BDRip
Хозяин джунглей (2014)
5.059 5.2
Рейтинг 4 / 10 1449 Голосов
Страна: Аргентина, Мексика, Бразилия, Франция, США
Время: 96 мин.
Год: 2014
Звук: Многоголосый, P (лицензия)
Жанр: Вестерн, Драма
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Хозяин джунглей (2014)

17-08-2015, 13:28
Несправедливость переполняет этот мир, и порой бороться с ней можно только лишь силой оружия. Раскрытие этой трагической темы в киновестерне Хозяин джунглей смотреть онлайн можно с шокирующей достоверностью, поскольку режиссёр фильма, Пабло Фендрик, не пожалел сил и таланта, чтобы подарить своему зрителю действительно сильную, глубоко пронимающую кинокартину.
Кай, главный герой фильма – это молодой парень, который сбежал подальше от цивилизации в дремучие джунгли Аргентины, где наслаждается единением с природой. Лишь изредка Кай навещает вблизи живущего фермера, который продаёт отшельнику продукты. kinokong.pro Но однажды, обычный визит за продовольствием, оказался грубо нарушен трагическим происшествием.

Придя на ферму старика, Кай застал там кучу бандитов, которые силой и пытками заставляют фермера подписать дарственную на дом и фермерские земли. Пытаясь спасти себя, и свою дочку Ванию, старик подписывает бумагу, после чего бандиты цинично его убивают, затем поджигают все поля и сам дом. Они пытаются убить и Ванию, однако здесь в ситуацию вмешивается Кай, который спасает девушку и уводит её в джунгли.
Бандиты, которых не устраивает наличие живого свидетеля, бросаются в погоню за беглецами, не понимая, что джунгли – это территория Кая, где он может успешно держать оборону против целой толпы отморозков. И стоит ещё хорошо подумать вернётся ли кто-то из негодяев обратно живым, или же все они останутся в лесу кормить своими телами диких зверей.

Хозяин джунглей (2014) смотреть в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Хозяин джунглей (2014)

Фильм «Хозяин джунглей» (оригинальное название «El ardor» в переводе с испанского звучит как «Жжение») планирует выйти на большие экраны в феврале этого года. Проходя мимо афиши, невольно бросается в глаза страны производителя. Аргентина, Мексика, Бразилия, Франция, США. Что тут сказать. По-настоящему гремучая смесь вызывающая «жжение» любопытства. В фильме обещается быть эпатажность мексиканцев, романтика французов и конечно же торжествующая справедливость американцев.
По сюжету парнишка проживающей в джунглях решил проверить плантации отца который живет с его сестрой. В этот самый день на плантацию совершается налет банды грабителей, и его отца трагически убивают на глазах у главного героя. На руках у ошеломленного парня остается его сестра, не маленькая плантация, и самое главное вопрос — кто и зачем убил его отца. Дальше действия развиваются не так эпично, как хотелось бы, но зрителю есть на что посмотреть. Секса и особенно крови будет достаточно.
Актерский состав фильма довольно известный. Гаэль Гарсия Берналь знаком нам по фильмам «Вавилон», а его спутницу по фильму Алису Брагу мы видели в легендарной киноленте «Я - легенда» и фильме «Город Бога». Рассматривая же операторскую работу, то по всей видимости она должна быть не плохой, это заметно хотя бы из трейлера к фильму. Хулиан Апестегея провел не мало часов с видиокамерой, хотя его работы и не обрели успех. Цветовая гамма фильма стандартна для этого жанра. Хотя режиссер и сценарист картины, Пабло Фендрик, личность мало чем известная, сюжет вроде должен быть не плохой и захватывающий.
Несомненно, любителям драмы и стрелялок стоит пойти в кинотеатр на этот фильм. Будем только надеяться, что создатели фильма не запихали в трейлер все самое лучшие из «Хозяина джунглей». Такой подход стал очень популярен в последнее время.
Кинолента «Хозяин джунглей», ставшая результатом работы Пабло Фендрика, к сожалению, так и не поднялась до верхней строки в IMDB рейтинге. Осмелюсь предположить, что причиной провала картины в мировом прокате стала алчность режиссера-постановщика, выступившего одновременно и автором сценарного плана. В практике мировой киноиндустрии такое случается часто. Стараясь сэкономить на создании дебютной картины, режиссеры берут основную часть обязательств на себя, привлекают к съемкам родственников и знакомых. Как вы понимаете, подобная экономия ни к чему хорошему не приводит. Либо у режиссера есть деньги на съемку картины, либо нет…

Сюжет фильма «Хозяин джунглей 2014 смотреть онлайн» закручен вокруг парня, решившего оказать помощь всем, кто в ней нуждается. Действие разворачивается на обширной территории кишащих змеями джунглей близ реки Параны, где группа бандитов творит, что ей вздумается. Террористы всячески издеваются над местным населением, отбирают у них землю, лишают их надежды и веры в лучшую жизнь. Решение приходит внезапно. Отважный паренек со странным именем и не менее таинственным прошлым, решается бросить вызов бандформированию и положить конец их бесчинствам на территории джунглей.

