Главная - Ужасы - Волчье логово (2013)
DVDRip
Волчье логово (2013)
4.329 3.8
Рейтинг 5.5 / 10 439 Голосов
Страна: США
Время: 76 мин.
Год: 2014
Звук: Дублированный
Жанр: Ужасы
Режиссер:
Подборка фильмов

Волчье логово (2013)

6-05-2016, 19:50
Когда ты молод, то душа постоянно жаждет острых ощущений, притока адреналина в кровь, переживаний, опасностей и просто смены обстановки. Однако героям фильма Волчье логово смотреть онлайн приходится на нечто такое, от чего кровь не просто наполняется адреналином, а начинает холодеть от творящегося неимоверного и совершенно необъяснимого ужаса.
Впрочем, начинается всё достаточно мирно и даже несколько обыденно. Летним горячим деньком группа молодёжи, не зная как бы им покруче оторваться, да ещё и измученные жарой, внезапно вспоминают, что поблизости есть старый заброшенный дом, в котором имеется бассейн. Решение созревает моментально – парни с девушками грузятся в небольшой фургончик и едут туда отрываться.

Домик превосходит все ожидания – старый, заброшенный, с большим, но пустым бассейном, он одиноко стоит вдали от города. Кто-то вспоминает, что некогда здесь жил некий гуру, основавший странный религиозный культ. kinokong.pro Подробностей никто не помнит, но вроде бы гуру и его последователи закончили свои деньки очень плохо. В подтверждение этим страшилкам молодые люди находят комнату, стены которой исписаны странными, явно оккультными письменами.
В этой странной комнате всё и начинается. Кто-то незримый, но очень злой и опасный, овладевает бывшими друзьями. Он начинает похищать их волю, после чего молодые люди начинают набрасываться друг на друга с одной нехитрой целью – убить! Помощи ждать неоткуда, смерть подстерегает за каждый углом, и неизвестно пока выберется ли кто-то из этой маленькой компании отсюда живым.

Волчье логово (2013) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
был уже этот фильм на сайте . только коменты убрали и выложили под видом нового
2782
20 августа 2016 15:23
0
Ни о чем..... Тупой, очередной псевдодокументальный фильм.... Тупость полнейшая. Ни идеи, ни сюжета... Игра актеров отстой. Беее
94
25 мая 2016 05:29