8 Сезон | Все Серии
Доктор Хаус (8 Сезон)
8.795 8.7
Рейтинг 9.5 / 10 2270 Голосов
Страна: США
Время: 45 мин.
Звук: Профессиональный
Жанр: Драма, Комедии
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Доктор Хаус (8 Сезон)

23-05-2012, 12:04
Главный герой данного фильма это обычный доктор, но это только так кажется на первый взгляд. Дело в том, что он очень рассудительный и пытается погрузиться полностью в болезнь своего пациента, дабы выявить даже скрытые дефекты в организме больного. Хаус любит действовать быстро и обдумано, он заставляет думать не только свою голову, но а также головы своих коллег по работе. Все сотрудники в больнице ценят и уважают доктора Хауса, ведь он всегда может помочь добрым советом, а так же он правдолюбивый и отзывчив на их просьбы. Каждый день-новое испытание, новые пациенты, новые болезни. У Хауса нету свободного времени, он постоянно погружен в историю болезни своего больного, и пытается всеми силами излечить тот, или иной дефект в теле пациента. У нашего героя отсутствует личная жизнь, ведь его мысли лишь об одном, о своем пациенте. Его не волнуют деньги, он получает удовольствие от работы, ведь его предназначение-лечить людей. Он не давал клятву Гипократу, но не смотря на это, он чудесный, один из самых лучших докторов мира. К нему на прием пытаются попасть люди со всего мира. Но доктор Хаус знает, что болезнь несет за собой скрытые дефекты внутри организма, а так же бывает, что болезнь развивает уже совсем другую болезнь...
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
8 сезон
8 сезон 22 серия Everybody Dies 21 мая 2012, Пн  
8 сезон 21 серия Holding On 14 мая 2012, Пн  
8 сезон 20 серия Post Mortem 7 мая 2012, Пн  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Доктор Хаус (8 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Крысу, которой владеет доктор Хаус, зовут Стив, как лучшего друга актёра Хью Лори – Стива Маккуина.
  • Гонорар актёра, исполнителя главной роли, составил пятьдесят тысяч долларов за каждый съемочный день.
  • Внимательный зритель заметит в нескольких сценах номер квартиры доктора Хауса «221B», что является прямой отсылкой к персонажу детективной истории о Шерлоке Холмсе.
  • По утверждению актёра Хью Лори, вдохновение для съемочного процесса он черпал у родного отца, который в реальности был опытным медиком.
  • Во время официального кастинга актёр Хью Лори выступил против создателя проекта Дэвида Шора, который преследовал принципы американизма, хотя артист является жителем Великобритании.
  • В одной из серий многосерийного телевизионного фильма «Доктор Хаус», главный герой, будучи в камере полицейского участка, обращается к Триттеру неверно. Он обращается к нему Гомер Пайл, как к персонажу иного многосерийного фильма, где снимался актёр.
  • Киноляпы в фильме Доктор Хаус (8 Сезон) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Одна из сцен, где доктор Хаус заходит к пациенту, содержит категорическую ошибку. К пациентам с инфекционными заболеваниями доктор заходит без каких-либо средств предостережения, что в принципе невозможно.
  • Кофейная машина от серии и серии меняет своего производителя.
  • В некоторых сценах можно заметить, как оборудование для диагностики пациентов доктора Хауса находится в обесточенном состоянии.
  • В одной «интересной» сцене фильма о деятельности доктора Хауса, можно услышать, как протез пациенту меняют с керамического на металлический предмет, что в жизни недопустимо.
