Главная - Мультфильмы - Кокоша – маленький дракон (2014)
BDRip
Кокоша – маленький дракон (2014)
5.205 4.6
Рейтинг 4.8 / 10 508 Голосов
Страна: Германия
Время: 01:34:26
Год: 2014
Звук: Дублированное [iTunes]
Жанр: Мультфильмы
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Кокоша – маленький дракон (2014)

14-09-2015, 15:41
Добрые мультики никогда не надоедают, разве не правда? Уморительно смешную мультипликационную сторию Кокоша – маленький дракон смотреть онлайн будет интересно и самым маленьким зрителям, и даже взрослым, ведь столько задорных шуток и столько комичных ситуаций встретишь далеко не в каждой доброй мультяшке!
Кокоша – это маленький добродушный дракончик, который живёт, как несложно догадаться, на острове Драконов. И как каждому малышу, Кокоше очень хочется поскорее стать взрослым, летать по небу и извергать настоящие клубы драконьего пламени. Вот только беда и огорчение – наш дракошка летать не умеет! Абсолютно ‒ впрочем, как и извергать пламя потому, что родители не дают ему заветной огненной травы, мотивируя это опостылевшей фразочкой «маловат ещё».

Но Кокоша не желает ждать когда вырастет. Он хочет всё просто сейчас, а потому однажды этот маленький непоседа отправляется в далёкое, полное опасностей и неожиданных встреч приключение, чтобы самому разыскать огненной травки – ведь взрослые драконы где-то её собирают!
Вместе с Кокошей в путь отправились и его верные приятели: дракончик Оскар, который дал зарок никогда не кушать мяса, и дикобразиха Матильда, которая, похоже, вообще не знает страха! Вместе эта забавная тройка «поставит на уши» весь драконий остров, заглянет в каждую пещеру и каждую расщелину, и непременно поможет Кокоше научится летать, выдыхая самое настоящее пламя!

Кокоша – маленький дракон (2014) смотреть онлайн в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Красивые герои и красочный мультфильм, НО только исполнитель песни - его голос и манера исполнения совсем не для малышей!!!!! Маленькие зрители любят ласковые и мелодичные или звонкие и весёлые мелодии - это главный приоритет деток до 3-х лет - если мелодия не понравилась , смотреть не будут!!!!!!!!!!!
113
9 января 2016 23:39
+1
Прикольные и интересные мультяшные герои. Надеюсь, что мультфильм будет хорошим и интересным и, главное, полезным и развивающим, ведь сегодня мультиков, которые несут опреленную смысловую нагрузку и развивают детский мозг не так уж и много.
25
1 августа 2015 09:47
0
Забавные маленькие зверюшки, такие милые и неискушенные, со своими жизненными невзгодами и достижениями. Я думаю, что мультик будет достаточно интересным и ярким, и доставит массу удовольствия и позитива нашим маленьким отпрыскам-карапузам.
25
28 июля 2015 21:31
0
Очень красивый трейлер и просто дракошки-очаровашки. Только от просмотра трейлера получила заряд позитива, а если посмотреть весь мультик, то, наверное доброго заряда энергии с лихвой хватит и на весь день. Думаю, что детки будут удовлетворены.
25
26 июля 2015 19:33
0
Вот хоть маленькие детки, хоть маленькие зверушки, хоть маленькие мультяшные дракончики -- все любят баловаться и делать мелкие пакости, не слушаться советов и указаний родитей и все испытывать на собственной шкурке. Думаю, смотреть такое будет интересно.
31
17 июля 2015 12:47
0
Мультфильм яркий и необычный. Вполне может быть что детям он и понравится, дети вообще странные создания. А вот мне как то не очень понравился.
25
14 июля 2015 18:41
0
Очень красочный мультик. Думаю, что его можно будет смотреть даже самым маленьким, так как на экране присутствуют незамысловатые и очень яркие (в цветах восприятия младенцев) маленькие герои, с которыми приключаются самые разнообразные события. Думаю, что будет интересно.
29
13 июля 2015 22:00
0
Хорошенькие маленькие дракончики, прям как маленькие непоседливые детки-карапузы. Делают разные разности, шалят, капризничают, пакостят, набивают шишки, растут и развиваются. Думаю, что мультфильм будет просто отличным, ярким и интересным.
32
12 июля 2015 23:11
0
Мультфильм совсем детский и очень дурацкий как по мне, слишком много идиотского юмора, который детям лучше не знать. Конечно это дело родителей, показывать такое детям или нет, но я бы просто не советовал.
25
4 июля 2015 16:09
0
Очень красочный трейлер. Думаю, что и сам мультик будет отличным. Смысла, наверное, много в нем не будет, но, все-же лучше чем этот ненорамальный Губка Боб и безмозглый Патрик. Лучше уж на дракончиков посмотреть, чем забивать деткам голову прочими подводными чудиками.
33
29 июня 2015 00:12