Главная - Боевик, Приключения, Фантастика - Супердевушка / Супергёрл (1-6 сезон)
1-6 Сезон | 1-20 Серия
Супердевушка / Супергёрл (1-6 сезон)
5.859 6.2
Рейтинг 7.1 / 10 9814 Голосов
Страна: США
Время: 46 мин.
Год: 2015
Звук: Профессиональное (многоголосое)
Жанр: Боевик, Приключения, Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

Супердевушка / Супергёрл (1-6 сезон)

10-11-2021, 12:49
Оказывается, Супермен (он же Кал-Эл) не был единственным, кто спасся с гибнущего Криптона! Выжить удалось и его кузине, Каре Зор-Эл, которую вскоре мир узнает как Супергёрл!

Впрочем, это «скоро» наступит только через 11 лет, когда Кара впервые отважиться использовать свои сверхсилы, чтобы спасти сводную сестру. Тогда-то молодой криптонке и открывается шокирующая правда о том, что Землю периодически посещают пришельцы с других планет, а для борьбы с самыми недружелюбными непрошеными визитёрами создан специальный правительственный отдел.

Супергёрл предстоит очень многое узнать о себе и своей семье, обзавестись новыми друзьями (в том числе, и живущих в параллельных мирах), а главное – неоднократно спасти планету, ставшую ей новым домом, от неминуемой гибели, ведь похоже, вся Вселенная ополчилась против человечества.

Сериал Супердевушка (2015-2020) 1-5 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
6 сезон
6 сезон 20 серия Kara 9 ноя 2021, Вт  
6 сезон 19 серия The Last Gauntlet 9 ноя 2021, Вт  
6 сезон 18 серия Truth or Consequences 2 ноя 2021, Вт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Супердевушка / Супергёрл (1-6 сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Создатели сериала «Супердевушка» позаимствовали специальные звуковые эффекты у коллег – авторов создателей многосерийного фильма «Тайны Смолвилля».
  • В рамках официальной премьеры многосерийной картины Мелисса Бейонси раскрыла журналистам творческий секрет. Играя роль супер красавицы – защитницы США от недоброжелателей, она черпала вдохновение в образе известной писательницы и международного критика Сьюзан Зонтас, примерившей статус одной из выдающихся феминисток Америки.
  • Исполнившая главную героиню Мелисса Бейонси настолько вжилась в роль, что приобрела для своих домашних собачек одежду, сшитую по образу супермена и его возлюбленной супердевушки.
  • Американский киноактер Гленн Маршал, сыгравший генерала армии Сэма Лейна, до участия в съемках многосерийного фильма, играл венного в фильме о тайнах Смолвилля и необычных людях икс первого класса.
  • Небольшой городок «National City», фигурирующий в многосерийной картине, является местом, которого не существует на карте мира. Создатели сериала придумали его для того, чтобы придать фильму таинственность.
  • Голливудская киноактриса Лаура Бенатти исполнила роль дочери главной героини, хотя в жизни старше Мелиссы Бейонси на десять лет.
  • Не являясь поклонницей комиксов, исполнительницы главной роли в сериале об американской героине, начала читать рассказы уже после начала съемочного процесса.
  • Для киноактеров Мелиссы Бейонси и Гранта Гастина работа в многосерийном фильме «Супердевушка» является не первой встрече на съемочной площадке. До этого актеры работали на съемках многосерийного фильма «Вспышка».
  • В съемках одной из сцен актриса Мелисса Бейонси получила несерьезную травму, из-за чего была вынуждена находиться на съемочной площадке дольше обычного времени. Травма вызывала трудности с передвижением, в результате которых некоторые сцены снимались мучительно долго, - сообщила актриса в одной из интервью журналистам.
  • Создатели сериала вели переговоры с Николасом Кейджем, предлагая ему одну из приоритетных ролей, но тот отказался сниматься из-за низкого гонорара.
  • Дизайн костюма для главной героини сериала «Супердевушка» придумал американский модельер Коллин Этвуд – она же была создателем костюмов для главных героев многосерийных фильмов «Стрела» и «Флэш», соответственно.
  • На роли персонажей предков главной героини режиссер утвердил актрису Хелен Слейтер и Дина Кейна, игравших в фильмах о супермене и супердевушке 1980-х годов.
  • Актриса Мелисса Бейонси с первого раза прошла кастинг на главную роль в многосерийном фильме о супер девушке, также как и часть её коллег.
  • Согласно неофициальным данным, просочившимся в сеть после премьеры многосерийного фильма «Супердевушка», в основу сюжета картины легли сцены из кинофильмов «Стрела» и «Флэш».
  • Для съемки музыкального эпизода режиссер пригласил профессиональных музыкантов, однако позже отказался от данной идеи, узнав о том, что актеры: Мелисса Бейонси, Джерри Джоррдан, Ли Кайлер и Меган Брукс обладают отличными творческими способностями к исполнению песен.
  • В одной из сцен многосерийного кинофильма о супер девушке, зритель видит, как с экрана телевизора, стоящего в комнате, о новостях в США сообщает Джей Джексон – известный шоумэн и телеведущий.
  • Киноляпы в фильме Супердевушка / Супергёрл (1-6 сезон) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В кадрах одной из первых серий героиня Кара попадает под пулеметный огонь в обуви с бордовой шнуровкой. Однако уже в следующем кадре шнурки магическим образом меняют цвет.
  • В нескольких сценах можно заметить, как героиня Кэт обращается в Каре по имени Кира.
  • Одна из первых серий фильма погружает зрителей в историю о разрушении метро злодеями, которые пытались уничтожить супермена. Сцена эта частично скопирована режиссером-постановщиком из фильма «Человек из стали», но с серьезными недочетами.
  • В многосерийной кинокартине героиня Кара, пришедшая в семью Дэннерсов, берет их фамилию, не меняя имя. В комикс историях 1980-х героиня изменила имя и стала Линдой.
  • Приемные родители героини в фильме «Супердевушка» носят имена: Фред и Эдна, что немного не соответствует комиксу, в котором родителей зовут Фредди и Сильвия.
  • Рецензия к фильму Супердевушка / Супергёрл (1-6 сезон)

