BDRip
Земля будущего (2015)
6.239 6.4
Рейтинг 7.6 / 10 13373 Голосов
Страна: США
Время: 02:10:03
Год: 2015
Звук: Дублированный [Лицензия]
Жанр: Боевик , Детектив, Приключения, Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

Земля будущего (2015)

23-09-2015, 22:36
Чудеса порой действительно происходят, навсегда меняя жизни простых людей. Именно благодаря такому вот чуду обычная старшеклассника узнала какой станет Земля будущего смотреть онлайн на что она получила возможность благодаря вроде бы абсолютно случайному, но на самом деле кем-то тщательно спланированному, совпадению строго определенной вереницы событий.
Эту девочку звали Кейси Ньютон. Немного непоседливая, немного своенравная, в целом он была обычной девушкой-подростком, которой хочется нарушать правила и проявлять себя дерзкими поступками. Один из таких поступков привёл нашу героиню – нет, не сразу на Землю будущего, сначала ей довелось посетить полицейский участок, где на девушку составили протокол, а потом отпустили. kinokong.pro Вот только в своих вещах, которые ей вернули копы, она находит нечто, чего раньше у ней однозначно не было.

А потом Кейси оказывается в совершенно ином мире! Это явно Земля, но это другая Земля, вовсе не та, на которой наша героиня только что находилась. И девушка нисколько не ошиблась! Она действительно угодила в параллельный мир, который принято называть Землёй будущего – и то, что она здесь видит, превосходит любой фантастический кинофильм, который юная Ньютон видела в собственном мире.
Понять тайну этого предмета, позволяющего прыгать в будущее, Кейси может помочь Фрэнк – на редкость угрюмая и преисполненная цинизма личность. Впрочем, Фрэнк неоспоримый гений в вопросах физики, и потому Ньютон придётся найти к нему правильный подход, чтобы он помог ей научится управлять артефактом...а заодно помог и себе самому решить одну старую, безнадёжную казалось бы ситуацию.

Земля будущего (2015) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Кто охранял дом Фрэнка когда пришла к нему Кейси?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
агенты
голограмма собаки
никто не охранял
кот
НЛО
робот

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Земля будущего (2015) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Киноактер Бред Берт решил отказаться от режиссерского кресла фильма о звездных войнах, только ради того, чтобы принять участие в создании картины о земле будущего.
  • Ряд сцен в картине снимался на подлинной площадке американского аэрокосмического агентства «NASA», расположенного в штате Флорида.
  • В условиях декорации «Bridge Way Plaza» инженеры создали монорельсовую железную дорогу, используя при её конструировании специальные остекленные элементы с подсветкой. Для лучшего результата конструкторами было использовано несколько гидравлических лебедок, при помощи которых и производилась остановка локомотива, имеющего достаточно внушительные габариты и вес конструкции.
  • Часть сцен картины была отснята в специально построенном городе искусства и науки. Возведение небольшого городка потребовало применения огромного количества мониторов и прочих элементов декорационного статуса. Всего на строительство небольшого города у инженеров проектировщиков, дизайнеров и художников декораторов ушло более полугода. Только после успешного окончания постройки съемки картины были продолжены.
  • В соответствии с официальным сценарием город переполнен современными технологиями, однако, чтобы реализовать его на экране работникам кинематографической отрасли пришлось изрядным образом попотеть. Вследствие долгих треволнений по этому поводу режиссер-постановщик принял решение о вовлечении в картину специалистов из студии визуального проектирования, которые и справились с поставленной перед ними задачей, применив, однако, по большей части, натуральные декорации, а не зеленый фон хромакей.
  • По единому мнению актёров Брэда Берта и Дэймон Линделоф, единственным человеком, который бы мог сыграть Уокера был киноактер Джордж Клуни.
  • Шестьдесят лет назад студия «Walt Disney» увеличила парк с развлечениями, добавив в него новый участок из земли будущего, люди которой живут в ожидании настоящего чуда.
  • Согласно сюжетной задумке, поиск информации, относящейся к таинственному значку, выводит главную героиню к Хьюстону, где расположен магазин взрыва из прошлого с лежащими на полках различными фантастическими предметами. В реальной практике это является отсылкой сразу же к нескольким фантастическим комиксам.
  • Актриса Шейли Вуд выдвинула отказ на предложение сыграть Кейси, которую в фильме исполнила Бритт Робертсон.
  • Европейскому агентству «Disney» надлежало сменить название киноленты на «Disney Project T», так как, название «Tomorrow Land» представляет собой зарегистрированный бренд всемирного конкурса танцевальной музыки.
  • Рецензия к фильму Земля будущего (2015)

