1-5 сезон | 1-13 Серия
Волшебники (1-5 сезон)
7.18 7.6
Рейтинг 7.9 / 10 8369 Голосов
Страна: США
Время: 00:50:00
Год: 2015
Звук: Многоголосый, P
Жанр: Боевик, Драма, Криминал, Фантастика
Подборка фильмов

Волшебники (1-5 сезон)

3-04-2020, 11:29
В детстве мы убеждены, что магия есть, что ею можно управлять, чтобы получить то, что нам хочется. Но когда мы взрослеем, то становимся более прагматичными, рациональными и перестаём верить в волшебство, полагаясь в жизни лишь на собственные силы. Однако это не значит, что магии нет, просто открыться она может далеко не каждому.

Герои данного сериала - начинающие волшебники. Несмотря на то, что они уже взрослые, веру в магию они не потеряли. kinokong.pro Каждый из них продолжает тянуться к сказочному и из-за этого у них даже порой возникают проблемы, как в личной жизни, так и в работе. Тяга эта обусловлена тем, что они уже родились, как волшебники, то есть они имеют задатки для постижения магического ремесла и поэтому инстинктивно тянутся к этой сфере. Каждого из них заметили и пригласили обучаться в академию волшебников, сокрытую от остального мира где-то в Нью-Йорке.

Сериал Волшебники (2015-2020) 1-5 сезон все серии смотреть онлайн в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
5 сезон
5 сезон 13 серия Fillory and Further 1 апр 2020, Ср  
5 сезон 12 серия The Balls 25 мар 2020, Ср  
5 сезон 11 серия Be the Hyman 18 мар 2020, Ср  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Волшебники (1-5 сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Выход первых серий фильма «Волшебники» превзошел все ожидания авторов сценария, продюсеров и режиссеров, что они решили объявить о старте съемок второго сезона, который, как ожидается, будет состоять из тринадцати серий.
  • Телевизионная студия «Syfy» выпустила рекламный ролик на сериал о волшебниках за несколько дней до официальной премьеры, что кинокритики отметили гениальным маркетинговым ходом.
  • Для киноактеров Энн Дудек, Перта Сандерленда и Экми Бьянко, это не первая работа на съемочной площадке многосерийного фильма. До этого артисты работали вместе на съемках известного ТВ шоу в Америке.
  • Американский актер Рик Уолти прошел кастинг на роль персонажа Фогга с первой попытки и был утвержден режиссером-постановщиком без дополнительных проб.
  • Известная киноактриса Оливия Дадли пришла на смену Сьюзи Бейкон, с которой режиссер фильма не нашел общий язык. Причина разногласия кинематографистов, приведшая к замене одной из главных героинь фильма, неизвестна.
  • Работы по съемкам многосерийной кинокартины «Волшебники» начались в августе 2015 года на территории одного из крупнейших съемочных павильонов Ванкувера.
  • Сценарные планы для нескольких эпизодов многосерийной картины «Волшебники» были созданы Эшли Миллер и Заком Стенцом – кинематографистами, работавшими в основном составе авторов киноленты «Люди Икс: Первый класс». Удивительно, но сценарий, написанный выдающимися мастерами индустрии кино, режиссер-постановщик фильма не принял.
  • Основной для съемки многосерийного фильма «Волшебники» стала книга, официальные авторские права на экранизацию которой купил Майкл Лондон.
  • Рецензия к фильму Волшебники (1-5 сезон)

    Новый телесериал «Волшебники 2016» - яркий пример воплощения фантастического сценария на экране. Режиссеры-постановщики телепроекта: Джей Конуэей, Скотт Смии и Майкл Кэхилл создали, по мнению опрошенных кинозрителей, настоящий шедевр в сфере искусства многосерийных картин в фантастическом жанре. Блестящая работа, проделанная мастерами сценарного плана, видна с первого кадра. Сценаристы Лиа Фонг, Сара Гэмбл и Лев Гроссман раскрыли персонажей в лучших традициях жанра, что также заметно при просмотре первых минут кинофильма.

