Главная - Приключения, Ужасы, Фантастика - Сверхъестественное (1-15 Сезон)
1-15 сезон | 1-21 серия
Сверхъестественное (1-15 Сезон)
8.236 8.4
Рейтинг 8.6 / 10 26294 Голосов
Страна: США
Время: 40 мин.
Год: 2005
Звук: Профессиональное (многоголосное)
Жанр: Приключения, Ужасы, Фантастика
Подборка фильмов

Сверхъестественное (1-15 Сезон)

20-11-2020, 09:47
В "Сверхъестественном" зрители погружаются в мир, где Земля населена враждебными к человечеству потусторонними силами. Уже одиннадцать лет сериал привлекает любителей мистики своей уникальной концепцией, сочетающей реальность и веру в невероятное.

Сериал сосредоточен на истории братьев Винчестеров, Сэма и Дина, чья жизнь изменилась после того, как неизвестная сверхъестественная сущность убила их мать. Взрослея, они начинают охоту на все зло, скрывающееся среди людей, стремясь уничтожить каждого демона, встречающегося на их пути, и особенно того, кто убил их мать.

Со временем Винчестеры становятся известными в кругах, где мистика — реальность. Они завоевывают союзников среди людей, ангелов и даже некоторых демонов, но вместе с тем растет и число врагов, особенно после решения братьев запечатать Ад. Ставка в этой войне возрастает до уровня глобальной катастрофы, когда главными противниками Сэма и Дина становятся Люцифер и угроза Апокалипсиса. Судьба человечества лежит в их руках, и только они могут предотвратить грядущий конец света.

"Сверхъестественное" исследует американские городские легенды и фольклор через приключения братьев, путешествующих по США на Chevrolet Impala 1967 года, сражаясь с демонами и призраками.

Сериал Сверхъестественное (1-15 Сезон) все сезоны лучшее качество

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
15 сезон
15 сезон 20 серия Carry On 19 ноя 2020, Чт  
15 сезон 19 серия Inherit the Earth 12 ноя 2020, Чт  
15 сезон 18 серия Despair 5 ноя 2020, Чт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

В какой серии Дин убил Дика и они вместе пропадают?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
10 сезон 17 серия
9 сезон 9 серия
5 сезон 9 серия
8 сезон 20 серия
6 сезон 15 серия
7 сезон 23 серия

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Сверхъестественное (1-15 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Всякий раз, когда персонаж Сэм спит на своём диване можно увидеть, как его ноги продолжают края ложа, что является частью замысла режиссёров, желающих показать высоту героя.
  • Изначально авторы планировали снять 2 сезона многосерийного фильма о сверхъестественных реакциях, однако после головокружительного успеха приняли решение продолжить съемочный процесс.
  • Реальный день рождения Дина 24 января 1979 года.
  • В соответствии с замыслом автором, герой Джима Бивера должен был появиться только в одной серии.
  • Согласно статистическим данным, носящим официальный характер, зрителями первого сезона сериала стали 7 миллионов человек.
  • Один из создателей сериала «Сверхъестественное» Эрик Крипке был с другими соавторами до выхода на экраны 5-го сезона, после чего передал эстафету Джереми Карверу.
  • Киноляпы в фильме Сверхъестественное (1-15 Сезон) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В серии, которая по замыслу авторов, описывает события, происходящие в штате Индиана, можно увидеть поезд канадской национальной железнодорожной компании.
  • В нескольких кадрах можно увидеть, как изображения в дневнике главного героя постоянно меняют своё местоположение.
  • В серии о кровавой Мэри сериала сверхъестественное герои Чарли, Дин и Сэм оказываются в доме Джилл, проникая туда через оконную раму, которую Дин закрывает и задёргивает занавеску, однако через секунду он вновь возвращается к окну, чтобы зашторить его.
  • Серия сверхъестественного, там, где зрителю показывают кровь мертвеца, содержит грубую ошибку кинематографистов. Персонаж Джона Винчестера не может определить точную дату, путаясь между 1835 и 1836 годами.
  • В серии о человеке с крючком отчётливо видны деревья – пальмы, которых в действительности на территории штата Айова не может быть.
  • Рецензия к фильму Сверхъестественное (1-15 Сезон)

    Не знаю почему, но американцы, в отличие от «наших» режиссеров, любят снимать телевизионные сериалы с необычным, страшным, а порой наводящим на ужас сюжетом. Типичным примером тому нашумевший телевизионный сериал «Сверхъестественное 10 сезон смотреть онлайн», поставленный в стиле триллера с элементами реального ужаса. Как вы, наверняка, знаете, в сериале рассказывается история о похождениях 2-х родных братьев по имени Сэм и Дин, разъезжающих по федеративным штатам Америки, управляя черным автомобилем шевроле 67-го года. Их основополагающей целью является поиск и расследование процесса образования аномальных явлений.