На первый взгляд, фильм неплохой, но очень уж нудный. От крутого американского боевика его отличает отсутствие хорошо слаженного сюжета, состав актёров и непрофессиональная операторская работа. Несмотря на это, его можно смотреть ради пополнения домашней коллекции кинофильмов «на раз». Единственное, чем этот фильм интересен - это съемки в натуральных условиях джунглей, где живёт много диких обезьян и других обитателей, представляющих угрозу съемочной группе и составу актеров.
0
Этот фильм меня приятно впечатлил. Никакого излишнего пафоса и понтов, реальная жизненная ситуация и человеческие эмоции. Очень неплохо. Правда, как мне кажется, любителям спецэффектов и компьютерной графики здесь смотреть нечего. Разные весовые категории.
20
19 декабря 2015 03:34
0
Хороший и интересный фильм. Посмотрела его с большим удовольствием. При просмотре чувствовала, что смотрю старый и любимый фильм моего детства -- добрый, приключенческий вестерн, без излишней навороченности и суматохи.
31
7 ноября 2015 23:16
0
Интересный фильм для ценителей весьма реалистичных историй. Жизненно и не тошнотно. Заставляет задуматься над ценностью жизни человека и его возможностями, а не только смотреть на тупую стрелялку и балдеть, ничего не соображая.
34
20 октября 2015 21:10
0
Фильм достойный, красивая природа, хорошая актерская игра, характеры главных героев полны достоинства. Непонятно почему они с утра до вечера выглядят вывалявшимися в грязи. Ну ладно природа, пыль, но утром-то они чистое одевают?
26
18 сентября 2015 10:59
0
И почему я раньше не посмотрела это кино? Без лишних понтов и применения суперсил, но все таки очень неплохой и жизненный фильм. Вестерн получился хороший. Замечательные герои. Красивая природа. Интрига. Ну что еще нужно?!
33
28 августа 2015 01:23
+1
Цитата: прохожий
Мы, вероятно, привыкли к тому, чтобы у главного героя грудная клетка, обвешанная гроздьями мышц, еле умещалась в рубашку и от каждого его движения враг превращался в труху. А тут простой мен, с полным отсутствием вышеперечисленных атрибутов, довольно успешно борется за свою жизнь и жизнь девушки. Он не герой, но то, что он делает, вызывает уважение.

Абсолютно согласна. Хороший и жизненный фильм, а не обычный, напичканный спецэффектами боевик. Смотреть было интересно. Абсолютно не желею, что включила этот фильм, несмотря на кучу негативных отзывов "авторитетных" кинокритиков здесь на сайте.
40
22 августа 2015 09:13
0
Не знаю кому как, но как по мне в этом фильме маловато хороших динамичных сцен, драматическая линия сделана отлично, но вот всего остального маловато. Такое ощущение, что на чем-то сэкономили и не доделали.
25
18 августа 2015 11:12
+1
Мы, вероятно, привыкли к тому, чтобы у главного героя грудная клетка, обвешанная гроздьями мышц, еле умещалась в рубашку и от каждого его движения враг превращался в труху. А тут простой мен, с полным отсутствием вышеперечисленных атрибутов, довольно успешно борется за свою жизнь и жизнь девушки. Он не герой, но то, что он делает, вызывает уважение.
4256
17 августа 2015 14:27
0
Хороший фильм в стиле вестерн. Смотрится легко, много чего интересного. Но нет никаких особенных спецэффектов и иных навороченых примочек. Наверное, поэтому и так много минусов в оценке фильма. Но, никого не слушайте и хотя бы попытайтесь включить и глянуть.
25
14 августа 2015 23:46
+1
Мне нравятся подобные истории. Уже слегка надоели все эти навороченные и напыщенные стрелялки, в которых представлены либо могучие супер-люди, либо полные неудачники. Этот фильм понравился мне своей ненавязчиостью, простотой и легкостью.
25
11 августа 2015 02:06