    Главные роли исполняют актеры Джейсон Ральф, Арджи Гупта и Стелла Мэйв. В трио ребята играют впервые. До этого они участвовали в аналогичных телевизионных проектах, приближенных к жанру фантасмагории. Насколько актерам удалось сыграть роли своих персонажей решать вам дорогие зрители. Моё мнение: ребята справились на твердую пятерку по 5-балльной шкале, соответственно, в чем я абсолютно не сомневаюсь. С удовольствием смотрю и вам рекомендую посмотреть сериал «Волшебники», рассказывающий о тонкостях науки, белой и черной магии.

    Поклонникам фантасмагории и паноптикума в кинематографии советую посмотреть волшебников, дополнив этим фильмом список аналогичных картин: полнометражного и многосерийного класса в работе выдающихся режиссеров. Завершающим штрихом ставлю сериалу 7 баллов по 10-балльной шкале за вычетом некоторых мелких тонкостей, которые можно было бы и учесть в процессе съемок многосерийного фильма.
    Новинка в среде кинематографических шедевров – многосерийная кинолента «Волшебники» мне сразу понравилась. Скажу больше: многосерийная кинокартина о волшебниках удивила меня блестящими режиссерскими и сценарными планами, которые тесно сочетались с великолепной актерской игрой: чувственной и проникновенной. При этом, заметьте, я не причисляю себя к списку фанатов фантасмагорических сериалов с вкрапленными в сюжет элементами детектива и фильма ужасов.

    Фактором, сказавшимся на моем решении «Волшебники смотреть онлайн», стал интерес к яркой попытке молодого кинематографиста – воплотить в многосерийном формате идею, по обыкновению больше подходящую под полнометражную киноленту.

    Великолепная актерская игра также не оставила меня равнодушным в наивысшей оценке, которую я поставил многосерийной кинокартине о злых и добрых волшебниках. Сразу оговорюсь: сказочных персонажей, веселых и прикольных историй вы здесь не увидите. Соответственно, всем, кто надеется найти в фильме юмор и веселье, я категорически не рекомендую его просмотр.

    Герои и героини многосерийного телефильма – новоиспеченные волшебницы и опытные маги, в которых опытный зритель разглядит сходство с персонажами известного американского фильма о Гарри Поттере.

    Обязательно включите просмотр многосерийного кинофильма о волшебниках в список дел этого месяца, и, поверьте мне, вы не пожалеете о потраченном времени, более того, обретете уверенность, справитесь с плохим настроением.
    +1
    Начитавшись комментов - решила глянуть, два сезона с "натягом" посмотрела... Какие-то "Хроники Нарнии 18+" - дети через напольные часы попадают в сказочную страну, где говорящие животные и другие выдуманные существа, их всех коронуют... Только все "серое", особенно со 2го сезона, приправленное пошлостью, матами, алкоголем, наркотиками и тд... Идея неплохая сама по себе, но как-то все слишком сгущено - одни борются с одними, другие с другими, у третьих свои проблемы. Словом, сериал на любителя или когда вообще уже нечего посмотреть (мой случай)
    2
    3 июня 2022 07:11
    +1
    Спвсибо всем за коменты , начну ка я смотреть :)
    3
    5 января 2022 06:29
    +1
    Это один из самых интересных сериалов, которые я смотрел за последнее время! Очень понравился своей неординарностью, крутыми поворотами сюжета и харизматичными персонажами)
    106
    28 ноября 2021 17:15
    0
    ne plohoj filmichik 8+
    0
    8 июля 2021 20:19
    0
    Снято бездарно!
    0
    5 мая 2021 02:18
    +1
    в чем то норм в чем то не очень но уже досмотрю наверное я бы ему дал 7 баллов из 10 иногда все просто доходит до абсурда но приходится закрывать на это глаза и смотреть дальше и еще бесят сцены гомосексуального характера ну это жирный минус я считаю автор сценария наверное гей
    0
    10 апреля 2021 22:59
    0
    Элиот краш - на этом всё)
    0
    9 апреля 2021 18:03
    0
    Люди, они такие люди. Даже волшебство не может исправить их суть. Однако, с ним веселее!
    0
    9 апреля 2021 07:53
    0
    очнь крутой сериал
    0
    6 апреля 2021 22:07
    0
    Очень впечатляет
    0
    5 марта 2021 20:09