Главная - Мультфильмы - История игрушек, забытая временем (2014)
BDRip
История игрушек, забытая временем (2014)
7.073 7.1
Рейтинг 8.2 / 10 1900 Голосов
Страна: США
Время: 21 мин.
Год: 2013
Звук: Дублированный
Жанр: Мультфильмы
Режиссер:
Подборка фильмов

История игрушек, забытая временем (2014)

27-10-2015, 12:12
Обычно новогодние праздники приносят новые надежды, радость, общение и великолепную еду. Героем же данного мультфильма, игрушкам, праздники принесли совсем нехорошее. Их вновь перенесли на новое место жительства, в новый дом, где их ждёт новое приключение. Трудности возникли первой же ночью, выяснилось, что они не единственные игрушки в доме, и другие пластмассовые забавы совсем не рады новичкам. При том свою "не радость" они умеют проявлять весьма пугающим образом, ведь они динозавры. В итоге История игрушек, забытая временем онлайн начала атаку наших героев и им теперь необходимо либо сбежать из дома, либо попытаться завязать дружбу с агрессорами.

История игрушек, забытая временем (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме История игрушек, забытая временем (2014) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В какой-то момент популярность проекта достигла такого уровня, что его начали копировать частные студии. Так, в 2000-х появился художественный продукт «Live Project» с живыми актёрами – исполнителями главных ролей.
  • Первый вариант сценария к мультфильму был написан в 1988 году, за десять лет до начала работы над первой мультипликационной картиной, увидевшей свет в 1995 году.
  • Сейчас авторы полнометражной франшизы работают над очередной серией, которая должна выйти в прокат летом текущего года.
  • Места режиссёров-постановщиков фильма продолжают занимать Джон Лассетер и Джо Кули.
  • Согласно официальной статистике по числу просмотров, мультфильм история игрушек занял первое место в списке аналогов из серии компьютерной анимации формата полный метр.
  • Рецензия к фильму История игрушек, забытая временем (2014)

    Больше всего, в истории игрушек, которая оказалась забытая временем, понравилась линия сюжета: занимательная с намёком на педагогику и психологию. Дети, просмотрев онлайн этот мультфильм, испытали восторженные эмоции. Взрослые и я в их числе, получили незабываемые впечатления от доброты и романтики, проходящей через всю линию, продуманную, кстати, до мелочей и тонкостей авторами сценария, продюсерами, художниками, режиссёрами.

    Следующий плюс короткометражного фильма, рецензируемого текущими строками, заключается в любовной истории, чувственной и проникновенной, увлекательной и динамической, бурным образом развивающейся на фоне всех прочих событий в кадре. Четвёртое преимущество анимационной ленты об истории отдельных игрушек – ответ на злободневный вопрос дня юных детишек, которые верят, искренне верят в добро, учатся расставлять приоритеты, определять предпочтения.

    Во всём остальном типа графики, музыкального сопровождения, игры персонажей – мультфильм идеален. На основании всего выше озвученного искренне советую смотреть историю игрушек в режиме онлайн hd 720, исключив рекламу, отвлекающую, настораживающую, коей пестрят иные кино порталы. Опуская мелкие кинематографические недочёты, ставлю вполне ответственно оценку 8 из 10 баллов мультфильму история игрушек.
    0
    Котейка няшная^_^
    Хочу полнометражный мульт,всегда радовали))
    82
    20 декабря 2014 00:38
    0
    от начала и до конца , супер !!!!!! Когда появится братан буду с ним играть ))))
    8
    19 декабря 2014 17:40
    0
    класссс в очередной раз игрушки лутче всех)))
    214
    13 декабря 2014 03:36