Главная - Боевик , Приключения, Фантастика, Фильмы 4к - Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (2011)
BDRip
Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (2011)
6.848 6.2
Рейтинг 9.4 / 10 3759 Голосов
Страна: США
Время: 02:34:23
Год: 2011
Звук: Дублированный [лицензия]
Жанр: Боевик , Приключения, Фантастика, Фильмы 4к
Режиссер:
Подборка фильмов

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (2011)

5-10-2011, 22:43
Кажется, что жизнь наших героев только-только начала налаживаться и уже не нужно ожидать очередного кризиса. Ведь все уже закончилось, война с десептиконами прекратилась и жизнь потекла в своем обычном «сером» ритме. Но как оказалось, конфликт автоботов с десептиконами только набирал обороты. Скорее всего эта война растянется еще не на одну часть культового фильма. Правительство пошло на самые крайние меры и решило выселить автоботов с нашей планеты. Трансформер по имени Мегатрон активно скрывается от властей, но его место быстро хочет занять десептикон Шокуэй.

С этого самого момента смотреть Трансформеры 3 онлайн со спокойным настроем становится невозможно. Посудите сами, Шокуэй, что к сему моменту получил титул правителя Кибертрона, уже готов к нападению на нашу планету. Очевидно, земляне не способны устоять от атак высокотехнологичных роботов, что хотят видеть в своих владения не только Землю, но и Луну. Человечеству снова должны прийти на помощь автоботы, только они могут сражаться с захватчиком на равных. Третью часть кинокартины ждали многие, ведь две предыдущих части имели сокрушительный успех и кассовые сборы. Да, на этот раз мы не увидим красотку Меган Фокс, но ее место займет не менее сексуальная актриса. А у главного героя Сэма начинается очередной кризис, еще вчера он дважды спасал человечество, а сегодня он опять, никем неизвестный, безработный, рядовой клерк со скудными перспективами, его мало кто знает и помнит его подвиги. И как теперь ему жить? Вы готовы к очередной схватке с десептиконами? Остросюжетная динамика картины, передовые спецэффекты и крутые саундтреки гарантированы. Усаживайтесь за своими компьютерами поудобней и начинайте просмотр блокбастера онлайн в отличном качестве.

Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (2011) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (2011) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Одна из экшен-сцен должна была быть снята в Чикаго. Именно так планировал сделать Бэй, но владельцы бизнес-небоскрёба Marina City затребовали сумму в 40 000 американских долларов. Вообще для крупнейшего кинопроекта данная сумма является сущими копейками, но Бэй заявил о том, что эта цена за съёмки была слишком завышенной.
  • Когда съёмочная группа занималась съёмками сцены с автомобилями, буксировочный трос порвался, поэтому девушка, которая сидела за рулём одного из автомобилей, серьезно пострадала. Это была Габриэла Седийо. Ей удалось выжить, но ценой одного глаза. Также её тело было парализовано наполовину, а ещё она получила тяжелую травму головного мозга.
  • Анна Кендрик, Кэти Кэссиди, Эмбер Херд, Миранда Керр, Джемма Бертон, Эшли Грин, Бар Рафаэли, Камилла Белль, Хейди Монтаг могли сыграть роль Карли. Однако главными претендентами являлись такие актрисы, как Сара Райт и Бруклин Декер.
  • Создание Трансформеров - это дело рук компании Hasbro, которая занимается производством игрушек. Примечательно то, что Трансформеров создали ещё в 1984 году, которые потом стали героями всевозможных американских комиксов. Сейчас права на этих героев принадлежит IDW.
  • Майкл Бэй является единственным режиссером, которому было позволено дважды заснять запуск космического шатла. Напоминаем вам о том, что первый раз он снимал запуск для фильма "Армагеддон" 1998 года.
  • 1 млн долларов пришлось потратить на съёмки данного фильма в Художественном музее, который находится в Милуоки. Примечательно то, что съёмки длились всего лишь в течение двух дней.
  • Меган Фокс должна была сыграть одну из ролей в данном фильме, но в силу сложившего конфликта с группой режиссеров, она отказалась от неё.
  • Премьера кинокартины состоялась в Москве в то самое время, когда проводился всем известный Московский международный кинофестиваль. Напоминаем вам о том, что это произошло 23 июня 2011 года.
  • Майкл Бэй получает 8% от прибыли, которая получается из всевозможных продаж мерчендайзинговой продукции. Это могут быть и комиксы, и сувениры, и различные игрушки, которые непосредственно связаны с данной кинокартиной. Вся прибыль, полученная от продаж оригинальных игрушек Трансформеров, сделанных не под брендом франшизы, не относится к тем процентам, что получает Бэй.
  • Рецензия к фильму Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны (2011)

    Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны. Последний шанс цивилизации.
    Я долго ждал этот фильм. И вот фильм вышел, и что мы видим. Меган Фокс заменили на малоизвестную дебютантку Роузи Хантигтон-Уайтли. Меган убрали из-за конфликта с режиссером, и это явно была чудовищная ошибка. Мне совершенно не понравилось ее игра, ну нет у ни таланта, ни харизмы. Какой может быть талант у простой модели. Как только на это согласился Майкл Бэй. Шайа ЛаБаф как и в предыдущих частях на высоте, он явно возмужал, стал более решительным, самостоятельным. Сюжет проработан на все 100%, где вы еще видели, чтобы третья часть была успешнее первый двух частей. При бюджете 195 миллионов, что меньше чем во второй части. Сценаристы не удачно описали пропажу Микаэлы. Хотя бы для приличия могли бы убить ее в фильме. Ну не могла она так просто бросить Сэма, судя через, что они прошли вместе, спасая мир дважды. Бамблби замечательный желтый автомобиль, который невозможно не любить, наконец-то у него появилась речь. Очень порадовал Симмонс, теперь он очень богатый человек. Сделавший состояние на книге про роботов. Юмора в картине предостаточно. Фильм определенно стоит смотреть в 3Д, при этом вы получится немало удовольствия от происходящего на экране. Спецэффекты, как и всегда на высоте, они настолько совершенны, что не замечаешь компьютерную графику. Чего только стоит разрушенный город.
    Фильм начинается с того что американцы высаживаются на луну и обнаруживают там разбившийся корабль с роботами. По прилету обратно с астронавтов берут расписку о неразглашении, по приказу Кеннеди все засекречивают, а лунную программу сворачивают. Переходим в наше время, где автоботы взрывают базу террористов в Иране. Вскоре в Чернобыле находят предмет инопланетного происхождения. Военные и автоботы направляются в Припять, где их атакует Шоуквейв, который забирает предмет. В бою Оптимусу удается забрать предмет обратно. Оптимус утверждает, что это деталь с Ковчега автоботов. В это время Сэм уже закончил колледж и ищет себе работу, он каждый день ходит на собеседования где ему отказывают, но ему все, же удается устроиться. А тем временим, автоботы едут на новую базу в городе, куда приезжает Шарлотта Миринг директор разведки. Оптимус приходит в ярость, потому что люди скрыли деталь с Ковчега.
    Фильм собрал больше 1 миллиарда долларов в мировом прокате, что делает его автоматически лучшим фильмом 2012 года. Майкл Бэй единственный режиссер, которому разрешили дважды снять взлет шатла в фильмах «Армагеддон» и «Трансформеры 3». Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны онлайн прекрасный фильм во всех смысла и его стоит посмотреть. Моя оценка фильму 10 баллов, как и в предыдущих частях.
    Фантастические боевики занимают одно из наиболее приоритетных мест среди других жанров сферы кинематографа. Еще одним творением, которое создано в подобных традициях является "Трансформеры 3", который является продолжением предыдущих двух фильмов. Премьера киноленты состоялась в 2011 году.
    Трудно представить, но в основу сюжета легли по-настоящему реальные события, а именно первая высадка космонавтов на Луне в 1969году. Инопланетные роботы оказываются вовлеченными в космическую гонку между двумя странами.
    Руководителем автоботов является Прайм, которые после поражения в сражении с десептиконами, бегством покинули свою родную планету, которая называется Кибертрон. Корабль автоботов терпит крушение на Луне. Космонавты находят разбитый звездолет, а на его борту находятся тела неизвестных роботов. Затем демонстрируется наше время: автоботы нападают на базу террористов, которая распологается где-то в Иране и уничтожают её.
