WEB-DLRip
Без границ (2015)
6.812 6.2
Рейтинг 8.4 / 10 2317 Голосов
Страна: Россия
Время: 96 мин.
Год: 2015
Звук: Оригинал (русский)
Жанр: Комедия, Мелодрама
Подборка фильмов

Без границ (2015)

22-02-2020, 12:10
Удивительное это место – аэропорт. Здесь порой творятся настоящие чудеса, откровенность встреч происходит Без границ смотреть онлайн на это волшебство хочется бесконечно. И это вовсе не сложно сделать, если ты – работник аэропорта! Каждый день перед тобой проходят тысячи людей, каждый со своей историей, каждый со своей драмой или новой жизненной радостью.
Вот мужчина и женщина ищут друг друга. Их сын, безумно влюбившись в прекрасную девушку, рвётся совершать романтические безумства, от которых родители жаждут уберечь его, не понимая, что только настоящая любовь имеет смысл в этой непростой жизни. Но, быть может, осознание того, что истинно ценно, а что второстепенно, вскорости придёт к ним обоим?

А вот опозорившийся нападающий местной футбольной команды. Вот буквально на днях он умудрился промазать по абсолютно «беспроигрышному» мячу, и теперь со всех сторон на него посыпались проклятия болельщиков. kinokong.pro Разве кого-то интересует личные переживания этого человека, разве кто-то, кроме сотрудника аэропорта, может понять, почему в тот памятный и злосчастный день он не забил этот трижды распроклятый гол?
История за историей, судьба за судьбой проплывут перед зрителем на киноэкране. Какие-то из них заставят задуматься, какие-то помогут рассмеяться и позабыть о грусти, а какие-то просто подарят яркие и незабываемые впечатления. Ведь, в конце концов, это же аэропорт, место, где каждый день судьба творит настоящие чудеса, которые греют сердце потом многие-премногие годы.

Без границ (2015) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Без границ (2015)

Посмотрев кинофильм «Без границ» я получил море эмоций и впечатлений, хоть и нашел в нём массу несоответствия российской действительности. Ну что можно вкратце рассказать о картине, поставленной по принципам КВН. В принципе, юмор довольно глубокий. Во многом «Без границ» напоминает российскую новогоднюю ленту «Ёлки» - этакий набор интересных историй о людях, изначально никак не связанных между собой. В отличие от «ёлок» кинофильм «Без границ 2015» - три романтичных истории о людях, стремящихся делать добро и живущих по принципам Библии.

А теперь я расскажу о том, как я досмотрел этот фильм до конца и получил море эмоций. Первым, в числе немногих, положительным качеством фильма стал настоящий российский юмор. Уверен, ни один американец не врубится в смысл беседы, разворачивающейся между нашим футболистом и сотрудником службы погранконтроля. Критика пограничника в адрес нерадивого игрока «нашей» сборной по футболу вполне уместная и понятна широкому кругу зрителей. Не меньшего интереса вызывает история взаимоотношений отца и сына, являющих собой полную противоположность друг другу буквально во всем.

Третья история в фильме – классический приём американских кинематографистов. Умный, красивый и обеспеченный парень влюбляется в слепую девушку. Влюбленность кажется мимолетной, но желание русского парня помочь несчастной девушке все перевешивает. Опуская ряд подробностей и деталей несовершенной сюжетной линии, картина достойна высшей оценки равной восьми баллам из десяти возможных. Рекомендую кинокомедию «Без границ» для семейного просмотра вечером под чашечку горячего чая, кофе или какао.
0
Для лучистого настроения и ощущения предчувствия любви подходит идеально.
0
4 апреля 2021 15:38
0
Чувства- это главное
0
6 марта 2020 17:56
+1
JIZNI KAK ONA ESTI ESLIBI NE POGRANCII :A UJE TAK HOCETSIA STOB LIUDI VSEGO MIRA RADOVOLISSI NOVOMU UROJAIU TOMU STO VEZDE CISTO UBRANO VISTREJANO PRIRODE KRASSIVOI I SVEJEMU VOSDUHU RADOVALISI KRASIVOMU CVETENIU PENIU PTIC,,,,I STOB VSE LIUDI VSEH STRAN RADOVALISI I S UVOJENIEM OTNOSILISI K DRUK DRUGU I CINILI VRIEMIA VMESTE PROVEDIONOIOIE
0
5 марта 2020 14:07
0
Приятно было посмотреть фильм и просто отдохнуть от рутинной работы.
0
22 февраля 2020 13:48
-1
Цитата: Rolllik
Цитата: kukaew
ТУПОРЫЛАЯ ХРЕНЬ, ВООБЩЕ БЕЗ СМЫСЛА, НИКАКОЙ ИСТОРИИ

согласна) зато такие прияные эмоции, настроение радостное, хочется обнять и зацеловать своих любимых)

не ищи во всем смысла,иногда лучше просто жить, не задумываясь, этот фильм создан именно для этого, чтобы отдохнуть и получить приятные эмоции, к тому ж это не по художественному произведению фильм, поэтому глупо искать в нем сюжет...
7
31 мая 2016 12:20
0
Хороший фильм, время потрачено не зря. 7\10
93
26 февраля 2016 18:52
0
Цитата: kukaew
ТУПОРЫЛАЯ ХРЕНЬ, ВООБЩЕ БЕЗ СМЫСЛА, НИКАКОЙ ИСТОРИИ

согласна) зато такие прияные эмоции, настроение радостное, хочется обнять и зацеловать своих любимых)
234
27 января 2016 21:41
0
Цитата: kukaew
ТУПОРЫЛАЯ ХРЕНЬ, ВООБЩЕ БЕЗ СМЫСЛА, НИКАКОЙ ИСТОРИИ

согласна) зато такие прияные эмоции, настроение радостное, хочется обнять и зацеловать своих любимых)
234
27 января 2016 21:41
0
ТУПОРЫЛАЯ ХРЕНЬ, ВООБЩЕ БЕЗ СМЫСЛА, НИКАКОЙ ИСТОРИИ
15
16 декабря 2015 23:14
0
Хороший,добрый фильм,честная 9,в наше время побольше бы такого ,а то чернуха что в кино ,что в жизни достал)
10
16 декабря 2015 19:54