Главная - Комедия, Мелодрама - Все хотят быть итальянцами (2007)
HDRip
Все хотят быть итальянцами (2007)
6.208 5.7
Рейтинг 4.7 / 10 34 Голосов
Страна: США
Время: ~ 104 мин.
Год: 2007
Звук: Многоголосый, Р
Жанр: Комедия, Мелодрама
Подборка фильмов

Все хотят быть итальянцами (2007)

25-01-2015, 12:57
Итальянцы - искусные любовники, совершенные повара и очень ценят семью. Все хотят быть итальянцами онлайн, однако желающему им быть недостаточно просто начать всем говорить, что он итальянец, необходимо нечто большее.

Джейк уже семь лет находится в депрессивном состоянии. Причина - он потерял свою возлюбленную. Но не в том смысле "потерял", просто она от него ушла к другому. Тем не менее, он не может смирится с этим фактом и продолжает её время от времени раздражать своими визитами, письмами и прочими знаками внимания. И не смущает Джейка то, что она уже давно замужем и за эти семь лет родила от своего мужа троих детей, и что она вообще счастлива в этом браке. Он продолжает хранить ей верность и надеется, что однажды она к нему вернётся.

Друзьям Джейка уже давно надоело каждый день видеть его кислую миму и рассказы о том, как сильно он любит свою бывшую. Лучше всего о прошлых отношениях помогают забыть новые, и поэтому друзья решили свести Джейка с привлекательной итальянкой. Он соглашается провести с ней свидание, однако полагая, что не итальянцы ей не интересны, он решает ей лгать о своей национальности.

Все хотят быть итальянцами (2007) смотреть в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!