BDRip
Выживший (2015)
7.84 8.0
Рейтинг 8.2 / 10 23948 Голосов
Страна: США
Время: 02:36:55
Год: 2015
Звук: Дублированный [iTunes]
Жанр: Вестерн, Драма, Приключения, Триллер, Фильмы 4к
Подборка фильмов

Выживший (2015)

22-03-2016, 00:08
Времена колонизации Америки, которые принято относить к эпохе Дикого Запада, предъявляли крайне высокие требования к человеку, рискнувшему прийти сюда. Такой Выживший смотреть онлайн мог гордо в лицо каждому, ведь противостоять первобытной природе и враждебным индейцам, не приветствовавшим белых чужаков, мог только действительно сильный человек – или человек, у которого было ради кого бороться за жизнь!
И такой, невероятно сильный и непонятно как выживший человек, известен истории под именем Хью Глас ‒ простой охотник, вместе со своим давним приятелем Джоном Фицжеральдом приехавший на Дикий Запад, рассчитывая, что сможет разбогатеть здесь. А деньги очень нужны Гласу, ведь дома у него осталась жена и сын, которого Хью очень сильно любит. Вот только местность тут сантиментов не признаёт, и беспощадно карает за малейшую оплошность.

Для Хью такой оплошностью стал Фицжеральд, который в первой же передряге, позорно спасая собственную шкуру, бросил друга в холодном зимнем лесу – без еды, без надлежащего снаряжения и, говоря откровенно, без шанса выжить. kinokong.pro Но Глас не желает умирать! Он намерен бороться за собственную жизнь, чтобы чудом выжившим вернуться домой к родному сыну, который стал смыслом его существования!
Всё кругом будет стараться отправить одинокого охотника на тот свет – беспощадная зима, лютый голод, жестокая природа и озлоблённые индейцы. Хью Гласу придётся собрать всю свою волю и всю свою жажду к жизни, чтобы преодолеть эти преграды на пути его возвращения домой. Он просто должен победить в каждой предстоящей схватке потому, что время его ещё не пришло!

Выживший (2015) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Выживший (2015) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Недостающие для съемок фильма семь миллионов долларов режиссер заплатил из собственных средств.
  • Съемки кинокартины заняли три с половиной месяца и состоялись на территории британской Колумбии и Канады. Часть сцен снимались в провинциальных городах: Бернаби и Калгари.
  • Актер Кристоффер Йонер уговаривал режиссера картины отдать ему главную роль в фильме, но тот отказался, поручив роль Ди-Каприо.
  • Актера Леонардо Ди-Каприо пригласили сниматься в картине «Выживший 2015» без участия в кинопробах. Режиссер видел в главной роли именно этого киноактера.
  • Киностудии «World View Entertainment» и «20th Century Fox» отказались от участия в съемках картины по причине отставки генерального продюсера Кристофера Вудроу. Спустя месяц компания «20-й век Фокс» подписала свои обязательства по контракту и согласилась участвовать в съемках картины с участием Лео Ди-Каприо.
  • На съемки картины кинокомпания «Regency Enterprises» выделила тридцать миллионов долларов США. Остальные съемки картины финансировала продюсерская компания «Rat Pack Entertainment», принадлежащая американскому олигарху и предпринимателю Брэтту Рэтнеру.
  • Съемки картины «Выживший» стартовали пятнадцать лет назад, в 2001 году, но были приостановлены по причине отсутствия официальных прав на экранизацию книги Майкла Панке.
  • Основой для сценария стала адаптация романа «The Revenant» (Выживший), написанного в 2003-м году Майклом Панке и частично основанного на реальной истории колониста Хью Гласса. Над адаптацией работали Алехандро Гонсалес Иньярриту и Марк Л. Смит.
  • Киноляпы в фильме Выживший (2015) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Пойменная главным героем рыба перед употреблением оказывается очищенной от внутренностей.
  • В одной из сцен выжившего героя, Гласс теряет свою флягу, однако уже на следующее утро она снова оказывается у него на груди.
  • Части тела мертвой лошади в течение нескольких секунд меняют своё местоположение.
  • Кадр, где Гласс находится в могиле, показывает нам крайне испачканного героя, однако уже в следующую секунду его лицо почти не грязное.
  • В сцене беседы между индейцем и главным героем, движения губ первого не совпадают с основными звуками.
  • В сцене, завершающей фильм «Выживший», где Гласс все-таки настигает отрицательного героя в сосновом бору, можно заметить, как деревья растут симметрично, что невозможно для диких мест, где происходят события.
  • Рецензия к фильму Выживший (2015)

