Главная - Драма, Ужасы - Бойтесь ходячих мертвецов (1-8 Сезон)
1-8 Сезон | 1-12 Серия
Бойтесь ходячих мертвецов (1-8 Сезон)
6.726 6.8
Рейтинг 7.7 / 10 9246 Голосов
Страна: США
Время: 43 мин.
Год: 2015
Звук: Многоголосый, Р
Жанр: Драма, Ужасы
Режиссер:
Подборка фильмов

Бойтесь ходячих мертвецов (1-8 Сезон)

19-11-2023, 16:32
Смотрели ли вы уже ставший культовым сериал «Ходячие Мертвецы», рассказывающий как мир был накрыт волной зомби-эпидемии? Тогда новый телепроект Бойтесь ходячих мертвецов смотреть онлайн вам будет столь же захватывающе интересно, поскольку повествуемые события здесь развиваются в той же стране, поражённой волной зомби-апокалипсиса, только в другом городе – в Лос-Анджелесе.
Центральной фигурой сюжета оказывается Шон Кабрера ‒ мужчина средних лет, школьный учитель, не столь давно разведённый со своей супругой. В его жизни нет места героизму, он простой гражданин Лос-Анджелеса, проживающий каждый день в ожидании следующего. Но однажды всё начинает меняться...

По стране безудержной лавиной проносится волна странного заболевания, от которого не существует лечения. Люди, подхватившие этот неведомый вирус, превращаются в зомби, после чего нападают на окружающих и пожирают их плоть. Пытаясь спастись, Шон случайно знакомится с Нэнси Томкинс, руководительницей женского совета, такой же малоприметной личностью, как и сам Шон.
С Нэнси спасения ищут и двое её детишек-подростков: наркозависимый сын Ника и чрезмерно амбициозная дочка Эшли. Погружённые в собственные подростковые переживания, дети плохо понимают, какая опасность угрожает их юным жизням. Зато это понимают Нэнси с Шоном. И ради выживания они решаются держаться вместе, чтобы отыскать надёжное укрытие от охватившего мир зомби-безумия.

Сериал Бойтесь ходячих мертвецов (2021) 1-8 сезон в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
8 сезон
8 сезон 12 серия The Road Ahead 19 ноя 2023, Вс  
8 сезон 11 серия Fighting Like You 19 ноя 2023, Вс  
8 сезон 10 серия Keeping Her Alive 12 ноя 2023, Вс  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Бойтесь ходячих мертвецов (1-8 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Актриса Сандра Холт сыграла роль доктора Бетани, хотя изначально этого персонажа должна была играть другая киноактриса.
  • В нескольких сериях телефильма принял участие эстрадный певец из Панамы Рубен Блейдс, так же являвшийся профессиональным композитором.
  • Актриса Элизабет Родригес скрывала от зрителей своё участие в сериале. С выходом кинофильма на экраны, зрители не догадывались, кого именно играет Родригес, пока она в рамках интервью не ответила на вопросы журналистов. Суть секрета заключалась в привлечении к многосерийному кинофильму дополнительной аудитории зрителей, согласно задумке продюсера.
  • Съемочный процесс по сериалу «Бойтесь ходячих мертвецов» стартовал в 2015 году и завершился спустя полгода, вызвав бурные обсуждения в среде кинокритиков и фанатов многосерийных картин американского производства.
  • Рецензия к фильму Бойтесь ходячих мертвецов (1-8 Сезон)

    Американские режиссеры-постановщики, помешанные на тупых и безнравственных телесериалах, решили подарить зрителям еще один продукт - ставший результатом их кропотливой работы. Еще в одном глупейшем телевизионном сериале «Бойтесь ходячих мертвецов» американские режиссеры решили поделиться со зрителем своим странным видением зомби-апокалипсиса. Что типично для американских кинокартин, сюжет этого бредового сериала посвящен апокалипсису, происходящему на территории одного города. Видимо, у американцев весь мир умещается в один небольшой городок с несколькими миллионами жителей. Да, не зря российские юмористы называют жителей Америки тупыми придурками.

    Отличием очередного телевизионного сериала о ходячих мертвецах является странный приоритет, поставленный режиссером на семейных отношениях главных героев, бывших родителями своих странных детишек. Сюжетная линия закручивается вокруг парня по имени Шон, находящегося в статусе разведенного мужа и работающего школьным учителем. Второй героиней многосерийного фильма выступает девушка Нэнси, исполняющая обязанности руководителя совета женщин в школе, где трудиться главный герой.

