Главная - Вестерн, Ужасы - Костяной томагавк (2015)
BDRip
Костяной томагавк (2015)
6.841 7.1
Рейтинг 7.6 / 10 1865 Голосов
Страна: США
Время: 02:12:03
Год: 2015
Звук: Дублированный [iTunes]
Жанр: Вестерн, Ужасы
Режиссер:
Подборка фильмов

Костяной томагавк (2015)

1-01-2016, 13:00
Принято считать, что фильмы, посвящённые Дикому Западу, всегда рассказывают про индейцев или ковбоев. А вот кинокартина Костяной томагавк смотреть онлайн предлагает немного иную часть истории этого легендарного края. Историю, наполненную подлинной дикостью и беспощадностью, которая однажды сотрясла маленький мирный городишко.
Всё начинается со смертей. Загадочных, непонятных и невероятно жестоких смертей, которые вдруг начинают происходить возле города. Убивает людей явно не животное, но вот вопрос – какой человек способен осуществить такие зверства? Жители перепуганы, а шериф, очень многое повидавший за свою жизнь, не знает, как остановить то, что происходит. И тогда он запрашивает подмогу.

Четверо мужчин, не страшащихся ни драки, ни перестрелки, приезжают в городок, чтобы остановить убийства и отыскать виновника. Следы кровавых преступлений ведут глубоко в прерии, в тёмные скалистые пещеры, где находятся первые остатки ранее убитых горожан. kinokong.pro И постепенно картина начинает вырисовываться. Виновниками являются не звери, и не индейцы. Истинные виновники – это группка дикарей, совершенно оторванных от цивилизации каннибалов, которые нашли местечко, где можно устроить славную охоту и не собираются покидать это место.
Четвёрке детективов предстоит беспощадная схватка с этими порождениями природы, у которых нет зла, нет жестокости или нехорошего умысла. У дикарей есть только неутолимый голод, и кто поручится за то, что четверо спасителей мирного городка скоро сами не станут обедом кровожадных людоедов?

Костяной томагавк (2015) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Костяной томагавк (2015) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Актеры: Патрик Уилсон и Занн Макларон исполняют роли центральных персонажей в сериале «Фарго». Уилсон исполняет роль полицейского, а Макларон участника группы вооруженных преступников.
  • Изначально роль Бадди была предложена Майклу Уинкотту.
  • Перед тем, как выбрать Калифорнийское плато съемочной площадкой, продюсеры хотели снимать фильм в районе Нью-Мехико. Вторым местом съемок должен был стать штат Юта.
  • Когда Курт Рассел прочел книгу режиссёра-постановщика Стивена Залера «Призраки дальней земли», то отметил: …«Залер выдающийся мастер художественного искусства и литературного стиля». Режиссеру так понравилось мнение Рассела, что он опубликовал его в качестве краткой рецензии на обложке произведения.
  • Изначально режиссер-постановщик рассматривал на роль Дуайерсов Питера Саргарди, Дженнифер Карпенти и Тимоти Олифанта, который должен был сыграть Джона Брудера.
  • Актер Джим Бробент заменил партнера на несколько месяцев, однако в заключении был вынужден возвратиться к съемкам по личным причинам.
  • Окончательную версию кинофильма сняли по первому сценарию.
  • Крэйг Залер написал сценарий кинокартины в 2007 году.
  • Картина «Костяной томагавк» - вторая работа актера Дэвида Аркетта в жанре вестерн. Первый фильм, где сыграл тогда еще совсем молодой Аркетт – Людоед 1999 года.
  • Для С. Крэйга Залера этот фильм стал его первой режиссёрской работой.
  • Киноляпы в фильме Костяной томагавк (2015) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В изначальной сцене картины можно увидеть блеск зубов Первиса. В сцене, где Первис и Бадди берут след, его зубы сначала белоснежные, затем гнилистожелтые, потом опять белые.
  • В кадре, где персонажи проходят через кладбище, Дуайерс держится за костыль. Трудности с передвижением вызывает ранение на левой ноге, но уже в следующем кадре мы видим перебинтованной правую ногу.
  • Когда каннибал стреляет из ружья Брудера, пытаясь убить Ханта, в кадре отчетливо слышен звук спускового крючка, что априори невозможно. Винтовки с рычажным принципом взвода перезаряжаются вручную перемещением скобы по оси крючка, что отрицательный персонаж обнаруживает спустя время. Отсутствие движения по перезарядке и нажатие на спуск не дает никакого результата.
  • Рецензия к фильму Костяной томагавк (2015)

