BDRip
Черепашки-ниндзя 2 (2016)
6.102 5.9
Рейтинг 8.6 / 10 30894 Голосов
Страна: США
Время: 01:52:15
Год: 2016
Звук: Дублированный [Лицензия]
Жанр: Боевик , Комедия, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Режиссер:
Подборка фильмов

Черепашки-ниндзя 2 (2016)

11-09-2016, 14:15
Если преступность приобретает сверхнормальные способности, то кто сумеет защитить мирных граждан? К счастью Черепашки-ниндзя смотреть онлайн не прекращают за соблюдением законности во вверенном им городе, а значит можно иметь твёрдую уверенность, что всё будет замечательно – хотя никто не говорил, что будет просто! Именно этой теме будет посвящён очередной фантастический фильм, рассказывающий зрителю о невероятных приключениях четвёрки мутантов, порожденных действием радиации!

Новый вызов, который падает на долю черепашек ниндзя, оказывается ещё более грозным, нежели это было в первом фильме, когда они познакомились и завели тёплую дружбу с Эйприл О'Нил. Похоже, кому-то очень не нравится вмешательство таких бескорыстных и добрых ниндзя, которыми являются воспитанные Сплинтером черепашки ниндзя. И этот загадочный «кто-то» готов пойти на огромные разрушения и массовые жертвы, лишь бы устранить лихую четвёрку мутантов со своего пути.

Но, разумеется, никакого фильма бы не вышло, если бы легендарные черепашки не дали злу ожесточённый отпор. Вот только враг на этот раз подготовился основательно, и ещё непонятно кто одержит победу и какой ценой она будет добыта...

Черепашки-ниндзя 2 (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Черепашки-ниндзя 2 (2016) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Про то, что фильм «Черепашки-ниндзя» получит продолжение, стало известно уже на второй день после его премьеры в 2014-м году, однако первоначально релиз был запланирован на год 2017-й.
  • В кинофильме есть множество любопытных отсылок. Например, девиз «Братья-тартаруга», видимый на боевом фургоне и означающий «братья-черепахи» по-итальянски, намекает на аналогичную по содержанию надпись, видимую на боевом фургоне из мультсериала 2003 года, только исполненную испанским языком. Так же, на регистрационном номере черепашьего авто видна надпись «Мираж 84» - намёк на компанию «Mirage», под чьим началом впервые, в 1984-м году, были изданы комиксы про черепашек-мутантов. Есть в кинофильме и намёк на вселенную трансформеров – это человек в костюме Бамблби, которого Микеланджело заприметил перед Днём всех святых на параде.
  • По непроверенным слухам, роль Рокстеди исполняет Шеймус, профессиональный ирландский рестлер, чьё настоящее имя — Стефен Фаррелли.
  • Киноляпы в фильме Черепашки-ниндзя 2 (2016) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В одной из начальных сцен фильма «Черепашки ниндзя 2» главные действующие лица сидят в центре баскетбольной площадки. Верн даёт интервью, стоя у края площади, соответственно лицом к трибуне и спиной к черепашкам. Тогда, по какому закону физики шарики, выпущенные одним из главных героев, поражают персонажа прямой наводкой?!
  • В действительности разрушительный снаряд, выпускаемый танком «M1 Abrahams» летит не по прямой, но по спиральной траектории, будто он имеет нарезную пушку. В действительности эта боевая машина имеет гладкоствольное орудие.
  • Когда главной героине удается сделать копию информационных пакетов с устройства профессора Стокмана, она практически моментально надевает юбку, под которой видны брюки. Однако уже в следующем кадре под юбкой голые ноги.
  • Рецензия к фильму Черепашки-ниндзя 2 (2016)

    После того, как двумя годами ранее режиссёр Джонатан Либесман достаточно жёстко перекроил популярных супергероев из 80-х на «современный лад», почитатели ниндзя-черепашек с трепетом замерли, ожидая исправления ситуации руками Дэйва Грина – режиссёра, взявшегося снимать фильм «Черепашки-ниндзя 2». Чуда не случилось...

