BDRip
Тарзан. Легенда (2016)
6.221 6.2
Рейтинг 8.3 / 10 36795 Голосов
Страна: США
Время: 01:50:02
Год: 2016
Звук: Дублированный (лицензия)
Жанр: Боевик , Приключения
Режиссер:
Подборка фильмов

Тарзан. Легенда (2016)

21-11-2016, 12:19
История человека, повелевающего миром диких неукротимых животных! Экранизация знаменитой повести, фильм Тарзан. Легенда смотреть онлайн позволит каждому ценителю фантастических приключений новый виток подвигов обычного, как может показаться, жителя Лондона, Джона Клейтона III. Подвигов, на которые больше не способен никто в целом мире!

Сюжет фильма разворачивается после того, как Джон, ставший известен под прозвищем «человек-обезьяна», полностью адаптировался к жизни в городе. Он респектабельный джентльмен, и прыжки по пальмам и лианам, как кажется, стали прошлым. Но вот королева Виктория просит, чтобы Тарзан, легенда джунглей, отправится в Конго, чтобы проверить состояние тамошнего алмазного рудника, к которому у неё возникли претензии.

Соратником Клейтона становится некий Джордж Вашингтон Уильямс, бывший наёмник, который жаждет спасти страну от жестокого военачальника, захватившего под собственный контроль не только алмазный рудник, но и местных жителей. Тиран полагал, что власть его будет вечна, но на пути у него встаёт сам Тарзан, настоящая легенда этих краёв. А с ним, плечом к плечу, встанет беспощадная звериная армия, готовая разорвать каждого, кто бросит вызов их вожаку. Эпическое противостояние добра и зла, подлости и справедливости развернётся в этом удивительном фильме, и предсказать на чью сторону склонится удача не возьмётся никто!

Тарзан. Легенда (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Тарзан. Легенда (2016) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Кроме профессиональных актеров на роль главного героя кастинг проходил мастер спорта по плаванию, неоднократный чемпион олимпийских игр Майк Фелпс.
  • Частичной основой к фильму «Тарзан: Легенда» стал комикс, выпущенный издательством «Dark Horse Comics» - черные лошади.
  • Опытный и выдающийся голливудский актер Кристофер Вальц исполняет в картине «Тарзан: Легенда» роль отрицательного героя по имени капитан Ром, что является своеобразной отсылкой создателей фильма к персонажу Клейтона из одноименного мультипликационного фильма.
  • В соответствии с результатами первого кастинга, роль профессора по фамилии Портер, должен был исполнять киноактер Джон Херт.
  • Для ведущих голливудских актеров Кристофера Вальца и Сэмюэла Джексона фильм «Тарзан: Легенда» является вторым совместным проектом. До этого они работали на съемках кинокартины в жанре вестерн «Джанго Освобожденный» 2012 года.
  • В соответствии со сценарными планами, действия в фильме «Тарзан: Легенда» происходят на территории английской столицы, а также в окрестностях реки Конго.
  • Авторы проекта, частично выступавшие и основными инвесторами, изначально хотели, чтобы режиссером-постановщиком был Гильермо Дель Торо. Перед утверждением Дэвида Йетса на роль главного постановщика, авторы также рассматривали Стивена Соммерса и Крейга Брюэра.
  • Согласно результатам отборочного тура, женскую роль Джейн должна была играть киноактриса Джейссика Честейн, которая уже подписала контракт и ждала команды выхода на площадку, однако после изменения графика съемочного процесса актриса резко изменила свое отношение к фильму, отказавшись участвовать в съемках.
  • Пройдя первый тур кастинга на исполнение женской роли, актриса Эмма Стоун вдруг изменила своё решение, отказавшись от участия в съемках, несмотря на приглашение режиссера.
  • Изначально, как задумывал режиссер, роль главного героя фильма «Тарзан: Легенда» должен был исполнить один из трех претендентов, а именно: Том Харди, Генри Кавилл и Чарльз Хэннэм.
  • Кастинг на исполнение роли Джейн Портер проходили популярные актрисы Голливуда, а именно: Мэри Роби и Эмма Стоун.
  • На съемки основных сцен у создателей фильма ушло чуть больше трех месяцев.
  • Съемочный процесс по фильму «Тарзан: Легенда» стартовал в конце июня 2014 года и преимущественно проходил в павильонах, принадлежащих британской студии «Warner Brothers Studios».
  • Кинолента «Тарзан: Легенда», со слов режиссера-постановщика Дэвида Йетса, является точной экранизацией художественного произведения писателя Эдгара Райса Берроуза.
  • Киноляпы в фильме Тарзан. Легенда (2016) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Система крепёжных модулей к рельсовым балкам, изображенная в кинофильме, в действительности использовалась только европейскими фирмами. В западной Африке она априори не могла применяться.
  • Внимательный зритель, который читал сказку про Тарзана в детстве, придёт к выводу, что по фильму главному герою должно быть не больше двух лет. На самом же деле, в изначальных кадрах картины нам показывают юношу.
  • В сцене, где стая крокодилов подплывает к морскому судну, один из чудовищ кусает Леона и начинает крутиться. Такие движения крокодилы проделывают, чтобы откусить часть плоти у собственной жертвы. В следующую секунду появляется второй крокодил, который также начинает вращаться, разрывая Леона, что в принципе невозможно.
  • Согласно замыслу авторов, Тарзан родом из Габона – запад Африки, а не Конго, как изображено в фильме.
  • Рецензия к фильму Тарзан. Легенда (2016)

