BDRip
Феникс (2014)
6.719 7.3
Рейтинг 6.6 / 10 153 Голосов
Страна: Германия
Время: 98 мин.
Год: 2014
Звук: Многоголосый, P
Жанр: Драма, Исторические
Подборка фильмов

Феникс (2014)

14-04-2015, 11:05
Можно ли простить того, кто однажды тебя подло предал? Ответ на такой сложный вопрос в фильме Феникс смотреть онлайн бесплатно вам предложит кинорежиссёр Кристиан Петцольд, развернув перед своими зрителями невероятную драму о судьбе одной влюблённой женщины.
Эту женщину звали Нелли Ленц. Во времена гитлеровской оккупации Нелли была арестована, разлучена с супругом Йоханнсом, и отправлена в концлагерь. Она прошла через все ужасы Холокоста, её лицо оказалось обезображенным, но она выжила. После освобождения Нелли сделали серию пластических операций, после которых на её лицо можно было смотреть без содрогания, однако далее происходит то, чего она совсем не ожидала.

Йоханнс не узнал свою жену, когда она, спустя столько лет разлуки, явилась к нему. Более того, Йоханнс вдруг, раньше чем она успела что-то сказать ему, предлагает Нелли немного подзаработать очень простым способом – притворится его покойной женой, чтобы получить крупное наследство. Ошеломлённая таким поворотом события женщина не решается сказать Йоханнсу, что она и есть его жена.
Так начинается их совместная интрига, в процессе которой Нелли начинает узнавать факты, которых раньше не знала. И это знание заставляет её проникнуться подозрениями в отношении Йоханнса, который, вполне возможно, как раз и упрятал её в концлагерь. Но, быть может любовь заставит Нелли позабыть пережитый кошмар и найти в себе силы простить подлость супруга?

Феникс (2014) смотреть в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Это же как надо не любить свою жену и быть отчужденным от нее, чтоб ее не узнать и не почувствовать. Конец непредсказуемый, и до конца не понятно что с наследством, смогла ли главная героиня его себе вернуть, или оно осталось в руках нацистов.
173
16 октября 2019 23:19