    Сюжет уже второго по счёту фильма, в котором теперь черепашки-ниндзя принимают вызов от инопланетных агрессоров, оказался вполне сносным, как для супергеройского кино. Конечно, большим сюрпризом для зрителя такой режиссёрский ход не стал, однако вместе с шикарными спецэффектами создателям удалось добиться достаточно впечатляющего зрелища. Взрывы, драки, погони, сцены разрушений – всё это выполнено на уровне и в целом вполне смотрибельно.

    А вот тем, кто ожидал возрождения «духа» черепашек-ниндзя, то есть возвращения на экраны того фирменного черепашьего юмора, благодаря которому некогда и прославился соответствующий мультсериал, придётся разочароваться. Обновлённые черепашки по-прежнему остаются перекачанными мутантами, которые сурово спасают мир, а их попытки юморить могут вызвать разве что косую ухмылку.

    Любопытным сюрпризом стало появление на киноэкране Стивена Амелла – Стрелы из соответствующего телесериала. Трудно сказать из каких соображений Дэйв Грин отдал роль Кейси Джонса именно этому актёру, однако благодаря ему «Черепашки-ниндзя 2» приобрели некоторую двойственность восприятия, и трудно сказать на пользу это фильму или наоборот – во вред.

    Оценивая эту премьеру в целом, нужно признать, что кинокартина получилась неплохой – зрелищной, яркой и захватывающей. Это, конечно, уже не те ниндзя-черепашки, которыми их узнал мир в далёкие 80-е, однако в качестве проходного супергеройского кино фильм весьма и весьма неплох.
    Если посмотреть на успех первой части картины про черепашек в костюмах ниндзя, вывод о том, что сиквел – «Черепашки ниндзя 2» будет успешным, напрашивается сам по себе. В сюжете, рассуждая по рекламному трейлеру, никаких изменений не произошло.

    Главные герои – черепашки, которых 20 лет тренировал сансэй в роли крысы, вновь спасают город от злобных тварей, посланных Шредером и его сообщником. Кто смотрел короткометражный сериал о приключениях героев с панцирем за спиной, тому понравится первая и вторая часть черепашек в формате кино.

    Как я успел понять, просмотрев короткометражный видеоролик, второй сезон приключений героев, содержит популярную историю противостояния черепашек Шредеру и его «шедеврам» в костюмах бегемота и кабана. Несложно представить, что ждет кинозрителя во второй серии о черепашках, которые, практически всегда побеждают зло. Ничего удивительного, всё, как в самой обычной, ничем не примечательной сказке с типичным развитием сюжетного центра.

    Смотрите «Черепашки ниндзя 2» поклонники и фанаты приключенческих кинофильмов с хорошей графикой, веселым и юмористическим сюжетом, приятной музыкой. Кто не любит приключения, тому рекомендую просмотр альтернативных кинокартин американских, европейских и российских режиссеров-постановщиков, отсортированных по разделам.
    +1
    Отличный фильм,вторая часть не хуже первой. Если смотрели первую часть и она понравилась то и эта зайдет. 9/10
    158
    1 июля 2023 21:40
    +2
    Цитата:  
    говно из пальца высасали

    вам простите сколько лет ?
    0
    6 сентября 2021 13:18
    +3
    Старые конечно, атмосфернее фильмы, но взрослым их пересматривать сложно. Этот можно ) Но в свои 34, нужно " деградировать " до 16, и смотреть через призму молодости. Иначе фейспалмом, можно разбить себе лицо
    0
    21 апреля 2021 10:24
    +1
    говно из пальца высасали
    0
    20 февраля 2021 20:56
    +1
    стоит посмотреть
    0
    13 января 2021 15:00
    +2
    супер фильм с в восторге
    0
    14 декабря 2020 19:49
    +2
    Хорошее возвращение в детство!
    0
    27 октября 2020 14:41
    +3
    super very good
    0
    22 октября 2020 21:18
    +2
    советую всем посмотреть фильм супер
    0
    18 октября 2020 22:02
    +2
    ssuperbupperrrr
    0
    7 октября 2020 20:12