    Где-бы не появлялся Леонардо ди Каприо. Какие бы роли не играл. Фильм с его участием – 95 процентов успеха. Не спорьте со мной. Это не моё мнение, а статистика фильмов, где снимался и продолжает сниматься выдающийся голливудский актер. Несмотря на все слухи, которые про него ходят: наркоман, алкоголик, «транжира» и так далее. Лео всегда отлично справляется с киноролями, вкладывая в своих персонажей душу и сердце. Именно эта особенность отличает дилетанта от профессионального киноактера, к числу которых относится Лео ди Каприо. Я вовсе не поклонник творчества Лео. Мне больше нравятся сексуальные и обворожительные актрисы, но то, как работает в кадре «звезда Титаника», я не могу не отметить.

    Итак, «Выживший 2015» - фильм режиссера Александра Иньятту. Главный действующий герой – охотник по имени Хью, получает ранение на диком западе. Ближайший друг по военному гарнизону бросает парня умирать на неизведанных землях и покидает его. Герою, - которого играет ди Каприо, - приходится полагаться только на силу и волю к жизни. Молодой охотник бросает вызов самой природе, мудро и опытно преодолевает все трудности и преграды, которые готовит ему судьба и живет ради мести. После чудеснейшего спасения – его главная цель бывший друг, предатель, бросивший его на верную гибель.

    Фильм «Выживший 2015» заслуживает быть увиденным. Высокий балл рейтинга 10 из 10 и никакого согласия с критиками, - моё личное мнение. Обязательно посмотрите новую картину с ди Каприо и, поверьте, вы получите истинное удовольствие. Зарегистрируйтесь, чтобы высказаться внизу страницы.
    Драматический триллер «Выживший» - это весьма неоднозначная и неожиданная по своему характеру работа режиссёра Алехандро Гонсалеса Иньярриту, совсем недавно потрясшего кинообщественность премьерой психологической комедии «Бёрдмэн». При просмотре этого фильма совершенно теряешься, поскольку непонятно следует ли ним восторгаться или же «Выживший» достоин всяческого порицания?

    В основу сюжета положена реальная история колониста Хью Гласа, чью роль в фильме исполнил сам Леонардо ДиКаприо. Подло брошенный своими друзьями посреди зимы в лесах Дикого Запада, Хью вынужден бороться за выживание с голодом, холодом и стремящимися его растерзать животными. По сути, основная идея триллера заключается в борьбе сильного волевого человека против беспощадной природы, жаждущей сломить его непокорный дух и похоронить Гласа просто здесь, под каким-нибудь пнём, валуном или же на дне реки.

    С одной стороны, фильм «Выживший» возвеличивает человека, и показывает тот предел стойкости и мужества, к которому следует стремиться потому, что качества эти помогают выйти победителем из любой ситуации. С другой стороны, триллер изобилует неточностями, на которые режиссер, скорее всего, пошёл умышленно ради героизации своего персонажа – купание в ледяной воде безо всяких последствий, драка с медведем и т. п. В итоге получилась красивая, вполне осмысленная, но вызывающая некоторую долю недоверия история.

    Эту кинокартину лучше смотреть без акцентирования на многочисленных неточностях – так она воспринимается более правильно. ДиКаприо дополнил свою коллекцию ролей образом несокрушимого колониста, выигравшего схватку с беспощадной дикой природой, а зритель получил наполненную яркими эмоциями легенду, в которую даже хочется поверить. И пусть всё именно так и остаётся...
    +1
    super ocen ponravilse
    0
    6 мая 2021 10:26
    +1
    Тяжелый фильм
    71
    4 апреля 2021 08:40
    +1
    Фильм очень серьезный, сильный. Меня впечатлил.
    0
    21 марта 2021 01:02
    0
    интересный фильм
    0
    23 февраля 2021 17:46
    0
    Интересно и зрелищно!!!!
    0
    13 декабря 2020 20:09
    0
    таких эмоций я ещё не испытывал
    0
    20 августа 2020 00:55
    0
    Норм, 7/10
    3061
    10 августа 2020 00:10
    0
    Побольше бы таких фильмов!Смотрела и поражалась увиденным!СПАСИБО
    0
    12 марта 2020 11:50
    0
    фильм очень классный
    0
    4 марта 2020 17:33
    0
    film na vizivania
    0
    3 марта 2020 23:53