BDRip
Остров (2005)
7.51 6.8
Рейтинг 9.6 / 10 1619 Голосов
Страна: США
Время: Дублированный
Год: 2005
Звук: 02:15:36
Жанр: Боевик , Триллер, Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

Остров (2005)

11-05-2011, 11:44
Всем любителям остросюжетных фантастических триллеров мы советуем смотреть онлайн Остров. Произошедшая 2019 году глобальная катастрофа вынудила выживших людей укрыться в подземном комплексе, где они живут под контролем системы. Главными их заданиями является правильная диета и занятия спортом для обеспечения хорошего здоровья, поскольку они должны стать продолжателями человеческого рода. Но что странно, любые контакты между жителями комплекса строго контролируются управителями. С завидной регулярностью в комплексе проводится лотерея, выигрышем в которой является поездка на остров, единственное незагрязненное место на земле с чистым воздухом, ярким солнцем и прекрасными лазурными просторами океана.

Один из жильцов комплекса именуемый Линкольн-Шесть-Эхо мучается от странных сновидений с воспоминаниями. Однажды он решает выяснить, куда же отправляются победители лотерее и узнает, что на самом деле их убивают после проведения определенных операций. На следующий день, его подруга Джордан-Два-Дельта, выигрывает в лотереи, и парень, желая ее спасти, рассказывает девушке об опасности и предлагает ей сбежать вместе. Оказавшись на поверхности, они понимают, что мир совсем не такой как им описывали. Попав в бар, они встречаются с техником из комплекса, и тот разъясняет им, что они клоны, а вся история с катастрофой и островом придумана для того, чтобы заставить их находится в комплексе. К тому же компания разработчик уверяет всех своих клиентов, что созданные клоны неразумные существа. Узнав имена своих владельцев, Линкольн и Джордан отправляются на их поиски с целью разоблачить корпорацию. Они находят Сару являющуюся моделью и спонсором Джордан, но оказывается, что она умирает и поэтому помочь им не сможет. Тогда они отправляются к Тому Линкольну дизайнеру и конструктору, но тот, выслушав их и пообещав помочь, просто сдал их отряду корпорации.

Остров (2005) смотреть бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Остров (2005)

В огромном опыте режиссерской работы Майкла Бенжамин Бэй, я удостоверяюсь снова и снова, особенно после просмотра его очередного шедевра «Остров», в главных ролях которого играют несравненная Скарлетт Йоханссон и талантливый Юэн Макгрегор . Это зрелищный акт, жизнь и лучше ее не пропускать, так как практически каждые 3 минуты происходит накал эмоций, какое-то новое действие и когда ты смотришь, ты погружаешься целиком и полностью. Фильм «Остров», я смотрела уже более десятка раз, мне вновь и вновь хочется вместе с героями рисковать, влюбляться, узнавать правду, ненавидеть, бороться за свою жизнь и собственное счастье…
Актеры блистательно с играли и вжились в свою роль, невинные «чистые души», о которых заботятся и оберегают как детей, к ним проникаешься в доверие с самой первой минуты, но в то же время возникает очень много вопросов, а кто эти люди, которые постоянно рядом и говорят тебе что и как делать, почему вся одежда белая, почему им можно есть определенную еду, почему??? На основании чего??? Попытайтесь ответить себе на это вопрос, когда посмотрите картину. Как часто в нашей жизни принимают решения за нас? Как часто мы погашаем в себе наши желания? Сколько раз у нас была возможность бороться, а мы выбирали путь плыть по течению? Актеров можно поздравить с их очередной победой, мастерством так тонко переживать, испытывать различные эмоции, так прикоснуться душой, что зритель задается вопросом «А игра ли это?» и стать не сторонними наблюдателями, а истинными участниками событий.
Эмоции, смена сцен, мимика актеров, взгляд, различная стилистика, яхты, машины, побег, огонь, спецэффекты все это на мой взгляд и делает фильм «Остров» экшеном, он будет продолжать жить, приковывать внимание зрителя, оставаться в сердцах и в воспоминаниях в хорошем смысле этого слова.
0
1:47:20 - позавидовал Ивану МакГрегору) нежный поцелуй со Скарлетт имба)
270
20 декабря 2023 13:57
0
идиоты, Я Том Линкольн
270
20 декабря 2023 13:55
+1
давно смотрел ещё на DVD ,сейчас пересмотрел и так же круто,смотрите не пожалеете 9/10
158
16 июня 2023 22:01
+2
Очень крепкая картина про тайную коорпорацию, которая производит двойников 10/10
362
15 мая 2022 12:19
+1
Отличный фильм.
0
20 июня 2021 02:53
+1
Отличный фильм. Смотрится на одном дыхании
0
23 мая 2021 13:10
0
ето как набазаре ивените почом людочатина рука 5рублей ооо штото дорого
0
11 апреля 2021 10:02
0
ето поле чудес арезали член с клона атвезли в лес где якубович ятак люблю подарки втудию
0
11 апреля 2021 09:56
0
мы уже в этом мире как они это знали
0
3 апреля 2021 13:16
-1
Фильм-абсурд. Много дыр и несостыковок, а самое поразительное - это шизофрения в главном посыле, если он не заключается в том, что выживание любой ценой(беспринципное, беспощадное, дикое и тупое) является главной задачей каждого. До последнего момента сопереживал ученым. Искренне хотелось, чтобы все ошибки в проекте были ликвидированы и миру были явлены технологии нового времени. Главных героев вообще не жаль, поскольку они не выражали сострадания, сопереживания и участия в проблемах людей - лишь эгоизм и глупость.
0
19 марта 2021 12:23