    В основе каждого исследовательского сюжета по сериалу положена городская легенда, много лет назад или совсем недавно ставшая действенной реальностью. По задумке целой группы сценаристов в сериале каждый раз происходят столкновения добрых и злых сил, порой с отсылкой к настоящим историям, имевшим место в ветхом завете Библии. Безусловно, любителям подобных телесериалов придется по нраву новый сезон, лично во мне он не вызвал никаких положительных эмоций и тем более серьезных переживаний. На мой взгляд, режиссерам давно пора задуматься над внесением изменений в сюжетные планы, иначе десятый сезон станет для сериала последним.

    Ну, скажите, разве можно несколько лет подряд смотреть телесериал с примерно одним и тем же развитием событий в сюжетных планах?!? Разумеется, нет! Вот поэтому я и не берусь утверждать, что новенькие серии чем-то порадуют даже истинных поклонников сериала, за исключением, само собой, разумеется, пятнадцатилетних девочек - поклонниц главных героев. К великому сожалению истинных ценителей сериала, вынужден констатировать, что новые серии полная чушь, особенно учитывая частые повторения.
    Фантастические сериалы это на любителя, но в основном они интересны большей массе зрителей, ведь там никогда не бывает скучно и каждая новая серия сулит какими-то необыкновенными приключения и проблемами главных героев.
    Сериал Сверхъестественное уже длительное время показывают и сезонов уже вышло не мало, однако зрителей не становится меньше, а наоборот они только увеличиваются. Что же интересного в нем?
    Начнем с того, что сюжет сериала поставлен очень интересен и закручивается он вокруг двух закадычных друзей обладающих сверхъестественными способностями, а именно они могут видеть потусторонний мир и использовать различные навыки, чтобы одерживать над ними победу. Герои словно народные спасатели помогают человечеству от демонов, монстров и злых духов, которые пытаются любыми путями уничтожить человечество и завоевать планету Земля покрыв ее полностью темнотой и холодом. Одного из героев зовут Дин, а второго Сэм. В каких передрягах они только не побывали и сколько раз они чуть не лишались жизни, однако они все равно продолжают выполнять свою работу и не останавливаются на достигнутом, ведь темная сторона тоже не дремлет они набирают опыта в бою и собирают невиданную силу, которая обрушится на главных героев. Сэм и Дин длительное время узнают друг друга и привыкают, ведь они разные люди, но их обобщает одно дело помогать человечеству и бороться со злом. Они станут самыми лучшими друзьями, так как не раз будут рисковать своей жизнью, чтобы спасти своего товарища. Они познают на себе, что такое горечь утраты и поражения, но никогда не будут сдаваться и всегда будут идти только вперед. Как и все люди они совершают ошибки, что приводит к серьезным последствиям. Все эти ошибки они исправляют, однако при этом теряют что то близкое себе и лишаются чего-то, либо кого-то.
    Кстати если говорить о съемочных процессах, то в них используются самые последние технологии и вы однозначно будете шокированы теми сценами, в которых вам будет казаться что вы находитесь в эпицентре всех событий.
    Предстоящие сезоны сериала всегда радуют зрителей, режиссеры вкладывают частичку себя в этот сериал и делают его самым популярным во все мире. Оценка сериала 9 баллов из десяти, так как его действительно интересно смотреть и при этом он не надоедает. Он не похож на остальные и его сюжет уникален в своем роде, так как подобные сериалы еще никто и никогда не снимал.
    Несомненно, телевизионный сериал «Сверхъестественное» для меня является самым любимым детищем на современном телевидении. Однако не для кого секретом не будем, если сказать, что все всегда хорошо в меру. Поэтому, когда я из года в год, начиная с 5-го сезона, узнаю о продлении на новые серии, то я скорее огорчаюсь таким новостям.
    И таким образом 10-й сезон навивает самые противоречивые чувства. Вроде бы не хочется никогда отпускать братьев Винчестеров, старого доброго Касса и многих других полюбившихся персонажей, прощаться с такой огромной Вселенной мира «Сверхъестественного», где нет ничего невозможного и невероятного. Да, когда-нибудь мы будем слушать знаменитую песню «Carry On Wayward Son» группы Kansas только лишь на своих мультимедийных устройствах, но не в любимом сериале. Я всегда любил смотреть Сверхъестественное онлайн. А после 5-го сезона, когда пора бы уже было заканчивать: логическая концовка, более менее счастливый итог ,по крайней мере, для Дина. Но нет, увы, но боссы телеканала «CW» распорядились растянуть удовольствие. Довольно-таки несправедливым будет, если такой некогда великий сериал останется без адекватной концовки.
