Главная - Военный, Драма - Эскадрилья Москито (1969)
DVDRip
Эскадрилья Москито (1969)
5.7
Рейтинг 4.6 / 10 57 Голосов
Страна: США
Время: 01:26:46
Год: 1969
Звук: одноголосый
Жанр: Военный, Драма
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Эскадрилья Москито (1969)

16-10-2014, 21:34
Вторая мировая. Силы Королевских ВВС отчаянно пытаются дать отпор многократно превосходящим силам Люфтваффе. Британские генералы пытаются разработать стратегию, чтобы увеличить шансы в этой борьбе, однако пока что успеха не добились. А тем временем в Германии уже скоро будет запущено в серийное производство новое разрушительное оружие. Секретный научный центр уже подошёл к завершительной стадии тестирования самой инновационной ракеты V1. Благодаря успешное разведке, силы союзников узнали об этом, и тут же было решено разрушить данный научный центр. Это задание поручили эскадрильи Москито. Однако, когда самолёты уже вылетели, поступили данные что в данном здании находятся сотни британских военнопленных, в числе которых так же и командир эскадрильи. Данный факт очень смутил командира эскадрильи Москито Квинта, из-за чего ему пришлось скорректировать свою задачу.

Эскадрилья Москито (1969) Смотреть Онлайн

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
+1
германские ВВС - ВСЕГДА в ДВУХ Мировых войнвх были лучшими в МИРЕ! Но вот этот мерзкий "Москито" - Это достижение англичайников! НЕМЦЫ уже НЕ УСПЕЛИ ничего подобного сделать! Великолепный штурмовик - летал над улицами немецких городишек и в упор расстреливал окна и жителей! А скорость была выше чем у Мессершмитов! (что и позволяло ему смываться- когда появлялись немецкие истребители).
_________PS- ангичайниковские и американские ИНЖЕНЕРЫ - работали ЛУЧШЕ Немецких - в Авиации! Денег было БОЛЬШЕ! (зато пилотов не было)!
__________________________
На этих "москито" уже не хватило - не Эриха Хартмана - не Ханны Рейч! - АСОВ - массой задавили!
6362
19 октября 2014 18:32