BDRip
Хитмэн: Агент 47 (2015)
5.687 5.7
Рейтинг 8.5 / 10 20136 Голосов
Страна: США
Время: 01:31:34
Год: 2015
Звук: Дублированный
Жанр: Боевик , Криминал, Триллер
Режиссер:
Подборка фильмов

Хитмэн: Агент 47 (2015)

17-11-2015, 21:05
Идея создания киллера с супервозможностями, выращенного «в пробирке» путём генных манипуляций, не нова в кинематографе. Но только в кинобоевике Хитмэн Агент 47 смотреть онлайн любители жёстких сцен смогут полноценное раскрытие этой волнующей тематике, поскольку никогда ещё фильмы о генетических созданных людях не обретали такой колоссальный масштаб, который получил Хитмэн.
Этот агент не помнит своих родителей потому, что у него нет родителей, и не помнит своего детства потому, что и детства у него никакого не было. Он даже не может сказать, как его зовут потому, что вместо имени у него есть только номер – 47. Всё это стало реальностью потому, что киллер № 47 был выращен искусственным путём как супероружие для выполнения самых невероятных заданий, которые не смог бы выполнить обыкновенный человек.

Такой киллер сильнее и умнее обычного человека, он быстрее бегает и более метко стреляет. Ему нет равных среди наёмных убийц, однако есть одно маленькое «но» ‒ № 47 не тупая машина для убийств. kinokong.pro Такой агент умеет думать, мыслить самостоятельно, оценивать, взвешивать и анализировать. И однажды, догадавшись благодаря случайности, о своей уникальности, Хитмэн нарушает данный ему приказ.
Агент 47 делает это, стремясь понять тайну собственного происхождения. Помочь ему в этом может молодая девушка, отец которой был основоположником проекта по созданию сверх-киллеров, однако сейчас сам пребывает в опасности. И Хитмэн, не задумываясь, бросает вызов всей организации, на которую ещё вчера работал, чтобы получить ответы на вопросы, что так остро волнуют его.

Хитмэн: Агент 47 (2015) смотреть бесплатно полный фильм

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Хитмэн: Агент 47 (2015) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Кинокартина снята на основе серия видеоигр «Hitman», выпущенной датской компании «IO Interactive». В фильме даже присутствует отсылка к данной видеоигровой франшизе – это та сцена, в которой желтая резиновая утка вместе с тостером плавает в ванной.
  • Члены боевого подразделения пользуются пейнтбольными масками «Dye I3».
  • Руперт Френд получил небольшую травму во время киносъёмок: горячая гильза от холостого патрона попала ему в голову, отскочив от пола, и нанесла актёру ожог.
  • Это первый фильм, который снял Александр Бах.
  • Главную роль должен был исполнить Пол Уокер.
  • Киноляпы в фильме Хитмэн: Агент 47 (2015) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Если присмотреться к той сцене, где Джон Смит и агент 47 дерутся на станции для испытания двигателей, то можно заметить, что Джона Смита заменили дублёром.
  • Рецензия к фильму Хитмэн: Агент 47 (2015)

