для детей,
    0
    14 января 2021 18:24
    0
    РАМОНТИЧЕСКИЙ ФЫЛЬМ
    0
    29 ноября 2020 17:38
    0
    Топ, 8/10
    3061
    28 августа 2020 15:16
    0
    отличный фильм
    0
    3 февраля 2020 11:20
    0
    Блин, уже третью часть смотрю этого бреда сумасшедшего и не понимаю почему, но все равно смотрю...
    70
    8 января 2017 02:32