Главная - Мультфильмы - Будь классным Скуби-Ду (2015) 1-2 сезон
1-2 сезон | 1-26 Серия
Будь классным Скуби-Ду (2015) 1-2 сезон
6.627 6.6
Рейтинг 7.5 / 10 2823 Голосов
Страна: США
Время: 21 мин.
Год: 2015
Звук: Многоголосый, P
Жанр: Мультфильмы
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Будь классным Скуби-Ду (2015) 1-2 сезон

30-09-2019, 17:03
Школа закончилась, выпускной позади а впереди наших героев ожидают самые удивительные приключения в их жизни! Но, часто после школы друзья разбегаются, кто, куда и поддерживать связь становится проблематичней. Наши герои это знают и посему решили провести лето вместе. kinokong.pro Они сели в свой фургончик тайн и отправились навстречу к приключениям! Как обычно, опасностей будет очень много, но наших героев сей факт не пугает. Они - смелые ребята, которые очень любят разгадывать тайны. И никакие неприятности их не остановят.

Будь классным Скуби-Ду (2015) 1-2 сезон новые серии смотреть онлайн

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
2 сезон
2 сезон 26 серия Pizza O'Possum's / The Curse of Half-Beard's Booty 13 ноя 2017, Пн  
2 сезон 25 серия Professor Huh? Part 6 15 сен 2017, Пт  
2 сезон 24 серия Professor Huh? Part 1 14 сен 2017, Чт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Будь классным Скуби-Ду (2015) 1-2 сезон HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Музыканты известной рок-группы «Sugar Ray» вновь заключили контракт с авторами франшизы для написания лейтмотива к фильму.
  • Во франшизе Скуби Ду есть немало интересных особенностей. Так, например, актриса Сара Мишель Геллар, исполнившая роль Дафны, в реальной жизни является супругой Фредди Принца.
  • Официальный премьерный показ в штатах состоялся пятого числа октября месяца 2015 года.
  • Все работы по производству короткометражного мультипликационного сериала «Будь классным» завершились за рекордно короткий срок, составляющий чуть меньше года.
  • Актриса Кристина Риччи, работающая с авторами франшизы с самого начала, изначально должна была исполнять роль Вельмы, а не Линды.
  • Рецензия к фильму Будь классным Скуби-Ду (2015) 1-2 сезон

    Выход очередной мультипликационной картины о приключениях персонажей франшизы о Скуби Ду стал для меня приятным сюрпризом. К сожалению, большинство друзей из числа поклонников мультиков, не восприняли серию «будь классным» интересной и увлекательной мультипликацией в формате короткого метра.

    И чтобы не казаться голословным автором, приведу в пример конкретику: почему я решил присудить этому мультипликационному сериалу оценку, выходящую за рамки среднестатистического уровня IMDB 10 баллов?!

    На самом деле всё гениально и просто! Этот добрый, романтический, юмористический, но главное познавательный мультсериал, содержит удивительные истории персонажей, известных мне с ранних лет.

    Из основных преимуществ особо хочется выделить высшую степень юмора, которой добились авторы сериала, подарив радость юному зрителю. Вторичным отличительным качеством выступает новый стиль, в котором выдержан сериал, призывающий быть классным вместе с героями Скуби Ду.

    Завершающие негласный рейтинг позиции занимают:

    • характеры персонажей – ясные, понятные, проработанные детально;
    • отсылки к аналогам – мультфильмам популярной американкой франшизы;
    • спокойный сюжет – простой, понятный, не раздражающий, добрый.

    Принимая во внимание все вышеперечисленные критерии, хочу рекомендовать онлайн просмотр многосерийного фильма Скуби Ду: Будь классным детям, родителям и подросткам. Также очень бы хотелось услышать мнение многоуважаемых кинозрителей в комментариях к данной рецензии, желательно компилирующее объективными фактами.
    +1
    Старый Скуби ду был куда лучше этого .....
    1
    8 ноября 2016 22:28
    0
    мульт ахуеный, мне оч понравилось, и плевать на то что кому то не нрав этот мультик, классный мульт
    1
    15 октября 2016 12:52
    0
    Цитата: dalekiy
    уёбишный мульт потому что так решают проблемы америка а это приводит всегда к реформам но этим нельзя остановить внутренний долг перед со...............тью а значит вперёд пути нет-это тормоз вечный и в конце исчезновение -дерзайте шанс дан всем.

    Согласна - мне тоже не понравился! Какой-то полный бред, но вы если не верите посмотрите сами.
    241
    14 июня 2016 23:02
    0
    уёбишный мульт потому что так решают проблемы америка а это приводит всегда к реформам но этим нельзя остановить внутренний долг перед со...............тью а значит вперёд пути нет-это тормоз вечный и в конце исчезновение -дерзайте шанс дан всем.
    1
    7 ноября 2015 15:35