    И снова Голливуд возвращается к теме искусственно выращенного человека, обладающего огромной силой и высоким интеллектом, но лишённого самого главного – понимания своего собственного «Я», своей судьбы и своего места в этом мире.
    Кинофильм «Хитмэн: Агент 47» расскажет зрителю именно такую, зрелищную, но психологически непростую историю, где главным героем является киллер, созданный лабораторным путём, и специально обученный выполнять «грязную работу» по заданию спецслужб. У него имеется нечеловеческая физическая сила и молниеносная реакция, его умственные способности и глубина аналитического мышления просто поражают, однако это не помогает Хитмэну ответить себе самому на простой вопрос – кто же он такой?
    Глубокая человеческая драма – вот что на самом деле готовит своему зрителю этот фильм. Драма настоящего, путь даже и искусственно созданного человека, который отчаянно хочет понять почему он появился на этот свет и есть ли кто-то, кого бы он мог назвать своими родителями? Наверное поэтому Хитмэн, измученный собственными душевными терзаниями, однажды нарушит приказ командования и отправится искать своего создателя, вместе с его молодой дочкой.
    Вот только спецслужбы не считают Хитмэна человеком. Для них он машина, робот, вещь, созданная исключительно для убийств. И никакого права думать или чувствовать правительство своей собственности не оставляет. Это значит, что все силовые структуры страны вместе откроют охоту на сбежавшего сверхчеловека, пытаясь вернуть его назад в лабораторию или попросту убить. Но агент № 47 очень хорошо натренирован, и потому убить его окажется вовсе не просто – а это означает, что зрителя ждёт воистину фантастическое и ошеломительное зрелище, премьера которого очень скоро состоится!
    Картина «Хитмэн: агент 47», судя по рейтинговой оценке, пришлась по нраву миллионам геймеров со всего мира. Насколько я помню, по компьютерной игре Хитмэн не просто искусственный человек, обладающий способностью быть тенью, но и отличный боец. В своё время, я увлеченно проходил одну миссию за другой, но предпочитал играть танком, нежели тенью. Естественно, играя напролом в роли танка, я часто испытывал поражение, но это было круто. Тенью мне тоже нравилось играть, но не так, как в роли бойца, идущего напролом. Анонс картины о Хитмэне доставил мне огромную радость. Более того, я дважды посетил кинотеатр в своем городе, посмотрев эту великолепнейшую картину с лучшим другом и своей милой возлюбленной.

    Отдельную благодарность хочется высказать режиссеру блокбастера Александру Баху, который, судя по реализации задуманного, тоже является поклонником этого персонажа. В полнометражном боевике главную роль сыграл молодой выдающийся киноактер Руперт Френд, ранее снявшийся в таких фильмах как: «Теорема нуля», «От звонка до звонка», «Встреча в Черногории». Блестяще исполненная Рупертом Френдом роль принесла фильму несколько баллов в оценке по пятибалльной шкале рейтинга пользователей. Так естественно и проникновенно исполняют свои роли только лучшие выпускники американской академии киноискусств.

    Мою оценку 10 из 10 не испортит и тот факт, что большинство сцен фильма снято по принципу фантасмагории и зрительского обмана. Примером можно считать сцену стрельбы в метрополитене, где главный герой ведет себя нелогично, нарушая все действующие законы физики. Несмотря на это, Хитмэн - лучшее кино в жанре фантастического боевика, которые я видел за последние полтора года.
    0
    Мне очень понравился фильм Hitman, может быть, из-за моего интереса к играм Hitman, но очарование и азарт фильма и загадка девушки, которая заботилась о нем, сделали этот фильм более привлекательным для меня. В нем были хорошие боевые сцены и Сложность сценария, которая также сделала неожиданными сцены и события фильма.Это было приятно для меня
    8
    16 августа 2021 17:30
    -14
    Я люблю нacилoвaть кацаnсkиx детей в pотиkи и nоnkи.
    0
    3 мая 2021 18:43
    0
    Закари Куинто ещё нужно поработать над драками, но в остальном он лапочка))) Фильм хорош, можно пересматривать!
    842
    29 марта 2021 16:19
    0
    ochran krutou film
    0
    22 января 2021 06:23
    +1
    ХУЙНЯ ПОЛНАЯ, А ВООБЩЕ ХОРОШИЙ...
    0
    23 декабря 2020 20:57
    +1
    Фильмец туповатый, но смотреть можно...
    0
    8 декабря 2020 19:43
    +2
    спасибо любимой за не доделанный минет а так фильм классный:)
    0
    12 ноября 2020 04:52
    +1
    Предлагаю ввести возрастные указатели для фильмов. Для этого например, 6-13. И люди не будут трать время на подобную муйню.
    0
    11 октября 2020 00:24
    0
    отлично. напряженный боивичек и походит к стилю игры вполне :-)
    0
    30 сентября 2020 16:50
    0
    огонь класс не рас смотрю
    0
    29 сентября 2020 21:03