Главная - Драма, Комедия, Русские - Конец прекрасной эпохи (2014)
WEBDL
Конец прекрасной эпохи (2014)
6.607 6.5
Рейтинг 4.4 / 10 177 Голосов
Страна: Россия
Время: 108 мин.
Год: 2014
Звук: Оригинал (русский)
Жанр: Драма, Комедия, Русские
Подборка фильмов

Конец прекрасной эпохи (2014)

22-10-2015, 13:38
Работать журналистом во времена советской цензуры было достаточно непростым занятием. Именно историю советского работника прессы в драме Конец прекрасной эпохи смотреть онлайн, с впечатляющей экранной достоверностью, предлагает зрителям Станислав Говорухин, без приукрашивания рассказывающего как жилось и как работалось в ту непростую пору честным журналистам.
Андрей Лентулов – именно так зовут главного героя этой кинокартины. Молодой, честный, энергичный и немного амбициозный, Андрей некоторое время работал в Ленинграде. Однако его видение честных новостей шло вразрез с редакционным видением и, главное, с политикой компартии. А потому Лентулову пришлось уволиться и переехать подальше от Ленинграда, в славный город Талин.

Здесь Андрею улыбается удача, его принимают работать в газету, которая называется «Вечерний Талин». Впрочем, ничего радикально нового журналиста здесь не ждёт, ведь страна осталась прежняя, а значит и правила не переменились. Ему по-прежнему диктуют что можно, а чего не следует писать – и постепенно, от безысходности, Андрей Лентулов начинает утрачивать веру в себя.
Зрителя ждёт рассказ о молодом человеке, полном идей и нереализованных талантов, которому не повезло родиться в стране, переполненной запретами. Творческие командировки, беспорядочные связи с не особо нравственными доярками, алкогольные кутежи – это всё тот путь, который предстоит пройти Андрею, чтобы обрести себя в непростом, запуганном обществе.

Конец прекрасной эпохи (2014) смотреть бесплатно полный мультфильм

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Конец прекрасной эпохи (2014) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Съёмки картины проводились в России и Эстонии, а основные экстерьерные сцены были отсняты в Таллине.
  • 0
    Скорее всего, это будет очередное недоразумение нашего кинематографа. По другому и быть не может. За последние несколько лет в нашей стране вышло всего лишь несколько фильмов, которые можно хоть иногда просотреть еще раз, а остальные отстой.
    31
    28 августа 2015 22:06
    0
    Цитата: Джинджер
    Вот неужели у нас только бесталанные пробиваются к кормушке? Столько денег расходуется на съемки какой то мути. Давно не встречала наших фильмов достойных внимания.

    Вот это Вы правильно выразились. Ходченкову, вообще, надо гнать поганой метлой. Снялась в куче фильмов и только парочка из них получились хорошими, а остальные, наверное, сняты только для количества. Все бездарные, хоть и финансово дорогие.
    35
    24 августа 2015 01:02
    +1
    Из серии "Сделаем фильм черно-белым типа в в СССР ха-ха", ну надоело уже. Сколько можно снимать подобный шикрпотреб с бездарными актерами, которые никаких эмоций не передают вообще никогда? Такое ощущение, что все актеры России вымерли и воскресать не собираются.
    42
    17 августа 2015 15:36
    0
    Вот неужели у нас только бесталанные пробиваются к кормушке? Столько денег расходуется на съемки какой то мути. Давно не встречала наших фильмов достойных внимания.
    25
    29 июля 2015 21:12
    0
    Мне, честно говоря, так уже надоели фильмы о советских временах, что даже смотреть не хочется. Неужели больше тем нет? Сколько можно уже?
    25
    17 июля 2015 01:38
    0
    Мне нравятся фильмы, которые рассказывают о работе журналистов. Не только корреспондентов, а вообще творческих людях. рассказывающих о новостях. Посмотрю с удовольствием.
    38
    12 июля 2015 23:16
    0
    Вообще то не очень люблю современные фильмы о временах застоя, да и вообще российские фильмы давно потеряли всякую привлекательность. И все же думаю именно этот фильм заслуживает моего внимания.
    25
    11 июля 2015 22:34
    0
    Мне только интересно посмотреть как в Прибалтике жили во времена Союза. Говорят, что там всегда было очень много недовольных режимом и никто не восторгался строем.
    25
    5 июля 2015 01:01
    0
    Мне вообще фильмы о брежневской эпохе не нравятся. Ничего хорошего там не было, чего мусолить? Я понимаю еще стариков, это время их молодости, но ведь не они же фильмы снимают.
    25
    1 июля 2015 23:37
    0
    Судя по названию как раз в фильме будет говориться о том, что время тотальной цензуры и есть прекрасная эпоха. Вот это меня и останавливает. Явно что это не тот фильм который мне хотелось бы посмотреть.
    25
    29 июня 2015 20:47