    Честно признаюсь, как не особый любитель американских многосерийных фильмов, я давно не жду от их режиссеров чего-то стоящего, достойного хорошей оценки. Однако недавний выход на экран телевизионного сериала о супер девушке, заставил меня изменить своё мнение на хорошее в лёгкой и непринужденной форме. Режиссером-постановщиком многосерийной киноленты о новом персонаже герое, теперь в женском обличии, стал молодой, но преуспевающий кинематографист по имени Глен Винтер, сработавший в паре с Эли Адлер и другими авторами сценария, предложившими применить идею воплощения девушки в образе выдающегося супер героя.

    Несложно было догадаться по трейлеру, что сериал расскажет историю о девушке, в дневное время простой и обычной, а в ночное спасающей самолеты от крушения и людей от бандитов. На первый взгляд, никакой оригинальностью многосерийная картина не блещет, однако уже к просмотру второй серии невольно понимаешь и осознаешь гениальный подход режиссера многосерийных кинокартин, решившего удивить публику своей необычной работой. Сложно сказать, будучи не близко знакомым с режиссером, ждёт ли эту картину успех, но то, что она увлекает своей сюжетной линией, это факт двухсот процентной уверенности.

    Принимая во внимание широкие возможности голливудских студий, я позволю себе предположить, что сериал станет любимым современными девочками и мальчиками, стремящимися жить добром и помогать людям. Также мне хотелось бы верить, что к съемкам подобных кинокартин американцы начнут проявлять более внушительную ответственность.
    До триумфального выхода на телеэкраны многосерийного фильма «Супердевушка», я полагал: американские режиссеры не додумаются снять женскую версию супермена, но ошибался. Вопреки всяким предположениям, сериал не просто оправдал, но превзошел, мои ожидания и теперь я с удовольствием смотрю его, уже по второму кругу.

    Давно мне не доводилось смотреть сериалов, которые бы вызвали во мне бурю восторга и эмоциональный всплеск. Обязательно добавьте сериал в список просматриваемых многосерийных фильмов. Уверяю вас, вы получите сногсшибательное удовольствие, да простит читатель столь необычное выражение.

    Легко догадаться, что фильм «Супердевушка» рассказывает о приключениях подружки главного героя Америки – Супермена, тысячу раз спасшего планету от разрушительного влияния группы инопланетян, террористов и прочих недоброжелателей. Скажу, как опытный кинозритель: не ищите в многосерийной картине «Супердевушка» крутых спецэффектов и визуализации, ведь это сериал, а не полнометражный блокбастер в жанре боевика.

    Фильм снят для представителей подросткового поколения, предпочитающих после занятий в школе посидеть перед экраном компьютера и посмотреть какой-нибудь американский фильмец. Сериал о супер красавице, подружке гениального супермена, как нельзя лучше подходит для молодежи и юных зрителей.
    0
    Так сериал закрыли?
    15
    29 ноября 2021 19:49
    +3
    Цитата: Slimentiy
    Сцуко , 15-я серия не зашла даже под пи... водку ... Кааак блять эти 2 старые лесбиянки что то тут ещё делают ! Мать роди меня обратно !!!

    Лесбиянки не возбуждают только геев. Насчёт старых: тебе сколько лет, 10?
    15
    29 ноября 2021 19:48
    +1
    Сериал очень нравился и! Я вообще не очень люблю сериалы/ фильмы с супергероями. Но этот буквально с первой секунды затронул. Пока Алекс не сделали лесби и не всунули транса! Зацепили отношения Кары и Алекс:). 6 сезон не совсем пока понимаю о чем он.
    В сериале много юмора, особенно когда появился Брейни) Легко смотрится!
    Любимый персонаж Кара и Брейни?
    1
    15 ноября 2021 16:51
    0
    Сцуко , 15-я серия не зашла даже под пи... водку ... Кааак блять эти 2 старые лесбиянки что то тут ещё делают ! Мать роди меня обратно !!!
    21
    13 октября 2021 18:38
    +1
    Лезбошвульский сериал стал...смотреть тошно.одна пиздёшь.ещё лизать начали бы себя и друг друга..типа я залижу тебя ..нет я залижу тебя
    0
    22 сентября 2021 23:40
    0
    magrada moltissim
    0
    9 июля 2021 10:21
    -1
    крутой сериал очень
    0
    31 мая 2021 17:35
    +1
    sooper serial..
    0
    28 мая 2021 02:52
    -1
    ето крутий сериал
    0
    15 мая 2021 07:49
    0
    сериал просто заебись ,ещё бы не всплывали окна со всякой хуйнёй вообще было бы зачёт.
    0
    15 апреля 2021 22:30