Главная - Боевик , Комедия, Триллер - Иллюзия обмана 2: Второй акт (2016)
BDRip
Иллюзия обмана 2: Второй акт (2016)
6.681 6.4
Рейтинг 8.3 / 10 14897 Голосов
Страна: США
Время: 02:00:46
Год: 2016
Звук: Дублированный [Лицензия]
Жанр: Боевик , Комедия, Триллер
Режиссер:
Подборка фильмов

Иллюзия обмана 2: Второй акт (2016)

25-08-2016, 15:25
Как жестоко заблуждались наивно полагающие, что с арестом Артура Тресслера история обрела своё завершение! В новой части детективного триллера Иллюзия обмана: Второй акт смотреть онлайн всем фанам отважной команды фокусников «Четыре всадника» предстоит их очередную стычку с Тресслером. Правда, уже не Артуром, а его молодым сыном Уолтером.

Затаив страшную злобу и неукротимое желание отомстить, Уолтер терпеливо выжидает три томительно длинных года, после чего активирует чертовски коварный, до деталей просчитанный план. kinokong.pro Никому из «Чётвёрки всадников» не известный, он втирается к фокусникам в доверие, и подбивает этих современных «робин-гудов» на очередную опасную авантюру. Всё просчитано и всё должно пройти идеально, но смелые авантюристы не догадываются какой финал уготовил им пылающий ненавистью ко всем ним Тресслер-младший.

Иллюзия обмана 2: Второй акт (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Иллюзия обмана 2: Второй акт (2016) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Немалая часть эпизодических сцен в картине была снята в городе Гринвич, который находится в юго-восточной части английской столицы.
  • В молодости киноактер Джей Чу даже зарабатывал тем, что показывал примитивные фокусы на улицах в китайской народной республике, чем отчасти прославился.
  • Решивший присоединиться к составу киноактеров согласно контракту со студией Джей Чу, сам исполнил несколько песен, так как обожает петь. Кроме того, актер с детства увлекается фокусами, знает несколько приемов манипуляции с картами, разбирается в тонкостях магии.
  • За двенадцать месяцев до официального анонса картины, создатели объявили об уже утвержденном сценарии третьей серии.
  • Актриса Айла Фишер, исполнившая роль Лиззи, на съемках второй части была беременной.
  • Начало съемок второй части картины совпало с датой свадьбы Джея Чу и супермодели Ханны Куинвивань, прошедшей в английской столице.
  • Кинокартина «Иллюзия обмана 2» - шестой продукт совместной деятельности актеров Моргана Фримена и Майкла Кена. Выдающиеся мэтры индустрии кино США работали вместе в таких кинокартинах как: «Бэтмен: начало», «Бэтмен: Темный рыцарь», «Возрождение Легендарного героя» и «Иллюзия обмана» часть первая. По информации, носящей официальный характер, сейчас актеры работают в паре на съемочной площадке картины «Уходи красиво» в режиссерской работе выдающегося постановщика Зака Браффа.
  • Киноляпы в фильме Иллюзия обмана 2: Второй акт (2016) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В заключительном кадре с авиалайнером виден зеленый хромокей, используемый телевизионщиками для съемки специальных сцен.
  • В период 48 минуты фильма, где Меррит и Чейз ведут милый разговор в летнем кафе, у одного из героев очки то появляются, то внезапно исчезают.
  • На 42-й минуте фильме, в кадре, где Дилан и Тадеш разговаривают в тюремной камере, на часах отображается время 19:57, однако уже в следующую секунду время 19:50, что в принципе невозможно.
  • В одном из первоначальных кадров картины «Иллюзия обмана 2» из кабины авиалайнера, где находятся заложниками четыре всадника, видно, что микроскоп стоит без защитной крышки, однако секунду спустя он оказывается в полном комплекте.
  • Рецензия к фильму Иллюзия обмана 2: Второй акт (2016)

    После триумфального выхода на экраны киноленты о четырех фокусниках-иллюзионистах, я, как и миллион другой телезрителей, стал ждать продолжения. Первая часть киноленты мне не просто понравилась, воодушевила меня, наполнив уверенностью в стремлении заниматься карточными манипуляциями, иллюзионными фокусами. Хочу так же напомнить, что успеху первой части фильма способствовало сразу несколько, сыгравших одновременно факторов: блистательная игра актеров, непревзойденные трюки с реалистичным воплощением, абсолютно непредсказуемая концовка.

