HDRip
Каратэ-пацан (2010)
7.133 6.2
Рейтинг 9.5 / 10 1287 Голосов
Страна: США
Год: 2010
Звук: Профессиональное (многоголосое)
Жанр: Боевик , Драма, Семейный
Режиссер:
Подборка фильмов

Каратэ-пацан (2010)

6-09-2011, 16:12
Это первая серьезная роль на просторах мирового кинематографа у молодого и перспективного актера Джейдана Смита, сына известной голливудской звезды Уилла Смита. Смотреть онлайн Каратэ-пацан мы советуем всем поклонникам восточных единоборств, великолепных и легких драм, а также настоящей китайской легенды Джеки Чана, который отлично взял на себя роль учителя кунг-фу, наставника по жизни и просто второго отца.
В 9 лет Дре Паркер теряет своего папу и вынужден жить с этой болью всю жизнь. Спустя 3 года его мать решает начать новую жизнь в Пекине и переезжает туда с сыном из солнечного Детройта. Новое место – это всегда новые правила, культура и люди, с которыми необходимо научиться жизнь. Но Китай всегда отличался своими взглядами на общество, здесь нет места слабым и каждый должен уметь постоять за себя. Дре оказался не из таких, а его первые дни в школе стали для него незабываемым испытанием и сущим адом. Сначала он знакомиться с симпатичной скрипачкой Мэй Ин, но во время прогулки с ней в местном парке на подростка нападает шайка во главе с Чэном, искусно владеющим навыками каратэ. Однажды за Дре вступается неизвестный мужчина, назвавший себя мистером Ханом. Он работает обычным слесарем, однако хранит в себе великую тайну. Оказывается, что в прошлом он потерял жену и ребенка в автокатастрофе, однако все еще не забыл навыки кунг-фу. Более того, Хан пошел против шайки Чэна и его злого учителя, зарегистрировав Дре в местном чемпионате единоборств. Так, обычный подросток из США встает на трудный путь учения, преодолевает самые жесткие испытания и получает шанс заслужить уважение и признание в новом для себя мире. Теперь его ждет серьезный турнир с очень опасными противниками своего возраста, но хватит ли герою навыков и опыта для противостояния Чэну и другим сильным противникам?

Каратэ-пацан (2010) смотреть в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Каратэ-пацан (2010)

Каратэ-пацан. Испытания, к которым он не был готов. Наставник, которого ему подарила судьба.
Джеки Чан про него могу сказать лишь одно, что он так же хорош как 10 лет назад. Он отлично сыграл роль учителя боевых искусств. Очень нравятся фильмы с его участием особенно серия Доспехи бога и Час пик. Джейден Смит парень отлично справился со своей ролью, видно, что он долго готовился к съемкам. Конечно, без помощи своего отца он вряд ли бы добился таких успехов, ведь один из продюсеров фильма сам Уилл Смит, по совместительству его отец. Не знаю, что я ждал от этого фильма, после просмотра остались странные впечатления и не понятно положительные они или отрицательные.
Все начинается с того что они переезжают из Америки в Китай. По прилету его мать хочет принять душ, но там не оказывается горячей воды и Дре идет искать слесаря по имени Хан. После чего он отправляется во двор, чтобы с новыми друзьями поиграть в баскетбол. Там он знакомится с Китаянкой, но в это время к ним подходит странный парень и затевает с Дре драку и избивает его. На следующий день в школе его снова избивают, он решает им отомстить. Увидев их на улице, он обливает их грязной водой и за ним начинается погоня, догнав они, начинают снова избивать его. Но в этот раз вмешивается Хан и спасает мальчика, но каратистам это не нравится, и они начинают драться с Ханом. Дре просит Хана научить его драться, чтобы тот смог отомстить им. И они отправляются в школу боевых искусств, где учитель обещает, что они не будут его трогать, если он сразится с ними на соревнованиях. После чего Хан соглашается научить его боевым искусствам.
Каратэ-пацан онлайн, рассчитан на семейную аудиторию. К тому же это ремейк фильма Малыш-каратист 1984 года, я рад, что сохранили ту атмосферу, что была в прошлых фильмах. Хоть задумка и не нова, но исполнено все шикарно. Основной плюс фильма это Джеки Чан, наверно из-за него только фильм получился отличным. В этот раз он сыграл обычного сантехника, жаль только то, что мало показали как он, дрался. Мне всегда нравились фильмы с его участием, но в особенности это драки. Все основные действия проходят в Китае, нам показали насколько это старый город и как там уважают боевые искусства. Создатели сделали все на высоком уровне, Харольд Цварт снял отличный фильм и это наверно его лучшее произведение. При бюджете в 40 миллионов фильму удалось собрать почти 360 миллионов и заработать рейтинг 7.1.
В целом это довольно интересный и динамичный фильм с оттенком боевых искусств, драмы и комедии. По жанру фильм относят к боевику, но для этого здесь не хватает взрывов и выстрелов, крутых спецэффектов, которые мы привыкли видеть в боевиках. Драмы здесь предостаточно, но в любом случаи она поверхностная и не затрагивает личное. Если только в пару эпизодах, когда Хан разбивает свою машин и снова ее собирает, обвиняя себя в смерти близкого человека. Актеры отыграли отлично, в некоторых эпизодах даже хотелось выдавить слезинку. Очень понравился финальный эпизод то, как они дрались до последнего. Данный фильм понравится подростковой категории зрителей, для этого здесь есть все что нужно. Сказать, что фильм мне очень понравился я не могу, в целом это отличный семейный фильм, я его посмотрел лишь из-за Джеки Чана, который, к сожалению уже совсем постарел и ему почти 60 лет. Моя оценка фильму 7 баллов, советую посмотреть в свободное время.
+2
Отличный фильм, всем советую, Джеки Супер- обожаю его фильмы.
106
14 января 2024 15:55
+2
Фильм отличный, он мотивирующий, учит уважать чужое и сво? достоинство, местами жестокий. Также затрагивается проблема адаптации к новому месту жительства 8/10
362
29 мая 2022 14:23
+1
омг етот филм мне понравилса
0
26 марта 2021 09:17
+1
просто улёт кино
0
24 сентября 2020 16:29
+1
Цитата: nikolayevseenkov
Филим супер! советую всем!!!! но 1хбет уже совсем охерели


в плеере не относится к сайту.
По ТВ рекламы больше в раз так 100 наверно, пишите жалобы им.
3073
14 июля 2020 19:02
+2
Топ, 9/10
3061
17 мая 2020 00:18
+2
Ну фильмы с Джеки Чаном всегда хороши,так что тут и говорить то нечего)))
3
12 сентября 2016 00:56
+1
Фильм отличный рекомендую)очень понравился удары реолестичные
1
10 марта 2016 09:28
+1
Да это круто. Отличный фильм и музыка классно подобрана и удары с ноги зачетно получались и как их показывали
1703
12 июня 2015 23:58
0
смотрел все частм мальчик каратэ ещё в юношестве !!! очень хороший фильм!!! и новый вариант просто супер!!! с нетерпением жду вторую часть! всем советую посмотреть wink
6
14 мая 2015 21:50