WEBDL
No comment (2014)
6.337 6.3
Рейтинг 5 / 10 14 Голосов
Страна: Россия
Время: 107 мин.
Год: 2014
Жанр: Драма
Режиссер:
Подборка фильмов

No comment (2014)

24-09-2020, 11:31
Порой судьбы абсолютно незнакомых людей удивительным образом переплетаются. Глубокая драма с простым названием No comment смотреть онлайн предложит своему зрителю яркий пример такого странного, даже отчасти невозможного переплетения, которое всё таки произошло с двумя молодыми парнями.

Первого героя драмы «No comment» зовут Томас. Точнее говоря, его раньше так звали. Однажды этот юноша, уроженец Германии, путешествуя по миру и снимая всё на собственный видеодневник, встречает девушку. Очаровательную турчанку, в которую он влюбляется до безумия. Но чтобы соединить с ней свою жизнь, Томасу приходиться отвергнуть старую жизнь. Он сжигает старые семейные фотографии (хотя не прекращает вести видеодневник), отрекается от прошлого, и получает новое имя – Хамза. А с новой жизнью приходят и новые обязанности. Так Хамза попадает в группу исламских радикалов, ведущих террористическую деятельность в разных уголках мира.

Второй герой драмы «No comment» - это Алексей Басаргин, русский разведчик, член отряда, борющегося против боевиков. У него есть жена, есть ребёнок. А ещё Алексей тоже ведёт видеодневник. Жизни этих двух парней, один из которых просто случайно сошёл с правильного пути, а второй просто служит отечеству, однажды пересекутся. И чем завершится это встреча ни один из них предугадать не в силах...

No comment (2014) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!