BDRip
Выжить в Арктике (2014)
6.176 6.0
Рейтинг 7.6 / 10 779 Голосов
Страна: Норвегия
Время: 90 мин.
Год: 2014
Звук: Профессиональный, многоголосый
Жанр: Приключения, Семейный
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Выжить в Арктике (2014)

23-01-2016, 20:09
Совершенно случайно трое детишек оказались на борту самолёта, который летел в суровый край. Теперь их волнует как Выжить в Арктике онлайн, поскольку именно там они вскоре окажутся.

Юле тринадцать, она в данной компании самая старшая и в виду возраста она вполне способна осознать весь ужас ситуации. Ей придётся стать лидером и заботится не только о себе, но и о младших сестре и брате. Огромные белые медведи, холодные полярные дни, поиски воды и пищи, одиночество и отчаянье - всё это ждёт наших детишек.

Выжить в Арктике (2014) смотреть в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Выжить в Арктике (2014)

Западноевропейские фильмы всегда пробуждали во мне интерес к сценарию, экранизированному режиссерами-постановщиками. Рассказывать о том, насколько хороши западные кинокартины в сравнении с американскими фильмами, я не буду. Приведу в пример интереснейший, по моему мнению, продукт норвежской телестудии, поставленный согласно сценарному плану Лефа Хаммера и вышедший на рынок благодаря стараниям известного в Европе продюсера Свайнга Голима. Фильм «Выжить в Арктике», как вы понимаете из названия, проливает свет на историю человека, случайно оказавшегося на поверхности многокилометрового ледяного шельфа.

Немного о сюжетной линии кинокартины «Выжить в Арктике» и особенностях реализации сценария главным режиссером-постановщиком. Сразу отмечу: фильм не является катастрофической драмой, больше напоминает приключенческую комедию для просмотра всей семьей. Поэтому, не бойтесь, усаживайтесь на диван и смотрите фильм в окружении дорогих и близких детишек. Будучи зрителем, я абсолютно уверен: картина понравится представителям подрастающего поколения 12…18 лет и старше тем более. Центральное звено сюжетного плана картины – история 13-летней девушки Юлии, оказавшейся в Арктике с родными братом и сестрой.

Течение и развитие событийного ряда в картине представить не трудно. Молодые люди оказываются в суровой реальности крайнего севера, попадают в опасные приключения, встречаются с белыми медведями. Опуская подробности и детали, подмеченные мной во время просмотра, кинокартина достойна десяти баллов по десятибалльной шкале детского рейтинга.
0
не реалистично, как сказка для детей
0
26 декабря 2020 22:24
0
нппряженно -ждешь хорошего впереди (к концу
0
11 августа 2020 20:21
0
banalniy film dla detey,, skukota, celiy film v domike. shto eto za priklucheniya,, Da eshe vsu edu sojrali i dom ohotnika spalili. merzavcy..!!!!
67
1 сентября 2016 13:49
+1
Послушайте умного человека,тоесть меня,это всего лишь фильм а вы тут умничать пытаетесь,ваши факты никому не интересны,смотрите просто,а то блин нашлись эксперты ЁМАЁ БЛИН по выживанию
113
31 августа 2016 16:15
0
По мне,так шлак полнейший,и я согласен с предыдущими авторами,Очень много нелепых,просто тупых совпадений,я не критикую фильмы,но в этой картине,всё просто лежит на поверхности,что не заметить их просто невозможно,Конец фильма вообще убил откровенной тупизной.Ну и очвучка фильма какими-то полупьяными шепелявыми бомжами,довершила эффект от просмотра
245
9 февраля 2016 20:29
0
Вот мне интересно кто пишет описания к фильмам, это просто шедевры порою бывают. winked


Альтернативное описания к фильму, по мотивам...

Трое детишек ну совершенно случайно оказались в самолете, их туда надуло ветром, а сам самолёт случайно пролетал над Арктикой. Так случилось, совершенно случайно, главные герои осознали, что им скоро придётся стать выживальщиками в суровом арктическом климате.

Чёртова дюжина Юля становится лидером и берёт под свою опеку младшую сестру и брата. Им предстоит выживать в диких условиях, добывать воду из снега, строить иглу и бороться с холодом, охотится на полярных медведей и есть их сырое мясо, бороться с одиночеством и отчаянием без интернета и фасфуда - всё это ждёт наших смелых героев.
648
25 января 2016 11:36
0
не стоит смотреть ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
1
24 января 2016 22:49
+1
Цитата: Banan1985
Цитата: 77717771
кинч для детей )) фантастика и только
но я служил на севере , мишек видел много раз и знаю какие там условия))
для обычного зрителя может и впоряде фильм))

Понты мля, очнись Вася, это же кино, всем пох где ты служил)))))

Уахаха wink да да пока он служил, его девушка говорила мне что он понтарез
25
24 января 2016 13:28
+2
Цитата: 77717771
кинч для детей )) фантастика и только
но я служил на севере , мишек видел много раз и знаю какие там условия))
для обычного зрителя может и впоряде фильм))

Понты мля, очнись Вася, это же кино, всем пох где ты служил)))))
2
24 января 2016 11:34
0
film klass,mne toje ponravilsya, Grom_ko,ya b@ posavetoval tebe ne obroshat na vsyo eto vnimania,milmec xoroshiy dlya prosmotra.
Цитата: Grom_ko
может кино и было бы интересным, если бы не было таким тупым! Никто на базе до конца фильма так и не признался, что хотябы этих детей видел, хоть и работают все вместе, это помойму полная чушь и самая большая по всему кино, иначе и снимать бы не пришлось, всё в самом начале бы решилось! За потерянную рацию так нелепо можно было и по ушам надавать, как и за открытый люк в погреб, детям всё игры и собачку покормить, а самим здохнуть, ну эт нормально! Парняга весом не больше 20кг провалился под лёд толщиной 30-40см, даже с ракурса с которого показывали было видно, что лёд толстенный! Это помойму полный п@здец. Так что много сказочного и довольно нелепого, так же как и бочка рванула поджигая весь дом с такого расстояния и костёр собранный как раз к тому моменту, когда началась спасательная операция, не говоря о том, как он быстро разгорелся, даже после подлитого бенза. Ох уж эти совпадения. По сути смотреть можно, будет интересно, если на "мелочи" не обращать внимания.
273
31 мая 2015 13:39