1-6 Сезон | 1-10 Серия
Люцифер (1-6 Сезон)
7.63 8.1
Рейтинг 9 / 10 27797 Голосов
Страна: США
Время: 42 мин.
Год: 2015
Звук: Многоголосый, P
Жанр: Приключения
Режиссер:
Подборка фильмов

Люцифер (1-6 Сезон)

10-09-2021, 14:52
В сериале повествуется о Дьяволе, который устал от своего царства в аду и отправился управлять ночным клубом в Нью-Йорке. Эта новая роль приносит ему больше удовлетворения, чем правление в аду, и он решает не возвращаться обратно.

Люцифер вступает в роман с начинающей поп-певицей, погрязшей в алкоголе и наркотиках. Однако их отношения обрываются, когда певицу убивают прямо в его объятиях. Разгневанный Люцифер берется найти и наказать убийцу. В поисках ему помогает блондинка, устойчивая к его дьявольским способностям, что добавляет интриги в их взаимодействие.

Люцифер 1-6 сезон смотреть бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
6 сезон
6 сезон 10 серия Partners 'Til the End 10 сен 2021, Пт  
6 сезон 9 серия Goodbye, Lucifer 10 сен 2021, Пт  
6 сезон 8 серия Save the Devil, Save the World 10 сен 2021, Пт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Люцифер (1-6 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • После официальной премьеры фильма на одном из телеканалов, американская ассоциация по защите прав молодых семей, выставила требование о прекращении производства многосерийного фильма «Люцифер», который является оскорбительным для представителей христианского вероисповедания.
  • Киноактрисы Рэйчел Харрис и Д.Б.Вудсайд, - в жизни являющиеся подругами, - в фильме «Люцифер» сыграли психолога и ангела Амендиэля.
  • Актриса Лорен Джерман так понравилась режиссеру работами в других картинах, что он утвердил её на роль Хлои, выступающей напарницей Люцифера.
  • Кастинг на роль героини Мэйз проходили несколько голливудских актрис, в том числе и Лина Эско, провалившая пробы. За полгода до начала съемочного процесса, кастинг менеджер предложил на роль Мэйз молодую актрису Лесли Энн Брандт.
  • Актер Том Эллис, прославившийся своими ролями в многосерийных фильмах «Раш» и «Однажды в сказочном мире», прошел кастинг на роль главного персонажа в фильме «Люцифер» с первого раза.
  • В основе сюжетной линии многосерийного фильма «Люцифер» лежит комикс рассказ издательства «DC Comics» об утренней звезде Люцифера, входящей в серию произведений о песочном человеке.
  • Рецензия к фильму Люцифер (1-6 Сезон)

    Многосерийные телефильмы, в основе которых лежит история комиксов, привлекали и продолжают привлекать меня динамично развивающимися сюжетами, актерской игрой и режиссерской задумкой согласно утвержденному плану сценария. Телевизионный проект с множеством серий «Люцифер» - труд трех режиссеров: Нэтана Хоула, Лена Уайзмана, Майри Алмаза. Молодые, но уже опытные постановщики сняли априори стоящее кино, достойное не только зрительской симпатии, признания широкой зрительской аудитории. Авторами сценария к многосерийному фильму стали: Том Кэпинс и Дженни Као – профессиональные американские сценаристы.

    Коротко о сюжете и о том, что я пережил, посмотрев первые серии телевизионного фильма. Во-первых, при пилотном просмотре картины я испытал чувство неподдельной радости, смешанное с уважением к режиссеру, проделавшему немалую работу. В последнее время редко встречаются телефильмы, действительно достойные высшей награды зрителя, искушенного современными полнометражными фильмами, блокбастерами и бестселлерами. Считаю, сериал «Люцифер» - один из главных претендентов на победу в международном кинофестивале, где он обязательно возьмет премию с признанием публики.

    Обязательно смотрите телевизионный фильм «Люцифер» ценители исторических фактов, а так же фанаты комиксов, историй, наполненных мыслями из области фантасмагории. Немаловажную роль в фильме играет паноптикум, который вы увидите, если присмотритесь к режиссерской работе, минуя типичное отношение к экранной картинке.
    Многосерийный телесериал «Люцифер», вызвавший неординарную реакцию кинокритиков, стал одним из успешных продуктов индустрии короткометражных фильмов.

    Рассказывающий истории о деятельности слуги Сатаны и повелителя преисподней, сериал собрал вокруг себя колоссальную аудиторию телезрителей, преимущественно состоящую из людей восемнадцатилетнего возраста, чуть старше.

    Большую часть аудитории составили молодые люди, увлеченные пара нормальными явлениями и парапсихологией, соответственно. Не скажу, что являюсь поклонником подобных телепроектов, но выдающуюся работу опытного режиссера-постановщика и автора основных планов сценария, пожалуй, отмечу.

    Поскольку фильм сделан по комикс рассказам, в нем нет ничего, чтобы противоречило законам нравственности и социальным устоям американского поколения. Истории, рассказанные в сюжете, больше смешные, чем страшные, ничего экстравагантного и жуткого не содержат.
    Неплохо реализован образ слуги сатанизма: я говорю о костюмах и художественной стороне самого героя, проработанной сценаристами и постановщиками идеально, до мелочей.