    То, что данный сериал уходит вниз, зависит так же не только от сюжетной линии, но и от отступов первоначальной задумки, нежелания сохранять прежний стиль, атмосферу. Посмотрев, например, 9-й сезон, я с трудом могу вспомнить, когда Дин и Сэм садились в машину, как в старые добрые времена, включали бодрящую музыку из жанра «Металлика». Пожалуй, я могу вспомнить лишь одну или две серии, где Дин просто лежал на кровати и слушал что-то подобное в наушниках. Но ладно музыка. А где же то самое «Сверхъестественное»? Теперь Дин и Сэм вопреки правилам, установленным еще в первых сезонах, становятся неуязвимыми только в тех случаях, когда это скорее удобнее сценаристам, дабы попроще объяснить то или иное явление.
    Но одно дело, когда в каком-то механизме, не работает какая-то одна деталь, и совершенно другие вещи, когда в этом механизме не работают все детали. То есть мне хочется так же упрекнуть и самих актеров, особенно Джареда Падалеки и Дженсена Эклса. Как они себя ведут на экране? Вы видели? Еще чуть-чуть и можно поверить, извините, во что-то нетрадиционное между ними. Создатели, возможно, хотели показать взаимоотношения братьев, но у этих главных актеров этого совсем не получается.
    Критиковать, конечно, «Сверхъестественное» можно долго. И да, я негативно отношусь к 10-му сезону, но как поклонник искренне хочу верить, что сериал все же обретет новый облик, поднимет старые каноны прежнего стиля и получит логичную концовку.
    0
    Вау, самый долгий жанровый сериал в Америке. Было так прикольно и естественно наблюдать, как из нежных юных мальчиков они превращаются в зрелых мужчин - благо, самых настоящих 15 лет длились 15 сезонов. Так что взросление получилось натуральным.
    Сериал интересен, хоть и очень много несуразностей, ассиметрии, нелогичностей с точки зрения развития сюжета и текстов, но в фэнтази, наверное, и не надо искать каноничности и зрелости сюжета.
    Мой самый любимый персонаж король Ада Кроули, юморной, умный, шустрый, и все таки самых честных правил. Даже умер во спасение мира в конце - герой.
    А Сэм и Дин, конечно, крутые, хоть Дин и действительно амбаличен и примитивен (этаких американский супермачо, что голоми руками и бога победит), он все же был стабилен по шоу, в то время как Сэм иногда бесил уже своей слабовольностью, мнительностью и перепадами настроений. Все же парни эти шизанутые на всю голову хладнокровные серийные убийцы, которые убивали в каждой серии чуть ли не десятки людей, без малейшего сожаления. Не могут быть такие персонажи быть "положительными" и "героями", так еще и в рай попали. А сколько нарциссизма, эгоизма, эгоцентричености вселенского масштаба... Аж тошно.
    Но само шоу очень красочное, хоть и не имеет должного размаха и более подходящих спецэффектов. Порой там нужен был масштаб Камерона, особенно для сцен-катастроф, но видимо, бюджет маловат. Все сняли в какой-то деревушке. Все 330 серий..
    240
    29 февраля 2024 23:23
    -1
    Сверхестественная скука
    406
    21 января 2024 19:43
    0
    Когда можно будет скачать сериал?
    1
    2 января 2023 01:24
    0
    Зачем каждый раз менять перевод, это мания такая? В прошлом году смотрел другой перевод был, в этом другой, что за бред, зачем это делать, для чего???
    39
    11 декабря 2022 20:39
    0
    Цитата: Нурулла
    Цитата: Часики
    Начал пересматривать сериал.

    В нем 15 сезонов ты их всех собираешься смотреть ?

    Конечно с начала как и доктор хаус буду пересматривать.
    853
    27 марта 2022 17:19
    0
    Цитата: Koalla
    Цитата: Нурулла
    Цитата: Часики
    Начал пересматривать сериал.

    В нем 15 сезонов ты их всех собираешься смотреть ?

    Не думаю, что 15 сезонов остановят человека. Я третий раз пересматриваю)

    Уже 4 раз смотрю
    1
    6 февраля 2022 13:17
    0
    Цитата: Нурулла
    Цитата: Часики
    Начал пересматривать сериал.

    В нем 15 сезонов ты их всех собираешься смотреть ?

    Не думаю, что 15 сезонов остановят человека. Я третий раз пересматриваю)
    1
    22 января 2022 21:51
    0
    Цитата: Часики
    Начал пересматривать сериал.

    В нем 15 сезонов ты их всех собираешься смотреть ?
    0
    1 декабря 2021 13:40
    +1
    Начал пересматривать сериал.
    853
    18 ноября 2021 20:47
    0
    вы меняетесь чтоб мы уходили с него
    14
    2 октября 2021 18:21