DVDRip
Фанатик (2001)
7.202 7.1
Рейтинг 5.6 / 10 96 Голосов
Страна: США
Время: 01:38:17
Год: 2001
Звук: Профессиональный
Жанр: Драма
Режиссер:
Подборка фильмов

Фанатик (2001)

11-01-2015, 16:15
Джнни Балинт - еврей, который в детстве был выгнан из религиозной школы, потому что он не Фанатик онлайн и задаёт слишком много вопросов. Тем не менее, изучение иудаизма он не бросил и даже начал проникаться идеями этой жестокой религии. Одновременно с тем в нём бушевала и злость, ненависть и желание протестовать. Он понимал что иудаизм - яд, который делает людей мерзкими, но в то же время он и сам крепко подсел на этот яд.

Джонни стал двуличным. В дневное время он был лидером неонациского движения, он объединил вокруг себя множество юношей считающих евреев опухолью, паразитами и ничтожествами на лице человеческой расы. Он евреев избивал, унижал, готов был убить. Но с наступлением заката Джонни кардинально менялся. Он обвешивался полотенцами с надписями на иврите и приступал к трепетному изучению Торы. Выглядел он как самый богобоязненный и набожный еврей, что только может быть.

В конечном счёте, Джонни осознаёт, что ненавидит евреев только за то, что у него отобрали шанс стать раввином. Он распускает свою неонацискую группировку и придаётся судками напролёт читать тору и думать о Б-ге.

Фанатик (2001) смотреть онлайн в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
-1
Забавный фильм - НЕ ДЛЯ СРЕДНЕГО УМА! Я этого чувака понимаю - Я в третьем поколении русский дипломированный офицер - "совок" считаю ошибкой - которую мои предки защищали ТОЖЕ по ошибке!
Войны России с Германией считаю происками ж-масонов! История не знает сослагательного наклонения - НО если Россия и Германия в 1914г - 100 лет назад выступили бы ВМЕСТЕ - мы с вами жили бы в ДРУГОМ МИРЕ! И ДВУХ мировых войн НЕ БЫЛО БЫ! Мы жили бы в Мире - Мире процветания БЕЛОЙ РАСЫ - Где не было бы британии, а к 20 г и США ( там латиносы- негры и индейцы бы процветали в первобытно- общинном строе!) Вместо "британии" - была бы островная тюрьма - для европейских каторжников (вместо Австралии для британских)- Ну ЭТО Я ТАК - РАЗМЕЧТАЛСЯ! - мечтать не вредно - но ИСТОРИЯ - не знает сослагательного наклонения! Что ЕСТЬ - то есть! Но Европа сдохнет от своей "политкорректности"! А РФ - ВЫСТОИТ - и не такое переживали! В франции и англии ЗАБЫЛИ - когда людей ели- в России ИХ ели 73 г назад в зиму с 41- на 42г ( В Петербурге) ! ТАК ЧТО РФ - НИЧЕМ не напугаешь! а наши (там где Я живу - Не в РФ живу и давно! судьба!))-мудаки - всё пляшут под негритянско-пиндосовскую дудку! И не читали строки - под моими комментариями!
6362
13 января 2015 21:10
0
фильм не понятный, но его стоит посмотреть ради речей главного героя. Концовка так же мне не понятна no
187
12 января 2015 01:45