    Людям всегда интересно заглянуть в будущее, узнать, что будет, какие открытия постигнут свет, какая жизнь будет у их внуков. Поэтому вовсе не удивительно, что в мире очень много произведений, как в литературе, как в живописи, так и в кино. Снимают очень много кинематографических работ на тему будущего, но далеко не все можно причислить к положительной категории. Так или иначе, мне тоже нравятся фильмы на подобную тематику. Обожаю картины Роберта Земекеса «Назад в Будущее», где во второй серии трилогии главные герои отправляются в 2015 год. Интересно ведь, как видели в 1985 наше нынешнее время. Но стоит признать кинофильм «Земля Будущего» снята не Робертом Земекесом, а Брэдом Бёрдом, который, тем не менее, является не менее прославленным кинорежиссером. Так он снял отличный мультфильм «Рататуй», культовый мультсериал «Симпосны», срежиссировал также и более серьезные картины такие как «Стальной гигант», «Миссия невыполнима». Портфолио Брэда, конечно, не такое обширное, как у Земекеса, однако он в разные годы получал премию Оскара за свои работы.
    Но все-таки сравнивать этих двух людей не совсем уместно в силу того, что фильмы разные. В киноленте «Земля будущее» нам предстоит окунуться в параллельную Вселенную, переместиться в будущее в своем роде, где век технологий достиг высокого уровня. Главный персонаж – молодая девушка по имени Кейси, которая в свою очередь попала чудесным образом в этот самый мир – мир будущего. Что будет дальше, что с ней произойдет - это уже нужно смотреть фильм Земля будущего онлайн, когда он выйдет.
    Кстати, роль Кейси здесь исполнила двадцатичетырехлетняя Бритт Робертсон, которую лично я хорошо помню по игре в сериале «Под Куполом». Образом, кстати, мне кажется, не многим не изменился. Ведь Бритт предстоит сыграть все того же подростка-девушку, местами истеричную, местами добрую. Не думаю, что ей это составило большого труда.
    Кроме всего прочего, фильм примечателен и выходом на новый киновызов Джорджа Клуни. Киноактер выдающийся и говорить о его заслугах или киноработах, я думаю не стоит. Все прекрасно знают эту прекрасную киноличность не понаслышке.
    В общем, хотелось бы сказать, что фильм Земля будущего должен получиться очень интересным, захватывающим, с прекрасным актерским составом. Картина определённо будет для семейного просмотра, а потому вряд ли здесь будет место чему-то непристойному, что почти всегда присутствует в американском кино.
    История о том, как в руках молодой девушки оказался странный предмет, открывающий двери в мир нереальный, быстро облетела мир в формате короткометражного трейлера фильма «Земля будущего» с Джорджем Клуни. Авторами увлекающего за собой сценарного плана стали: Дэймон Линделон, Брэтт Берд и Джеф Дженсон. Режиссером-постановщиком выступил Брэтт Берд - обладатель двух премий Оскар за предыдущие кинофильмы. Сюжет фильма, как я уже выделил выше, рассказывает о юной особе, случайно оказавшейся в потустороннем мире с помощью загадочного предмета - ключа в мир тайн и загадок.
    Признаться, я не очень люблю фантастические картины и эту решил посмотреть, руководствуясь советом близкого друга.

    Просидев первые полчаса в кинотеатре, я уже решил, что впустую потратил пятьсот рублей на билет. Однако уже к середине фильма я не мог оторвать взгляд от огромного экрана кинотеатра. Не скажу, что фильм «супер» или достоин максимальной оценки, но то, что в его сюжете скрыт гениальный замысел - это факт. Придумать с нуля историю о несуществующем мире со своими правилами и законами дорогого стоит. Успеху фильм обязан блестящей игре Джорджа Клуни и Хью Лори, которые с лёгкостью донесли до зрителя идею автора сценарного плана.

    После просмотра полнометражной картины в кинотеатре я еще час находился под впечатлением и ехал домой на автопилоте, хоть и за рулем своего авто. Сегодняшний вечер я целиком и полностью посвящаю этой шикарной кинокартине, которую оцениваю в десять баллов из десяти возможных по личному рейтингу. Что бы кто ни говорил, фильм идеально вписывается в критерии собственного жанра, вызывая только положительные эмоции и никаких сомнений в гениальности выполненной режиссером работы.
    0
    Смотря что происходит сейчас в 24 они не справились (((( и негатив так и прет из их 5G
    158
    15 января 2024 22:44
    +1
    В конце фильма музыкант с гитарой АНАТОЛИЙ ЦОЙ!)
    1714
    24 июля 2022 01:24
    +1
    Очень неплохая фантастика!
    Рекомендую для просмотра!
    1714
    23 июля 2022 23:02
    0
    Вполне себе хороший фильм. Интересный сценарий и красочно снято. короче - однозначно рекомендую.
    27
    11 сентября 2021 00:44
    0
    Фильм отличный, давно не смотрела такую качественную интересную фантастику!!! Смотреть!!!
    16
    28 февраля 2021 22:10
    0
    Так должно и быть и будет.
    0
    14 февраля 2021 23:40
    0
    класс! кинно для всех!
    0
    27 января 2021 23:30
    0
    Супер фильм!!!
    0
    12 октября 2020 20:23
    0
    отличный, советую
    0
    9 октября 2020 23:35
    0
    норм
    0
    5 октября 2020 19:51