    Художественное произведение Берроуза о человеке джунглей экранизировали десятки раз. Не буду врать, но, насколько я помню, одних только мультиков о Тарзане – 20, что уж говорить о сериалах и полнометражных картинах. Каждый режиссер, с уважением относящийся к истории, написанной мастером пера XX века, стремится воссоздать на экране образ человека, воспитанного волками и прожившего большую часть жизни в глубоких джунглях. Помню, как будучи ребенком, я радовался выходу на телеэкраны полнометражного фильма, снятого то ли индийским то ли африканским режиссером-постановщиком, очень умело и трогательно.

    Новая экранизация книги – фильм «Тарзан: легенда 2016» в работе режиссера Дэвита Йетса по сценарию Адама Козала и Крэйга Броэра, обещает быть красивой картиной. По трейлеру я понял: лента достойна того, чтобы быть увиденной. Более того, я считаю экранизацию Тарзана успешной заочно и ставлю ей 10 из 10 баллов. На роль главного персонажа режиссер пригласил опытного киноактера Александра Скарсгарда, снявшегося более чем в десяти голливудских фильмах и сериалах. Компаньонами по съемочной площадке Скарсгарда стали: Марго Робби и Сэмюел Джексон.

    С выходом обязательно буду смотреть кинокартину «Тарзан: легенда 2016», оценивать, писать комментарии и обсуждать с друзьями. Надеюсь и вы, уважаемые зрители, проследуете моему примеру, включите просмотр в on line проигрывателе без рекламы и лишних треволнений вроде заполнения регистрационной анкеты.
    С недавнего времени я начал смотреть фантастические кинофильмы пристально и внимательно, хотя раньше совершенно не воспринимал сказочную фантасмагорию за что-либо, достойное средней оценки, не говоря уже о серьезных баллах мирового рейтинга.

    Фактором, заставившим меня сменить мнение и начать пересмотр фантасмагорических кинофильмов, стал выход в прокат легендарной картины об аватаре Джеймса Кэмерона. До аватара я абсолютно не воспринимал фантастику, как таковую, включая все части властелина колец, мстителей и так далее.

    Короткометражный анонс фильма «Тарзан: Легенда» стал для меня очередным подарком. Выход этого фильма на экраны в формате онлайн, я жду с нетерпением и воодушевлённый историей о воспитаннике обезьян. Кстати, последний фильм про войну обезьян с человеком я тоже отметил наивысшей оценкой благодаря потрясающе подобранным спецэффектам, актерской и режиссерской работе. Мне показалось, картина «Тарзан: Легенда» содержит некое сходство с полнометражным фильмом о борьбе обезьян и людей.

    Несложно догадаться, глядя на коммерческое название, что фильм «Тарзан: Легенда» представляет собой полномасштабный рассказ о человеке, который был воспитанником приматов и большую часть жизни провел в джунглях.

    Насколько история в кадре нового фильма соответствует сказке под статью художественного произведения, сложно сказать. Будем надеяться, продукт окажется достойным той высшей оценки, которую пророчат ему фанаты и я в том числе.
    -5
    Тупой и нудный фильм. Зря потраченное время.
    69
    11 декабря 2021 22:02
    -2
    И вот до сегодняшнего дня обезьянки танцуют, поют, и воюют.
    0
    29 августа 2021 23:13
    0
    самуэль красавчик, во всех фильмах по красоте
    44
    13 июля 2021 20:06
    0
    крутой фильм...
    0
    3 мая 2021 18:28
    0
    бомба я в шоці
    0
    31 марта 2021 23:54
    0
    хорош можно смотреть
    0
    21 января 2021 15:13
    +1
    супер хотя каждому свое
    0
    8 января 2021 22:57
    +1
    супер фильм!!!!!!
    0
    29 октября 2020 14:42
    +1
    круто.самая удачная версия!
    0
    28 августа 2020 15:15
    0
    Норм, 7/10
    3061
    11 августа 2020 15:25