Главная - Драма - Метаморфозис (2015)
WEBDL
Метаморфозис (2015)
5.91 6.1
Рейтинг 5.7 / 10 7 Голосов
Страна: Россия
Время: 103 мин.
Год: 2015
Жанр: Драма
Подборка фильмов

Метаморфозис (2015)

24-09-2020, 11:34
Мир, в котором мы проживаем свою жизнь – это общество жестоких, циничных и даже порой психически больных людей. Но драматическая кинокартина Метаморфозис смотреть онлайн позволит зрителю не это опостылевшее ему сборище, а историю знакомства двух действительно чистых, светлых и не испорченных личностей.

Их было двое – Лёша и Саша. Лёша, а точнее говоря Алексей Сенин – это молодой парень двадцати пяти лет, талантливый пианист, не отыскавший своего места среди современного социума. Его мать является истинным домашним тираном, которая полностью лишила сына свободы выбора, причём сделала это по причине безумной любви к нему. kinokong.pro Его тётку не интересует ничего, кроме бытовых хлопот. А директор Алексея интересуется только деньгами. Каждый день Лёши подобен дурному сну потому, что он абсолютно чужой среди, казалось бы, близких людей.

А Саша, или Сашенька, как называют её отец с матерью, просто одиннадцатилетняя девочка, не по годам сообразительная, а потому ощущающая себя одинокой даже с любящими её родителями. Собственно, именно на празднике в доме Сашеньки, где Алексей давал небольшой приватный концерт, они и познакомились.

Между Сашей и Лёшей сразу возникает тёплая дружба – абсолютно искренняя и чистая настолько, что окружающие просто не могут, просто не способны поверить в реальность именно таких отношений. Преисполненные самых чёрных, пошлых и низменных подозрений, родители Алексея и Александры пробуют разорвать, запретить, испортить их крепнущую дружбу. Но две светлые души, повстречавшие друг дружку среди океана человеческой серости, не желают расставаться, а потому они готовы пойти на всё, лишь бы ничто не препятствовало их дружбе.

Метаморфозис (2015) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Трейлер не понравился, сюжет совершенно дикий и бездарный. Столько денег на ветер выбрасывают наши кинематографисты, даже страшно. Лучше бы на них новые больницы строили или врачам зарплату повысили.
38
8 ноября 2015 23:26
0
Может, конечно, трейлер не удачный, но я так и не поняла о чем этот фильм. Какая то история, которая просто не могла бы произойти. Как говорят: "идея высосана из пальца". Обидно наблюдать очередной провал.
32
7 ноября 2015 20:47
0
Вот обратите внимание, опять наш фильм просто мучительно драматичен. Это уже набило оскомину. Любой сюжет у нас превращают в страдания. Не то что фильмы, уже даже анонсы смотреть трудно становится. Наш кинематограф стоит сжечь.
36
6 ноября 2015 23:27
0
Название студии "Альфа бета" говорит сама за себя. Так как в видеоиграх есть альфв и бета тест, что озхначает когда игра еще не долелана или же когда игра почти не доделана. Тут же в кино нам предлагают посмотреть недоделанный фильм, причем который по моему мнению еще до альфы не дошел и идти ему до неё очень долго.
25
29 сентября 2015 20:02