Главная - Мультфильмы - Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно (2016)
BDRip
Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно (2016)
5.781 5.7
Рейтинг 8.2 / 10 17078 Голосов
Страна: США
Время: 01:34:33
Год: 2016
Звук: Дублированный (iTunes)
Жанр: Мультфильмы
Подборка фильмов

Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно (2016)

3-10-2016, 13:24
Мэнни, Сид и Диего вместе пережили уже множество масштабных катастроф. Но в пятой части мультфильма Ледниковый период: Столкновение неизбежно смотреть онлайн этим героям придётся высоко в небо, поскольку именно оттуда теперь придёт новая, самая страшная и опасная угроза!

А причиной всей суматохи снова станет Скрат, главный деятель, не единожды менявший весь ледниковый период! Именно его сумасшедшая тяга к орехам приведёт удивительным космическим катаклизмам, в результате разворачивания которых огромнейший метеорит полетит прямиком к Земле – и, как не сложно догадаться, столкновение неизбежно!

И снова всем, уже давно знакомым зрителю зверушкам, кому посчастливилось жить в непростой ледниковый период, придётся сниматься с насиженных местечек и отправляться в дальнюю дорогу, ища надёжного убежища. На своём пути они повстречают множество удивительных зверей и увидят массу живописных краёв, однако, как уже говорилось, столкновение с метеоритом неизбежно, и невозможно предугадать удастся ли спастись любимым героям на этот раз, или же эта серия знаменитейшего мультфильма окажется последней?

Ледниковый период: Столкновение неизбежно (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно (2016) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Непосредственно перед премьерой анимационного мультфильма «Снуппи и мелочь пузатая в кино», созданного той же студией «Blue Sky», телезрителям показали короткометражный анонс фильма «Ледниковый период: столкновение неизбежно». На следующий день после показа короткого анонса картины о ледниковом периоде, американские зрители увидели официальный рекламный ролик на международном телеканале YouTube, который собрал рекордное количество просмотров за сутки.
  • Сцены с участием белки «Scrat» в пятой части мультипликационного фильма являют собой точные копии сцен в фильмах режиссер Ридли Скотта «Чужой», «Прометей» и «Марсианин».
  • Согласно распоряжению руководства, премьера анимационной картины «Ледниковый период: столкновение неизбежно» была перенесена из-за выхода на экраны полнометражной картины «Охотники за приведениями».
  • Мультфильм «Ледниковый период: столкновение неизбежно» является пятой частью знаменитой франшизы, по предположениям зрителей, должным собрать рекордное количество положительных отзывов.
  • Рецензия к фильму Ледниковый период 5: Столкновение неизбежно (2016)

    Долгожданный мультфильм «Ледниковый период: Столкновение неизбежно», пятая часть этой бесконечной доисторически-приключенческой эпопеи, больших сюрпризов своему зрителю не приготовил. Снова мирным зверушкам угрожает опасность, и снова они будут отчаянно искать спасения, попадая при этом в различные комические переделки. Правда, угроза в этот раз оказалась действительно масштабной – по вине белки Скрата на Землю летит огромный кусок астероида и столкновение с ним неизбежно. Предполагается, что это тот самый астероид, из-за которого вымерли динозавры и который прекратил «ледниковый» отрезок земной истории, хотя что-то определённое сказать трудно, поскольку создатели не утруждают себя хронологической достоверностью, с лёгкостью перемешивая миллионолетние периоды в один короткий день.

    Впрочем, «Ледниковый период» снимался не ради ошеломительности своего сюжета, а просто, чтобы в очередной раз порадовать фанов франшизы угарным юмором, который и является главной причиной успеха всех пяти, теперь уже пяти, серий. Большая часть этой непростой работы, смешить зрителя, возлагается на ленивца Сида, но похоже он пока справляется с задачей своей очень достойно.

    По уже сложившейся традиции, в каждой новой серии появляется новый эксцентричный персонаж, и в «Столкновение неизбежно» ним становится Шангри Лама – лама и духовный лидер, проповедующий странные идеи, следовать которым ему самому оказывается не под силу. Эта встреча поможет многое понять Сиду, Диего и всему семейству мамонта Мэнни, а ещё, по той же самой устоявшейся традиции, сыграет немаловажную роль в спасении всех от космической угрозы.