    Все три фактора вкупе и сделали мой интерес к фильму «Иллюзия обмана 2» многозначительным и серьезным без толики внешних сомнений. Насколько оправдаются мои ожидания с выходом картины в официальный прокат, я не знаю, но одно могу сказать точно: фильм побьет рекорд по количеству просмотров в Европе, Америке и России, однозначно. Наряду с этим, пользуясь ситуацией, хочу поставить киноленте оценку 10 из 10 заочно. Думаю, большинство читателей данной рецензии, согласятся со мной в моем утверждении.

    В сюжетной линии фильма нас ожидает встреча с лучшими иллюзионистами мира, блеснувшими в первой части. На сей раз трём парням и очаровательной иллюзионистке, предстоит отправиться в полное опасностей, удивительное приключение в мир иллюзий. Изюминка второй части состоит в серьезной опасности, которая поджидает героев на пути к высшей ступени настоящей магии трюка по цене жизни.
    Откровенно говоря, предстоящая премьера фильма «Иллюзия обмана 2» слегка настораживала – главным образом потому, что режиссёром проекта, вместо Луи Летерье, выступил Джон М. Чу, последняя работа которого «Джем и голограммы» вызывала достаточно противоречивые чувства. Однако тревожные опасения не оправдали себя – картина получилась просто превосходная!

    Сюжетно «Иллюзия обмана 2» является органическим продолжением фильма первого. На этот раз «Четвёрке Всадников» придётся столкнуться с Уолтером Тресслером, сыном Тресслера-миллионера, так лихо пострадавшего от козней команды иллюзионистов. Решив отомстить за папу, и будучи при этом человеком крайне не глупым, Уолтер подготовил для фокусников коварную ловушку. И чтобы выпутаться из этой западни четвёрке придётся изобрести нечто действительно грандиозное!

    Актёрский состав фильма немного обновился, однако Марк Руффало и Джесси Айзенберг по-прежнему остаются «в строю». А появление на киноэкране Дэниэла Рэдклиффа и очаровательной Лиззи Каплан только прибавило второй «Иллюзии обмана» дополнительного шарма, поскольку актёрская игра этой парочки безупречна.

    По своей визуальной части «Иллюзия обмана 2» стала ещё более завораживающей. Трюки «Всадников» действительно похожи на мистику, хотя режиссёр не утруждает себя объяснением того, как проделывается тот или иной фокус. Впрочем, на качество зрелища это существенно не влияет – перед кинозрителем разворачивается действительно феерическое шоу, смотреть которое приходится с широко распахнутым от удивления ртом!

    Джону М. Чу удалось снять по-настоящему достойное продолжение некогда «взорвавшего» киноэкраны криминального триллера. Сохранены стандарты увлекательности сюжета, невероятности спецэффектов и качества актёрской игры – а значит, фильм этот просто обязателен к просмотру всем, кто любит и ценит хорошие классические триллеры!
    0
    Цитата: Spok
    Где торент

    можно скачать в 4 плеере
    133
    8 февраля 2024 02:05
    0
    Где торент
    1
    8 февраля 2024 01:51
    0
    Super mega film!!!
    0
    4 января 2021 19:53
    +1
    отличный фильм
    0
    18 сентября 2020 19:11
    +1
    очень хороший фильм
    0
    17 сентября 2020 21:24
    0
    охренитеельный фильм
    0
    26 августа 2020 20:08
    0
    Топ, 9/10
    3061
    19 августа 2020 23:15
    0
    многие грешат на то,что эта часть хуже второй-совершенно не согласен,ибо все боготворят первую в силу знакомством с главными героями. . . если от этого отойти,то вполне одинаковые части.Ведь в первой было главное разоблачение,где агент ФБР стал тем самым представителем ,который все затеял-это и влияет на зрителя.А вот во второй части просто шикарный момент с передачей чипа друг другу во время обыска героев. . вот этот момент стоит всего!!!так что второй акт ничуть не хуже первого!ждем третий)
    198
    28 января 2020 11:53
    0
    Фильм неплохой, хуже первой части конечно же.
    Первый был более насыщен "Магией", а второй вот напичкали экшеном и драками.
    Ведь все ждали умопомрачительной истории с фокусами, а не махача, хотя стоит отметить, моменты, уделенные шоу всадников - зрелищны, особенно зацепила сцена с управлением каплями дождя.
    Смотреть можно.
    332
    13 января 2019 04:24
    0
    зрелищно и как -то всё красиво . посмотреть можно один раз - не более .
    2782
    11 февраля 2017 17:42