    Смотрите кинофильм «Люцифер» все, кто причисляет себя к сторонникам темных сил, противодействующих доброте и нравственным нормам. Как истинный кинокритик, предпочитающий обсуждать зарубежные и отечественные сериалы, ставлю многосерийному фильму «Люцифер» среднюю оценку в шесть баллов по десятибалльной шкале.
    Всем доброго времени суток! В связи с появившейся уймой времени увидела рекламу сериала 'Люцифер' по тв-3. Конечно заинтересовало, плюс симпатичный главный герой, которого я не знала до этого момента вообще. Я решила начать самостоятельный просмотр. И к моему удивлению, а я не люблю смотреть сериалы, последние просмотренные были бразильские в детстве, меня зацепило. Да так зацепило, что я просмотрела все четыре сезона за 5 дней. Теперь не могу дождаться выхода пятого! Предварительно прочитала рецензии и отзывы, большинство положительных.

    Что хочу сказать, сериал интересный, сюжет необычный тем, что есть элементы мистики. На мой взгляд это сделано настолько легко и непринужденно, что просто невозможно не верить. Впечатление, что это все правда. Что такое возможно. Я верю в ад и рай и ангелов, поэтому для меня сериал стал подтверждением моих догадок и размышлений. На протяжении всех сезонов прослеживается нить, что дьявол это не зло, а каратель зла. Что если жить праведно и по совести, то ни одна нечесть тебя не тронет, будто у них есть свой кодекс и свои правила, наказывать только виновных в содеянном. Заключать сделки с дьяволом так же опасно, потому что, как правило, человек хочет чего то не совсем доступного и правильного и за это придется отвечать выполнением своего долга, а он может попросить все что угодно! В общем, душу продавать нельзя!

    Герои продуманны и актеры хорошо играют свои роли. Все симпатичные и приятные, даже отрицательные герои не вызывают отвращения. Сериал для меня оказался эмоциональным, я плакала на многих моментах. Философская тема намного глубже, чем кажется.

    Некоторые жалуются на банальные преступления и незакрученный сюжет, а по мне наоборот это плюс, так как кровь и насилие надоели в реальной жизни. Единственно что для меня не совсем приемлемо это свободные отношения девушки с девушкой и парня с парнем. Но так как сериал из Штатов, то имеем то, что имеем.

    Откровенных постельных сцен так же нет, что тоже радует, можно смотреть вместе с детьми и родителями.

    Итог: сериал смотрится легко, очень интересно что будет дальше, сюжетная линия продумана. Смотреть советую!!! Друзьям рекомендую!!!
    +1
    Весьма лёгкий сериал для ежедневного просмотра.Хороший подбор актеров,смотрится с большим интересом.Моя оценка 8/10.
    150
    4 февраля 2024 23:08
    -1
    Цитата: GGGGdfasdas
    Цитата: Why hey
    Сопли и Люцифер сопляк, классный демон получаеться ! Хуета номер один

    Знал что психологи говорят так??? Следующее и это скажу своими словами, но суть та же: Люди гадя чем то вокруг на всех и вся тем самым болеют сами! Так слушай нюня и сопляк ну возможно Додик тоже, последние так догадки которые просто подходили под 1 и 2 так что завали хлебало Петух и не квакай тут жаба, что-то не понравилось молча поставил диз и свалил нафиг!

    Сдушай ты далбайлбище. Я тебе в йебальник кончу если еще раз чтото наиишещь тут. Ты понял?
    22
    17 декабря 2023 01:25
    0
    Цитата: GGGGdfasdas
    Цитата: boss19982206
    сказочный бред(((

    А ты тоже сказочный, но Дол....

    .
    1
    25 апреля 2023 12:13
    +1
    В общем сериал не плох. Даже очень хорош! Но ссезон_6 и серия_3, лучшее смотреть, чтобы не не испортить впечатления от сериала.
    122
    25 января 2023 19:44
    +3
    Почему не работает плеер для скачивания?
    1
    29 ноября 2022 17:10
    +3
    Отличный сериал, отличная законченная концовка, отличные персонажи. С начало показалось что затянули, но по итогу все закончилось достойно. Лёгкий сериал о детективах, любви и юморе 10/10
    362
    16 апреля 2022 12:03
    -2
    Вот и закончила смотреть сериал. Под конец ревела как белуга - все сцены вызывали одни только душещипательные эмоции. Только одно у меня вызвало улыбку - это Люцифер в роли психоаналитика - мне понравилось winked . Отдельное приятное добавление в последней серии - это удачно подобранная музыка. Лично я буду скучать за этим сериалом.
    361
    1 апреля 2022 17:12
    -2
    Цитата: Why hey
    Сопли и Люцифер сопляк, классный демон получаеться ! Хуета номер один

    Знал что психологи говорят так??? Следующее и это скажу своими словами, но суть та же: Люди гадя чем то вокруг на всех и вся тем самым болеют сами! Так слушай нюня и сопляк ну возможно Додик тоже, последние так догадки которые просто подходили под 1 и 2 так что завали хлебало Петух и не квакай тут жаба, что-то не понравилось молча поставил диз и свалил нафиг!
    131
    31 марта 2022 22:51
    -1
    Цитата: boss19982206
    сказочный бред(((

    А ты тоже сказочный, но Дол....
    131
    31 марта 2022 22:46
    -1
    Цитата: WeaW
    Цитата:  
    ужас
    гавно

    В зеркало посмотрел? xDDD

    То по-любому себя в зеркале увидел и ужаснулся, Я с тобой согласен!!!
    131
    31 марта 2022 22:45