Главная - --- - Город грехов 3 (????)
Город грехов 3 (????)
Рейтинг 8.1 / 10 74 Голосов
Жанр: ---
Подборка фильмов

Город грехов 3 (????)

16-10-2014, 16:46
Мало кто ожидал, что после грандиозного релиза детективно-криминального триллера «Город грехов», состоявшегося в 2005-ом году усилиями кинорежиссёров Ф.Миллера, Р.Родригеса и К.Тарантино, спустя долгие девять лет зритель всё таки дождётся второго фильма из этого же цикла, получившего громкое название «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать». Режиссёрами проекта выступили уже известные зрителям Ф.Миллер и Р.Родригес, а вот Квентин Тарантино в этот раз в киносъёмках участия не принимал.
Второй фильм стал достойным продолжением фильма первого: Дуайт вынашивает планы ужасной мести предавшей его Еве Лорд; обычный шулер по имени Джонни заводит интрижку с привлекательной стриптизёршей Марси и это понуждает его пойти против влиятельнейшего человека города – сенатора Рорка; Марв оказывается втянутым в планы Нэнси любой ценой отомстить всё тому же сенатору Рорку за трагическую смерть детектива Хартигана. Все новеллы причудливым образом переплетены между собой и вместе составляют одну цельную, пусть и немного странноватую, историю.
Разумеется, у тех кинозрителей, что столько лет ждали второго фильма, сразу же назрел вопрос – а будет ли снят «Город грехов 3» или же проект завершён и закрыт? Известно, что цикл «Город грехов» является экранизацией графических романов, написанных Фрэнком Миллером, и что Фрэнку даже пришлось дописать две новеллы, чтобы премьера киноленты «Город грехов 2» состоялась. Таким образом, судьба третьей части фильма «Город грехов» всецело зависит от прихоти Ф.Миллера – захочет ли он писать новые сюжетные линии для третьей кинокартины, или же займётся другими, более его увлекающими проектами?
На этот счёт определённости пока нет. Ещё на стадии монтажа второго «Города грехов» Роберт Родригес, напарник Фрэнка Миллера, обмолвился в спонтанном интервью, что они с Фрэнком уже обсуждают подробности «Город грехов 3». Однако на тот момент Родригес не знал и навряд ли предполагал, что второй фильм не соберёт в прокате и сорока миллионов долларов, в отличие от фильма первого, принёсшего создателям почти 160 миллионов – что, кстати, объясняет, почему прозорливый Тарантино изначально отказался режиссировать «Город грехов 2».
Быть может именно поэтому и Миллер, и Родригес пока что не делятся с прессой своими дальнейшими планами, и кроме упомянутого выше заявления Родригеса никакой иной обнадёживающей информации про то, что третья серия «Города грехов» однажды выйдет на киноэкраны, нет.
Впрочем, если дело всё таки сдвинется, так сказать, с «мёртвой точки», и работы над фильмом третьим начнутся, вы сразу же сможете узнать об этом первыми на киносайте kinokong.pro!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Первые две части получились достаточно отлично, для своего жанра, который можно смотреть в 2015 и это при том, что это черно-белое кино. Надеюсь, что продолжение снимут ничуть не хуже, чем предыдущие две части. Правда вроде во второй части было понятно, что это конец. Будем ждать больше информации.
25
27 июня 2015 21:47