    Двое людей отправляются в Припять, так как там была найдена странная находка, которая судя по всему инопланетного происхождения. Оптимус защищает людей и забирает необходимую деталь из щупалец своего противника. Оказывается, что эта загадочная деталь, за которой начинается настоящая охота является частью от корабля автоботов.Тем временем десептикон по имени Лэйзербик уничтожает Васкачука. У автоботов теперь есть новая база, куда они и отправляются. В скором времени Оптимус узнает, что от него скрывали информацию про детали Ковчега, он в бешенстве, так как люди не имели права тщательно скрывать от него такую важную информацию. Затем появляется программист по имени Джерри Ванг, который считается полоумным, он постоянно что-то бормочет про неизвестную Темную сторону Луны. Десептикон преследуют Сэма, однако ему удается скрыться.
    Оптимус и Рэтчет решают отправиться на Луну и не зря, они находят Сентинела и пять уцелевших чудом колонн. Прайм- единственный, кто может управлять телепортацией. На него открывается охота, но ему удается скрыться при помощи автоботов. Далее описываются невероятные события, которые наполнены жестокими схватками удивительными превращениями и крутыми поворотами в сюжете и многим другим. Чем же закончится эта удивительная и незабываемая фантастическая история? Смотреть "Трансформеры 3" можно на нашем сайте в любое время и абсолютно бесплатно.
    0
    главный актер АФ? 8)
    2
    9 июля 2023 15:21
    +6
    Всё очень даже неплохо,но мне не нравится только одно - в лоре этой вселенной Мегатрон ненамного,но сильнее Оптимуса,он гладиатор который прошел множество битв на арене и ни разу не проиграл.Но что же нам показали в фильмах - он постоянно сосет у всех подряд.
    Шоквейв - один из самых лучших воинов Мегатрона,с огромной огневой мощью и броней,так же первоклассный медик и гениальный изобретатель.
    Саундвейв - сражался на равных с Мегатроном,к тому же он великолепный стратег и разведчик.
    Их всех слили,как нубов ноунеймов,причем некоторые "роботы" сыпались от автоматных очередей,ВТФ...!!!
    Я огорчен тем,что Десептиконов совсем не раскрыли.
    990
    6 мая 2022 15:58
    0
    Это было идеальное завершение трилогии о Сэме Уитвики. В этой ленте он даже немного повзрослел, хотя общее отношение и осталось на прежнем уровне 8/10
    362
    8 апреля 2022 11:30
    0
    Чумавой и хороший фильм.
    0
    23 августа 2020 16:52
    -1
    Топ, 8/10
    3061
    11 августа 2020 00:14
    +1
    На мой взгляд из всех частей это понравилась мне больше ))) Так как в ней больше зрелищности и динамики )))
    277
    17 января 2016 17:35
    0
    am фильм очень нравится как и все части сколько их не смотрел все ровно хочется еще посмотреть приятного просмотра 10 из 10
    2
    6 января 2016 02:25
    0
    Цитата: rostikboy
    вот и скал что бы посмотреть,и тут вспомнил о супер роботах, и решил посмотреть все 3 части (просто 3 мне кажется не очень из за того что нет Лабафа ( а так трилогия бомбезна.Кто не видел смотрите, ну а кто видел может еще раз пересмотреть воспоминания как ни как )

    имел ввиду 4 часть без лабафа )
    4
    25 декабря 2015 10:10
    0
    вот и скал что бы посмотреть,и тут вспомнил о супер роботах, и решил посмотреть все 3 части (просто 3 мне кажется не очень из за того что нет Лабафа ( а так трилогия бомбезна.Кто не видел смотрите, ну а кто видел может еще раз пересмотреть воспоминания как ни как )
    4
    25 декабря 2015 10:09
    0
    Што тут сказат как и 2 попоредние картини ето тоже просто СУПЕР знают как зделать хороший фільм катой штоб нравилса всем и цеплял . Личьно я не очень люблю фильми о роботах но вот етот я смотрел з большим удовольствием.
    12
    5 октября 2014 15:22