    Как ни парадоксально, но кинокартина «Костяной томагавк 2015» увлекательная, интересная и завораживающая. Давно я не видел вестернов с хорошим сюжетом, пыльными сценами борьбы, фабулой и развязкой. Режиссер-постановщик картины Крэйг Залер постарался на славу: проработал сценарий, создал персонажей и заставил зрителя поверить в происходящее на экране. Вестерн – это история четырех молодых людей, спасающих пленников из каннибальской пещеры в песчаных горах дикого запада.

    Итак, первое, что бросается в глаза – детализация персонажей. Костюмеры, работающие в картине, вложили в создание образов душу и сердце, это заметно с первого кадра. Отдельная составляющая сюжета – каннибализм, хоть и обыгранный кинематографистами сотню раз, но все же интересный зрителю. Особенно будоражит воображение сцена побега четверых смелых парней из пещеры, принадлежащей отчаянным и голодным до человечины каннибалам. Заметна в кадре искусная работа декораторов оформителей, создавших потрясающие условия, отвечающие требованиям далекого времени, когда в чести были револьверы и жесткие правила дикого запада.

    На мой взгляд, картина достойна максимальной оценки по десятибалльной шкале негласного рейтинга, в чем я абсолютно уверен и не испытываю даже толики внешних сомнений. Рекомендую посмотреть «Костяной томагавк 2015 онлайн» в кругу друзей, единомышленников, ценящих тему дикого запада и всё, что с ней связано априори. Уверен, если режиссер снимет продолжение фильма, оно, как нельзя лучше впишется в «интерьер» современной индустрии кино с заезженной и глупой фантастикой, не несущей ничего, кроме глупости и полного идиотизма…
    0
    Фильм неплох. Есть два вопроса: почему такое название и почему такое странное окончание?
    0
    16 мая 2021 22:00
    0
    ...так и здесь уже хищьник )))))
    0
    12 марта 2021 16:58
    +1
    Впечатляет достаточно простой, но увлекательной сюжет
    0
    4 марта 2021 18:41
    0
    ну, что сказать? Не надо ожидать от него что-то. На раз можно посмотреть, но не убогий фильм. Правда осадок, что что-то не так остался... Ну, такое. Возможно только у меня
    16
    19 февраля 2021 02:42
    +1
    классный смотреть советую
    0
    24 июля 2020 05:26
    0
    Мне понравился фильм. Ничего нудного в нем - не увидел.
    619
    1 февраля 2017 00:18
    0
    Смотреть! Фильм без всяких "преукрас". Здесь присутствует и джентельментство, и смелость и любовь!!! Такого сейчас практически не встретишь!
    1
    14 октября 2016 21:15
    0
    Надо смотреть до конца,фильм кажется затянутым,но потом будет интересно.
    204
    27 марта 2016 21:56
    0
    Интересно и только в конце, согласен, жутко, ну дикари же , каннибалы. А так весь фильм держался ,чтоб не уснуть, никаких ковбойских перестрелок с бандитами тут нет. Ставлю минус , смотреть не рекомендую.
    299
    9 января 2016 11:20
    0
    Ну и тяжелый же фильм. вообще было настроение упало под конец, но развязка прям очень быстрая и с намеком. 8/11
    245
    4 января 2016 23:51