  • Рецензия к фильму Доктор Хаус (8 Сезон)

    Наверное, на сегодняшний день каждый знает про существовании известного сериала "Доктор Хаус" 8 сезон? Так вот, сейчас я бы хотел оставить своё собственное мнение насчёт этого самого сериала. Пожалуй, начну с объяснения образа главного героя, то есть Доктора Хауса. Вообще в сериале "Доктор Хаус" онлайн главный герой является неким целителем, гением - так сказать гением своего докторского дела. Сериал "Доктор Хаус" 8 сезон полон различных метафор и других художественных средств - всё это делает его более креативным и интересным. Помимо этого, в сериале "Доктор Хаус" описывается и рассказывается о жизни не только главного героя, но и о тех, чья жизнь изменилась в лучшую сторону, благодаря именно Доктору Хаусу. Как и в предыдущих сезонах сериала, в фильме "Доктор Хаус" 8 сезон онлайн рассказывается об рабочих и нерабочих днях врачей, которые занимаются диагностированием, лечением различных случаев, которые очень редко случаются во врачебной практике. Таким образом получается так, что сами врачи в сериале "Доктор Хаус" 8 сезон играют роль своеобразного детектива, который на живых пациентах проводит собственные расследования, изучая разнообразные проявления самых сложных болезней. Конечно же, сериал "Доктор Хаус" полон сарказма, юмора и т.п. Что же касается сарказма, то в данном телесериале явно высмеивается нынешняя профессия врача, отношение человека к данной профессии. В общем все это можно перечислять до развития медицины в целом. Главным героем сериала "Доктор Хаус" по-прежнему является Грегори Хаус, который является руководителем одной докторской команды. Он был сам частично парализован, поэтому передвигаться мог с помощью тросточки. Грегори не очень любил общаться с пациентами на различные темы, но если бы он обладал хоть какой-то властью, то бы вообще с ними не пытался найти контакт. Порой он даже кажется для всех бесчеловечным. В общем, в сериале "Доктор Хаус" 8 сезон рассказывается о продолжении приключений группы врачей.
    Человеческий парадокс заключается в том, что хауса любят, но если бы кто-то из нас попал к нему на прием, то полюбому бы испугались, а возможно что и убежали бы.
    Но как не крути, а идея сериала Доктор Хаус 8 сезон очень свежая. Раньше, совсем не было сериалах о врачах, которые больше любят сами болезни, а не больных людей. Поэиому Хаус в сериале и дает такое понятие как: "Мы учились для того, чтобы лечить болезни, а не людей!" - с этим очень трудно не согласиться. События в сериале Доктор хаус 8 сезон, которые разворачиваются параллельно основной линии, заставляют нас грустить, радоваться и о некотором задуматься. В примере можно представить случай когда Хаусу-Камерону захотелось увидеть романтическую историю, но и тут сценаристы дали нам понять, что в реальной жизни такого бы не было. Хауса очень сложно судить как врача. Упрямый, циничный человек, который не считает чужое мнение правильным. Это его лицевая сторона, но как по мне, все не настолько и просто получается. Врядли в реальной жизни у него получилось бы выходить из любого случая победителем, но все же это кино...Скорая помощь была полна драматизма, так почему же нам не показать вполне обаятельного врача, который вызывает чувства противоречия. В сериале Доктор Хаус 8 сезон есть еще и Уилсон. Так же я не согласен с тем, что Хаус плохой друг, возможно что они стали друзьями-товарищами именно из-за своей непохожости. Если не забывать всех остальных главных героев сериала Доктор Хаус 8 сезон, то Форман и Кэмерон самые настоящие, с некоторыми недостатками и достоинствами. Так же есть еще Кадди - настоящая, очаровательная женщина. Чейз - инфантильный человек. Доктор хаус 8 сезон совсем неплохой сериал с присутствием юмористических сцен и с не затянутой жизнью героев, которая очень динамична.
    Первые серии представляют собой топтание на месте, небольшое развитие сюжета и переваривание медицинской информации. Но если смотреть доктор хаус, то можно заметить, что сценаристы постоянно подбрасывают дровишки в печь, так что вначале сериал больше похож на комедию. Он изобилует смешными шутками, курьёзными моментами и спорами хауса, но вскоре от комедии остаётся жалкий огрызок. Не стоит забывать о том, что смотреть доктор хаус можно в любое время, но безоблачность здесь очень кратковременна.
    К середине сезона можно заметить накал событий, когда появляется множество интересных идей, которые при грамотном развитии дают превосходные результаты, но всё это должно подаваться постепенно, сценаристы должны понимать, что выдать всё в одной серии будет не разумно. Им следует дать одну сверхинтересную и захватывающую серия, а после неё несколько средних, которые можно и не смотреть доктор хаус без вреда сюжету. Этот приём давно применяется в сериалах и называется размыливанием, но если смотреть доктор хаус, то можно заметить что данный приём здесь не используется.
