BDRip
Большая игра (2014)
5.461 5.4
Рейтинг 7.2 / 10 1713 Голосов
Страна: Финляндия, Великобритания
Время: 01:30:30
Год: 2014
Звук: Дублированный - [Лицензия]
Жанр: Боевик , Приключения
Подборка фильмов

Большая игра (2014)

2-01-2018, 15:11
Многие уже устали от книжных историй о детективах, пионерах и скаутах. Вот поэтому парень по имени Оскари захотел пойти на интересный эксперимент. Смотреть Большая игра онлайн – историю про юного егеря, вы можете на нашем сайте.
Вокруг непроходимые леса, поэтому лесничий, среди голодных зверей и диких просторов просто пытается выжить. У того для этого есть все необходимые познание в медицине, туристических книгах и попросту дикого душевного желания, и фантазии. Мальчик пытается доказать себе самому, что ему все по плечу, а свой характер и волю тот закаляет достаточно опасными делами, только там егерь преодолевает дикое чувство страха и тотальной паники. Помощь со стороны ему не нужна, только самостоятельно проходя все испытания можно заполучить железные нервы. Парень просто не может понять, что сталь куется долгими подготовками и нескончаемыми тренировками для своей же безопасности. Спонтанные действия таки свойственны настоящим лесничим и спасателем, однако непредсказуемые ситуации в лесу должны заставить профессионала продумать все возможные ситуации. После авиакатастрофы Борта №1, на котором летел президент, тринадцатилетний Оскар смог не только найти место обломки самолета, он спасает главу государства. Чтобы вывести лидера страны из леса, а также из-под дула снайперской винтовки, юноша придумывает ловкие шаги и ловушки для противников. Наивное дитя до сих пор не имело опыта проводника, поэтому все действия молодого скаута предугадать совершенно невозможно. Такие нелепости в конечном итоге спасут президента от рук преступников, которые хотят его ликвидировать. Большая игра и непонятный противник, силы которого предугадать нельзя, все эта несуразица подарит нам море позитива, эмоций, а также еще чего-то интересного…

Большая игра (2014) смотреть в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Большая игра (2014)

Новым воплощением профессионализма высшего специалиста в области мировой режиссуры Ялмара Хелендера, я уверен, станет фильм «Большая игра 2015 смотреть онлайн», в коем главнейшую роль первого плана исполнит брутальный Сэмюель Джексон. Напоминать излишний раз вам, читателю, о Джексоне и Хелендере, как выдающихся мастерах мирового искусства кино, я полагаю, нет никакого смысла, ведь всем и так прекрасно известно, кто такие эти уважаемые миром актёр и режиссер, хотя, возможно бы, стоило. Начать, но со второго абзаца, своё повествование о кинокартине, наполненное только радостью полученных от просмотра рекламы эмоций, хочу сказать об актуальности её темы, грамотно раскрытой выдающимся режиссерским умом, о коем я еще не раз расскажу отдельно.

Итак, сюжетом кинокартины раскрывается история о робком пареньке Оскаре, который, следуя традициям своих прадедов, имеет обязанность провести ночь в глубокой лесной чаще. Обладая для собственного успокоения оружием в виде обыкновенного арбалета с небольшим колчаном острых стрел, маленький Оскар обязан выйти из леса и принести добычу, которая сделает его настоящим представителем сильного пола. Именно так он должен выглядеть среди собратьев, большая часть из которых уже прошла подобное испытание.

На удивление его самого, а также друзей и родственников, добычей паренька является не кто иной, как президент соединенных штатов Америки. В результате сложившихся вокруг двух совершенно незнакомых людей обстоятельств, они решают сплотиться вместе, дабы выйти из этого жуткого места живыми и невредимыми. Полагаю, такой приключенческий боевик заслуживает того, чтобы быть увиденным широкой аудиторией кинозрителей.
0
хороший...фильм
0
11 июля 2021 18:39
-2
вот-же говнище, даже не начинайте смотреть.
590
16 сентября 2020 02:18
0
Не плохой фильм, тем кто не смотрел советую посмотреть !
8
7 января 2016 15:07
0
Смотреть можно, даже всей семьей, особенно понравился мальчишка и эпизод с холодильником
1
19 июля 2015 10:59
0
Фильм так себе... Можно посмотреть на досуге и убить время...
244
6 июля 2015 01:15
-1
Сдулся Нигерочек то наш...Фильм полная лажа ... Пожалел потраченного трафика) Полнейший бред ))) Не тратьте своё время на сие творение )
147
26 июня 2015 08:51
0
Что со звуком? а? - - - - - - - - - - - - --- -
сначала слышно плохо, потом отстает, смотреть невозможно...
223
24 июня 2015 12:22
-7
Этот фильм отображает всю суть гнилой "нации" американцов
1
1 июня 2015 12:01
0
Фильм полный отстой ожидал другого у них все на один мотив. Можно было добавить пирключения всяких приколов в лесу показали немного леса ,горы и озеро а в придачу холодильник wink
96
30 мая 2015 18:12
-1
опять проамериканская хрень но пацан порадовал, да джексон а так фильм сам говно
63
29 мая 2015 18:42