WEBDL
Норвег (2015)
6.719 5.9
Рейтинг 5.4 / 10 84 Голосов
Страна: Россия
Время: 01:46:28
Год: 2015
Звук: Оригинал (Русский)
Жанр: Комедия, Русские
Режиссер:
Подборка фильмов

Норвег (2015)

5-03-2018, 17:25
Уехать в Европу и стать гражданином Евросоюза – многие россияне вынашивают эту мечту, вот только реализовать её очень не просто. Однако главный герой кинокартины Норвег смотреть онлайн на собственное европейское будущее может со значительной долей оптимизма. Ещё бы, ведь у него есть европейская невеста – молодая и привлекательная девушка с непростым именем Брунхильд, гражданка Норвегии.
А вот нашего расчётливого женишка зовут намного проще – Евгений Кириллов. Обычный москвич, он готовится к приезду норвежки, чтобы обаять девушку окончательно и, женившись на ней, уехать прочь из опостылевшей ему России. Однако незадолго до визита Брунхильд происходит нечто непредвиденное.

Близкий друг Жени просит его временно поруководить клининговым агентством, всего-то парочку недель. Евгений соглашается, и только потом узнаёт, что все сотрудники этой «уборочной» фирмы являются нелегальными эмигрантками, азиатками без документов, являющихся, если говорить прямо, подневольными рабынями. kinokong.pro Любопытно, как отнесётся к этому Брунхильд, воспитанная в строгих европейских традициях почитания свободы личности.
Естественно, Жене приходится скрывать от невесты то, чем он сейчас занимается. Вот только делать это трудно, ведь Брунхильд отнюдь не глупа, да и русским языком владеет превосходно. Жизнь Кириллова превращается в сплошную путаницу, состоящую из вранья невесте, миграционной полиции и самому себе. А когда он вдруг начинает понимать, что любит свою давнюю знакомую, и вовсе не желает уезжать из России, не смотря на помолвку с норвежкой, то всё попросту заходит в глухой тупик.

Норвег (2015) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
ну и где обещанная комедия ? скорее драма - но посмотреть можно .
2782
11 марта 2018 18:20