    Сериал снят по принципу экономии денег на съемках и максимизации прибыли за счет рекламы, переполняющей кадры фильма. Ни о какой высокой и даже средней оценке многосерийному фильму о зомби и школьных учителях, связанных не совсем ясным для меня образом, не может возникнуть и речи. Посмотрев пару серий, я окончательно убедился в том, что этот многосерийный фильм не тянет даже на троечку по пятибалльной шкале негласного рейтинга. Максимум, чего достоин фильм о зомби, не способных напугать даже маленького ребенка, это два балла по шкале из пяти баллов.
    Среди американских кинопродуктов, ежеквартально выходящих с конвейера пачками, ничтожное количество действительно стоящих и заслуживающих внимания сериалов. Исключением из этого правила является многосерийный фильм «Бойтесь ходячих мертвецов», получивший множество восторженных отзывов молодых зрителей в статусе поклонников жанра.

    Удивительно, но в мировом рейтинге сериал занимает низшую строчку, что лично мне непонятно. Почему априори интересные, увлекательные, наполненные динамикой телефильмы, критики оценивают так низко?! Впрочем, этот вопрос больше риторический, чем профессиональный.

    Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» неплох для своего круга, я даже больше скажу: в негласном рейтинговом списке аналогов, он занимает не первую, но вторую позицию, с полной уверенностью, без всяких сомнений. Блестящая, проникновенная, чувственная актерская игра – основополагающий плюс многосерийного фильма, поставленного в жанре ужасов с драматичными элементами триллера и детектива.

    Обязательно посмотрите несколько серий телефильма «Бойтесь ходячих мертвецов», если любите ужасы, не останьтесь в стороне от высказываний касательно работы режиссера-постановщика, сценариста и остальных членов съемочной группы. С мнением критиков по поводу данного сериала я согласен только в одном – да, он не дотягивает до 10 баллов, но свою пятерочку он отработал всецело и полностью.
    +1
    Пора его уже заканчивать
    196
    12 ноября 2023 19:33
    0
    Жалкое подобие на оригинальный сериал.Я,как и все,любители именно этого сериала крайне возмущен!
    144
    26 мая 2023 23:42
    +1
    -я говорю о том что ты сделала.
    -что?
    -точнее что ты не сделала.
    -что?
    -это не имеет значения!
    Блядь что????? О чем они постоянно говорят, что за херню несут, аж зла не хватает слушать их.
    32
    19 мая 2023 16:17
    0
    Что за херню они начали снимать, сначала они спасали людей, хотели сделать мир не таким каким то другим????? теперь они вдруг работаю на какого то падре, которому отдали всех своих детей, туризм высосанный из пальца?
    32
    19 мая 2023 15:48
    0
    Цитата: Зеля
    классический вариант американских фильмов-негр умирает одним из первых wink
    4
    2 марта 2023 16:27
    0
    Колби Минифи как же бесит эта актриса ,все фильмы портит
    18
    30 июня 2022 21:38
    -2
    Какая дрянь, еле осилил 1 сезон(когда у зомби ещё линзы дешёвые были в глазах...) Дальше не выдержал. Бред(ещё и Морган сюда перекочевал)
    0
    31 декабря 2021 05:17
    +3
    Цитата: Admin
    Цитата: кпвфуып
    какой дебил воткнул в 3 плеер 17 серию, которой конечно же не бывает, а вместо нее какая-то старая серия?!


    спец выпуск добавили, для вас дебилов))


    Не знаю насчет 3 плеера (там нет 17 серии), возможно со времен написания комментов плееры поменялись, но в 1 плеере (на данный момент!) и правда 17 серия 6 сезона одна из старых, никакой это не "спец выпуск", зато 1 серия того же 6 сезона это 1 или 2 серия 7 сезона, в любом случае после ядерного взрыва. Бред полнейший. А добавили и правда от дебилов для дебилов, которым все равно, что смотреть и в каком порядке)))
    0
    24 октября 2021 10:06
    +1
    Годится,ждемследующих серий.
    0
    29 июля 2021 17:50
    +4
    Бредятина
    1
    28 июля 2021 17:14