    «Ледниковый период: Столкновение неизбежно» - это всего лишь очередная возможность для ценителей хороших мультиков снова окунуться в ту полную абсурда и нелогичности атмосферу, которую так тщательно создавали и продолжают создавать создатели проекта. Не нагружая зрителя интеллектуально, мультфильм просто даёт повод от души посмеяться – и в этом кроется секрет его воистину бессмертной популярности!
    Ставший любимым развлечением многомиллиардной аудитории юных зрителей мультфильм о ледниковом периоде – живая легенда. Мне, как телезрителю, который обожает мультфильмы, трудно вспомнить эмоции, полученные от просмотра первой серии с примитивной графикой. Одно могу сказать точно: полнометражный мультипликационный фильм о приключениях трех неразлучных друзей – лучшее из того, что доступно к просмотру в жанре современной анимации. Помнится мне, некоторые режиссеры анимационного жанра тщетно пытались снять нечто подобное, что у них, естественно, не получилось…

    И вот, спустя годы триумфального шествия четырех серий, в онлайн доступе появилась пятая часть полнометражного мультипликационного фильма «Ледниковый период: столкновение неизбежно 2016» с удивительной, ярко развивающейся сюжетной линией. Как и в предыдущих частях ленты, режиссеры-аниматоры уделили много времени белке, отчаянно стремящейся посадить орех, следуя инстинктивным законам и нарушающей тем самым глобальную сеть развития мира.

    Отдельного внимания заслуживает развитие образов героев, остающихся вместе, несмотря на все трудности, тяготы и лишения, грозящие вымиранием. Уверен, долгожданная премьера мультфильма «Ледниковый период: столкновение неизбежно 2016» подарит нам телезрителям море эмоций: радость, веселье и позитив, которым лично я с удовольствием поделюсь с вами после просмотра.
    +1
    Чем дальше тем бредовее сюжет 4/10
    362
    10 апреля 2022 17:29
    -1
    впичитление интерес класс
    0
    7 июля 2021 20:59
    -1
    Задумка мульта нормас та и сам мульт не плохой
    0
    28 апреля 2021 19:01
    -4
    Такое, 4/10
    3061
    7 августа 2020 18:48
    +1
    У меня просто отдельная любовь к этому мультфильму! Могу по 100 раз его пересматривать. Обожаю всех героев. Конечно 5 часть это уже перебор, нет уже такого восторга, слегка затянуто. Но... Все же я остаюсь их зрителем. "Я не жирный,это шерсть жирная" навеки со мной.
    3
    10 декабря 2019 11:34
    0
    В этом мультике мне понравилась только Лама и старушка Ленивица. В остальном совсем слабенькая анимация, да и юмора намного меньше чем в предыдущих частях приключений этой развеселой команды. Но к просмотру я бы все же рекомендовала.
    61
    17 января 2017 13:51
    +1
    Вот это мультфильм! Очень мне понравился. Люблю все серии данного мульта, они у меня вызывают только положительные эмоции, при чём в огромных количествах.
    107
    30 ноября 2016 18:01
    +1
    Замечательный фильм. С большим удовольствием его посмотрела и остались только положительные эмоции, впрочем, как и от остальных частей этой безумной истории.
    164
    13 ноября 2016 17:19
    0
    Я уже так и говорю- трещишь как бешенная белка. Супперский мультик. Смотрели всей семьей. Я надеюсь что будут и дальше выходить новые истории. Всем приятного просмотра. Получаем удовольствие и хорошее настроение от просмотра.
    365
    8 ноября 2016 19:40
    0
    Смотрю этот мультик только ради этой бешенной белки. Какая же она прикольная, вечно попадающая в различные смешные ситуации. И вроде выросла уже с того возраста, когда смотрят мультфильмы, но я всегда жду новые серии с нетерпением.
    291
    6 ноября 2016 18:10