Главная - Драма - Закрыто на зиму (2009)
DVDRip
Закрыто на зиму (2009)
5.258 5.2
Рейтинг 5.7 / 10 35 Голосов
Страна: Австралия
Время: 82 мин.
Год: 2009
Звук: Многоголосый
Жанр: Драма
Режиссер:
Подборка фильмов

Закрыто на зиму (2009)

14-02-2015, 17:42
Порой, желая, постучатся в душу родному человеку мы видим на двери табличку Закрыто на зиму онлайн. И изменить эту ситуацию весьма тяжело. Обиды, депрессии, не выплеснутая агрессия и прочие неприятности заставляют человека закрыться ото всех. И эта закрытость порождает аналогичную ситуацию в душах близких людей.

Порой нужно просто выговориться, прорвать тот затор, который нас очень мучает, однако решится на это сложно, особенно когда все члены семьи замкнулись в себе и с ними невозможен полноценный разговор по душам. В таких ситуациях люди, как правило, делают одну и ту же ошибку - держатся за негативные эмоции причиняющие боль и страдания.

Речь в данном фильме пойдёт про семью, члены которой уже давно нормально не общались. Мать в душе очень зла на свою старшую дочь, которую изнасиловали. Однако эта обида не находит выхода, мать старается скрывать её ото всех. Однако вероятно по некоторым косвенным признакам всё же данная эмоция проявляется, и дочь всё понимает. В конечном счёте, она сбегает из дому, никак никому не прокомментировав свой поступок. Младшая не понимает решения своей сестры, однако поговорить на эту тему с матерью не может. Из-за этого её мучают домыслы.

Обиды, страхи и жизненные неприятности способствуют тому, чтобы герои мысленно возвращались в прошлое, вспоминая различные события которые стали причиной их душевного беспокойства.

Закрыто на зиму (2009) смотреть в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!