BDRip
Лига справедливости: Часть 1 (2017)
6.051 6.1
Рейтинг 8 / 10 9175 Голосов
Страна: США
Время: 02:00:02
Год: 2017
Звук: Дублированный (Лицензия)
Жанр: Боевик , Приключения, Фантастика, Фэнтези, Фильмы 4к
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Лига справедливости: Часть 1 (2017)

13-03-2018, 20:30
Хотя день премьеры этого несомненного киношедевра ещё достаточно далёк, но уже сейчас «Лига справедливости» привлекает к себе внимание ценителей супергеройского жанра. Главная интрига анонсированного фильма – огромное количество супергероев, собранных в одном кинопроекте.
Зрителя ждёт встреча с такими любимыми героями вселенной комиксов:
- Суперменом, или, как его ещё называют, Стальным человеком;
- Бэтменом, с которым у Супермена накануне будет конфликт в другой ожидаемой кинокартине супергеройского уклона «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», которая, согласно прогнозам, должна выйти на экраны годом раньше;
- Марсианским охотником, последним жителем Марса, по своим способностям похожим на Супермена, но более уязвимым;
- Чудо-Женщиной, принцессой амазонок, искусно владеющей лассо;
- Акваменом, жителем водной стихии, умеющим управлять любыми морскими формами жизни;
- Флэшем, героем, для которого не существует ограничений по скорости;
- Зеленым Фонарём, обладателем кольца, при помощи которого он может управлять физическим миром (правда, этот персонаж появится только в финале фильма, как бы немного приоткрывая сюжет второй части).
Миллионы киноманов уже жаждут Лига справедливости: Часть 1 смотреть онлайн, ведь фильм этот обещает стать просто чем-то абсолютно нереальным в мире супергеройской кинофантастики. Противником «Лиги справедливости», в которую войдут перечисленные выше герои, выступит известный и могущественный злодей Дарксайд, который, правда, полноценно ввяжется в противостояние с Лигой только во второй части, до этого действуя через своих приспешников.
Но, как ожидается, центром сюжетного действия ожидаемого фильма станет не борьба членов Лиги Справедливости со Злом в обличие Дарксайда, а те внутренние противоречия, которые успели накопиться между супергероями, и теперь могут стать причиной того, что Дарксайд всё таки одержит сокрушительную победу и над Лигой, и над всей планетой!
Впрочем, до релиза ещё далеко, и кто знает, как за это время изменятся первоначальные планы создателей.

Лига справедливости: Часть 1 (2017) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Лига справедливости: Часть 1 (2017) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Первый кастинг на утверждение главного состава актёров прошёл за десять лет до начала съемок.
  • Изначально на роль режиссёра продюсеры проекта рассматривали Бена Аффлека, однако затем кресло было отдано Заку Снайдеру.
  • Для своих ролей большинство актёров реально тренировались боевым искусствам, проводя в залах по спорту большую часть свободного времени.
  • Одним из участников проекта был легендарный Джордж Миллер, намеренно покинувший его в 2010 году.
  • Работа над планом сценария к фильму продолжалась пять лет.
  • Художник по костюмам фильма «Лига справедливости» Марит Аллен скоропостижно скончалась за несколько дней до начала съёмочного процесса.
  • Рецензия к фильму Лига справедливости: Часть 1 (2017)

    Марвелу понравилась идея объединить несколько супер-героев в одном фильме и дать плохим парня супер-пендэль. После фильма «Мстители» выход в 2017 году ждет мультфильм «Лига справедливости. Часть 1». Уже из названия стоит полагать что мульт снят в чисто американском стиле, и справедливость в нем непременно восторжествует. Направление выбрано не зря, подобный жанр очень понравился широкому кругу зрителей.
    В мультипликационной картине объединятся Бэтмен, Зеленый фонарь, Флэш, Супер-мен, Чудо-женщина, Марсианский охотник и Аквамен. «Лига справедливости» эта комикс, который издается с 1960 года и по сей день. Кстати постер к фильму взят с августовской обложки 2011 года. На свет уже вышло несколько экранизация «Лиги», но именно этот мультфильм, обещают критики, будет самым неподражаемым.
    Режиссер мультфильма Зак Снайдер уже доказал свой талант в историях про супер-героев и не только. Ведь вспомним, он срежиссировал знаменитые фильмы: «Хранители», «300 спартанцев», «Человек из стали», «Легенды ночных стражей» и километры других интересных кинолент. Во всех картинах он передал зрителю доблесть и честь. Звездным является и список лиц озвучивающих роли, среди них Бэн Аффлек, Эми Адамс, Рэй Фишер, Генри Кавилл и еще множество известных голосов.
    Кроме всего этого за прокат картины в свою очередь взялась российская кинокомпания «Каро-Премьер». Хотя бы это свидетельствует о беспроигрышном варианте посмотреть этот мультфильм. Эта кинокомпания подарила российскому зрителю «Блэйда», «Матрицу», «Гарри Поттера», «Властелина колец» и еще множество других киношедевров.
    . С нетерпением ждем выход в свет этого мультфильма, чтобы насладится героическими деяниями полюбившимися нами героями.
    Фильмы легендарного режиссёра современности Зака Снайдера априори интересно смотреть. Не стал исключением очередной полнометражный блокбастер Зака, получивший заимствованное от франшизы название «Лига справедливости» о популярных супер героях, сражающихся против зла во всём мире. И чтобы не показаться многоуважаемым зрителям портала голословным автором, скажу несколько слов о преимуществах картины перед альтернативными полнометражными лентами.

    Первое и основное достоинство лиги справедливости состоит в актёрском составе. Снявшиеся в главных ролях актёры: Галь Гадот, Генри Кавилл, Эми Адамс и Бен Аффлек, гарантировано принесли фильму семь баллов по десятибалльной шкале IMDB рейтинга. Второе, не менее значимое достоинство блокбастера – набор дорогостоящих спецэффектов, заказанных режиссёром у лучших голливудских оформителей кинематографистов.

    Как зритель, предпочитающий смотреть фантастику тупым отечественным кинокомедиям, ставлю фильму оценку выше среднестатистического уровня, равную 8 из 10 баллам. Ни единого сомнения в том, что фильм «Лига справедливости» займёт высшую строчку в международном рейтинге вкупе с получением премии, у меня нет. Думаю, в скором времени режиссёр начнет работу над второй частью картины.
    0
    крутой фильм/**
    0
    9 июня 2021 21:06
    -2
    Отличный фильм
    0
    2 апреля 2021 19:47
    0
    Второй раз смотреть это фуфло я уже не смогу. Слишком всё тупо.
    209
    29 марта 2021 23:29
    0
    Когда начал смотреть думал что хуже такого шлака я не видел. Я люблю Марвел , но ЭТО реальный ШЛАК. Один раз посмотреть и не более. "Мстители" на порядок превосходят эту МУРУ. Простите , но это моё мнение.
    209
    29 марта 2021 23:28
    -2
    крутой фильм!!!
    0
    21 марта 2021 14:13
    +2
    давно уже хотел посмотреть но была многа дней а посмотрел и афигел
    0
    7 марта 2021 08:40
    -1
    повирнувся супермен
    0
    20 февраля 2021 19:56
    -2
    нормальный вполне )
    0
    21 января 2021 18:30
    -3
    всем советую смотреть
    0
    15 января 2021 21:02
    0
    Супермен и Бэтмен это мое детство) Такие фильмы дарят мне истинное наслаждение)
    0
    9 января 2021 18:28