Главная - Боевик , Драма, Триллер, Фантастика - Терминатор 4: Да придёт спаситель (2009)
HDRip
Терминатор 4: Да придёт спаситель (2009)
6.764 6.5
Рейтинг 9.2 / 10 2640 Голосов
Год: 2009
Жанр: Боевик , Драма, Триллер, Фантастика
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Терминатор 4: Да придёт спаситель (2009)

30-08-2011, 09:55
Противостояние электронного разума Скайнет и отчаянного борющегося за своё право существовать человечества продолжается. Очередной фильм Терминатор: Да придёт спаситель смотреть онлайн бесплатно позволит продолжение героической истории Джона Коннора, который является последним лидером планеты, ещё способным что-то противопоставить бездушным машинам.
Впрочем, главным героем киноповествования становится не Джон Коннор, а некий Маркус Райт. Этот человек не помнит собственного прошлого, что не удивительно, ведь ранее задолго до атаки Скайнет, он был болен раком и умирал – а сейчас Маркус бродит по фактически разрушенному миру и с удивлением узнаёт, что произошло за тот период, который он провёл в загадочном небытии.

Услышав послание, которое транслировал Коннор, Маркус отправляется в его лагерь, поскольку найти выживших людей в других местах просто нереально. Удача сопутствует Райту, он встречает девушку, которую зовут Блэр, члена Сопротивления, организованного Коннором. С помощью Блэр Маркус попадает в человеческий лагерь, минуя все опасности, которыми насыщен захваченный машинами мир.
Именно здесь, в лагере Джона Коннора, Маркусу предстоит узнать истинную правду о самом себе. Он узнает как так получилось, что он выжил, не смотря на неминуемую смерть от рака, а так же поймёт причину провалов в собственной памяти. А потом, когда Райт получит ответы на каждый из тревожащих его вопросов, он примет решение на чьей стороне ему предстоит сражаться – людей или машин.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Честно сказать, раньше мне эта часть не нравилась, но как решил пересмотреть подряд с первой и до последней, то все же смог рассмотреть в ней достоинства, не все так плохо, как помнилось ранее. Интересный сюжет с крутыми спецэффектами и хорошими актерами, но конечно же Шварценеггера не хватает.
189
15 октября 2023 22:19
+5
Просто Шикарный Терминатор!! Снято очень качественно, смотрю в 2022 году и глаз радуется...Не то-что "Тёмные судьбы" отстой!!! Спасителю 9/10
18
19 января 2022 18:12
0
отличный фильм, даивсе его части!!!
0
15 сентября 2020 20:23
0
фильм супер,класс
0
11 сентября 2020 22:40
+1
Норм, 5/10
3061
28 августа 2020 17:02
0
По-моему, фильм исчерпал себя ещё после третий части. А тут пошла четвертая часть, и пятая теперь! Ну сколько можно издеваться над классикой? Уважаемые мои, ну кто вам сказал, что сердце делает человека человечным? Вас обманули, причём жестоко. Человек без мозга, не может быть человечным. А будь даже у машины три сердца, она не перестанет быть машиной, так как имеет чёткую программу. А вот мозг, это та часть организма, которая заставляет думать, чувствовать, сострадать. И машина без мозга - это не машина. Да, красивая метафора, что у человека злого нет сердца, но я бы сказал по-другому, у человека злого, нет сострадания, нет мозга. Он не способен думать, чувствовать, сопереживать. А ведь весь набор спектров гормонов вырабатывает мозг, и его различные части. Мне печально, что у разработчиков фильмов исчерпан запас креатива, и они не могут ничего более нового придумать. А снимают бестолковое старое. Картина эта не удалась, была изюминка в этом роботе с сердцем, но на этом она и закончилась. Можно снимать тысячи фильмов о терминаторе, с разными реальностями, с сотнями отправлений в прошлое, прошлое прошлых, в средние века, убить потомков Конора, или в каменный век. Уже предвижу, "Терминатор 10, палеозойский период!" И там они динозавров убивать будут, и микробов, от которых человек произошёл. Эх, знали бы авторы, как достало это зрителя. Ну придумайте уже новое, какого-нибудь Чебуратора, или Крематора, но новое. Новые эмоции, новое творчество. Спецэффекты плохие, Арнольд ну просто ужасный, графика компьютерная плохая, короче плохо сняли, я бы сказал халтура. И не удивительно, на старом багаже, далеко не уедешь.
245
13 марта 2017 01:24
+2
Кто бы,что не говорил,это лучше 3 части,чем она хуже 3 части,так это Шварцом.Но в тройку не вписывается вообще,как будто разные фильмы...
6
24 июня 2015 14:56
-8
Новый терминатор, просто галимая херня, Арни сделан через графику это все как то не очень!
571
5 мая 2015 14:43
-5
А что текст в фильмах не судьба переводить или лень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24
12 апреля 2015 19:12
+2
а мне эта часть понравилась с каждым терминатором все завернутой и завернутой становится
1703
2 июля 2014 05:42