Главная - Комедии - Родители (1-4 Сезон)
1-4 Сезон | 1-20 Серия
Родители (1-4 Сезон)
6.563
Рейтинг 6.2 / 10 876 Голосов
Страна: Россия
Время: 45 мин
Год: 2015
Звук: Оригинал (русский)
Жанр: Комедии
Подборка фильмов

Родители (1-4 Сезон)

1-12-2020, 08:10
Воспитание детей – можно ли придумать более сложный и ответственный труд? Настоящие Родители смотреть онлайн на недостатки собственных детей просто так не смогут, они конечно же, непременно, попытаются перевоспитать отпрысков в правильном русле – хотя сами дети, всегда и неизменно, считают такое воспитание пустыми и ненужными капризами своих занудных родителей.

В центре событий представленного сериала, на протяжении всех запланированных 48-ми серий, окажется обычная русская семья, которая состоит из:

  • Марии, матери и негласного лидера всего этого семейства;
  • Александра, папы и формального главы семьи;
  • Тимофея, 16-тилетнего подростка, старшего сына Саши и Маши, считающего себя уже полностью повзрослевшим во всех мыслимых отношениях;
  • Ильи, среднего 12-тилетнего сына, безумно влюблённого в футбол;
  • Макса, младшего сына и второклассника, у которого на уме одни только детские проказы.

Каждый день непоседливые дети будут доставлять Александру и Марии просто горы хлопот и проблем. Но долг хороших родителей как раз и заключается в обязанности помочь подрастающему поколению разобраться во всех их трудностях, и решить всех их детские сложности. Но справятся ли с этим заданием наши герои?

Простой семейный сериал, посвящённый простым семейным отношениям – наверняка он окажется близок и понятен каждому, кто сам был ребёнком, или уже сейчас растит собственных маленьких непосед. Непременно посмотрите новый телепроект «Родители», ведь кто знает, быть может в персонажах сериала вы узнаете и себя!

Родители (2015) 1-4 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
4 сезон
4 сезон 20 серия Серия 108 1 дек 2020, Вт  
4 сезон 19 серия Серия 107 30 ноя 2020, Пн  
4 сезон 18 серия Серия 106 29 ноя 2020, Вс  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Родители (1-4 Сезон)

Просыпаюсь я как-то утром. Не по-августовски холодным сибирским утром. Время ближе к полудню (по летним меркам это достаточно рано). Какая-то необъяснимая.. хотя нет, как раз-таки весьма объяснимая сила притяжения, излучаемая кроватью, которая не дает вылезть из-под одеяла, удерживает в горизонтальном положении, а рука инстинктивно ищет телефон или пульт от телевизора, которые прошлой ночью лежали где-то рядом. Первым на пути одной из моих конечностей появляется черный футлярчик с кнопками, а если учесть, что мой телефон сенсорный, нетрудно догадаться, что в руке оказалось дистанционное управление черным ящиком на тумбе перед кроватью. Использую футлярчик с кнопочками по назначению, но в столь ранний час наткнуться на что-то стоящее по русскому телевидению было бы большой удачей, которая мне сегодня, видимо, не благоприятствовала. Если тебя интересует, почему я пришел к такому выводу, то тебе стоит читать дальше, а если ты хочешь просто узнать мнение о сериале, то все равно придется читать дальше, ведь я еще ничего о нем не сказал.

Пострекламные титры дают понять, на что я наткнулся. Какое-то простое название 'Родители', так.. от зрачков к мозгу по миллионам нервных волокон отправляется сигнал, и в памяти возникают ассоциации с этим названием.. русский, с мужичком из 'Папиных дочек' (Вы теперь знаете одну мою тайну), без смеха на фоне после сказанной шутки - что-то новое, я этого не припомню.. так.. смотрим. Я только потом понял, что решение это было принято зря. Во-первых, непонятно зачем выбранный формат ситкома, а-ля 'СашаТаня', с кучей нарезок, составляющих серию, которые практически никаким образом не взаимосвязаны друг с другом, только, еще раз повторюсь, без смеха на фоне после шуток. Тут всплывает вторая проблема. Ну как шуток.. очередных попыток обсмеять донельзя заезженные темы семейной жизни, которые уже толком не смешат. Может поэтому, кстати, и убрали смех на фоне, дабы подтвердить факт, что абсолютно несмешно?! Но зачем нужен комедийный ситком тогда, который не справляется со своей главной задачей?!

Потом знакомлюсь с создателями, в числе которых сценаристы 'Одной за всех' и режиссер '6 кадров', и все встает на свои места. У Александра Жигалкина, конечно, были и вполне сносные проекты за плечами, однако этот напоминает как раз один из самых неудачных своей постановкой, которая ну никак не может ужиться в выбранной семейной теме. Благо, все обходится без пошлостей, но это лишь одна добрая иголочка, которая в стоге безжизненного сена. Актеры сносные, хотя на Марию Порошину привычнее смотреть в мыльных операх, а появление реального отпрыска Александра Самойленко выглядит настоящим отцовским блатом, но что-то исправить они все равно не в силах, потому что 'сверху' поступают неправильные команды.

Попытка телеканала 'России' выпустить из-под своего крыла что-то похожее на популярные ситкомы 'СТС' и 'ТНТ', как минимум, не самая удачная, при чем неудача тут во всем: от выбранного формата и бесперспективного сценария до слабенького актерского состава и времени вещания; сериал скучный, неинтересный, безо всякой изюминки, и, что самое главное, несмешной. Хотя, может быть, просто надо быть ванильной домохозяйкой, которые составляют большую часть аудитории данного канала, чтобы оценить по заслугам 'Родителей', но даже если так, никаким образом этот факт на мое мнение влиять не может, поэтому серия, просмотренная мною не по-августовски холодным сибирским утром, станет первой и последней.

5 из 10
+1
Для людей у которых в семье не все хорошо, отличная возможность получить те самые эмоции...
0
29 июня 2021 23:17
+1
супер чекаю продовження
0
3 января 2021 19:20
+1
очень классный сериал
0
19 декабря 2020 16:02
+1
здорово мне нравится
0
4 декабря 2020 22:20
+1
круто понравилось
0
1 декабря 2020 11:20
+1
Легкий, классный сериал, Анастасия Крылова класс)
0
30 ноября 2020 18:06
+2
классный симейный сериал
0
27 ноября 2020 19:47
+1
да мне очень нравиться сериал смешной легкий
0
25 ноября 2020 12:56
+3
супер смешно интересно хе хе хе
0
11 ноября 2020 13:15
+1
Увлекательный и интересный фильм , в котором присутствует юмор. В семье бывает всякое., особенно в большой.
236
23 мая 2020 10:50