    В конце сезона нет ненужных серий. Здесь изобилует пища для умственных размышлений. Если смотреть доктор хаус, то можно заметить, что драматизм последних серий куда сильнее, чем в прошлых сезонах. Финал погрузит нас в саму личность Грегори, где мы увидим все его чувства. У него появились серьёзные проблемы, которые он не может сам пережить и разрешить. Ему тяжело и больно. Каждый зритель это почувствовал, когда решил смотреть доктор хаус.
    Время уходит, и герои хороших сериалов развиваются вместе с тем, как растём мы, к примеру:
    Если смотреть доктор хаус с первого сезона, то можно заметить изменения произошедшие с главным героем. Хаус уже не такой мизантроп, который гоняет людей своей тростью и циничными шутками. Он стал большим ребёнком, с взрослым словарным запасом и детскими поступками, которые он постоянно использует для достижения своих целей.
    Смотреть доктор хаус стоит и ради Вилсона. Он стал копией сверчка по имени Джимини, то есть он стал совестью Хауса. Именно он советует Грегори, как поступать в той или иной затруднительной ситуации. В общем, он превратился в правильного мужчину-онколога.
    В образе и истории тринадцатой появились такие интересные факты, которых никто не мог ожидать, так что стоит смотреть доктор хаус.
    На мой взгляд, Масстерс является самым простым персонажем. Если смотреть Доктор хаус, то можно заметить эту белую ворону в команде Грегори. Она верит в то, что люди говорят правду, а жизненное кредо Хауса она просто игнорирует. Но несмотря на это, образ вышел приятным и его не просто забыть, если смотреть доктор хаус.
    Остальные ничем не отличились, они продолжают спасать жизни, жить и устраивать личную жизнь.
    Стоит смотреть доктор хаус только ради финала, который лично для меня оказался неожиданным и неопределенным.
    В общем, из-за небольшой предвзятости к сериалу, я ставлю ему:
    7 из 10.
    +1
    всегда есть интрига
    0
    10 мая 2021 18:37
    +1
    Интересный сериал, особенно сначала так кажется, потом однотипный сюжет каждой серии надоедает
    0
    5 марта 2021 20:51
    0
    НЕРЕАЛЬНЫЙ!СУПЕР!
    0
    12 февраля 2021 23:54
    0
    отличная работа. Иногда ловил себя на мысли что смотрю документальные съемки. Забавный образ Мистер Дом.
    0
    28 ноября 2020 19:29
    0
    Класс сериал, смотрел на одном дыхании, за месяц все сезоны. Не оторваться, интересно и харизма Хауса та еще. Рекомендую посмотреть всем, кто еще не видел.
    52
    4 сентября 2017 08:30
    0
    СЕРИАЛ ДОКТОР ХАУС просто супер, в него сумели воспроизвести почти все жанры кино!!!
    И концовка очень да же необычная ! Ха, кто ж мог подумать,что он так просто уйдет ! Радует что не затянули и с пальца сценарий не высасывали,за это большое вам Деран Сарафян, Грег Яйтанс, и Дэвид Стрейтон!!! fellow
    10
    16 августа 2017 20:37
    0
    Грустненько. Жаль, что последний сезон.
    456
    7 марта 2017 14:36
    0
    Цитата: Rolllik
    Грустно на последней серии... и что Уилсон умирает, и что Хаус "умер" для всех, и что нет привычного хэппи энда у главных героев. В принципе всё не трагично, просто тихо и жизненно: все умирают, и это нифига не справедливо, а в наших силах лишь быть рядом с родными.


    Ну вооот ЗАААЧЕЕЕММ было псиать про последнюю серию?????
    54
    3 декабря 2016 15:01
    0
    Грустно на последней серии... и что Уилсон умирает, и что Хаус "умер" для всех, и что нет привычного хэппи энда у главных героев. В принципе всё не трагично, просто тихо и жизненно: все умирают, и это нифига не справедливо, а в наших силах лишь быть рядом с родными.
    234
    26 мая 2016 00:05
    0
    Цитата: Зеля
    хромой придурок социопат в стиле престарелого эмо-деда ходит и всех кого видит обсирает... каак круто!!!
    и толпа безмозглых придурков тут отписывает что сериал внеземной крутотыыы!
    да ипать копать, дерьмо какое то ваш сриял, я насру веселей wink

    Ебать ты демон что ты мелиш???
    1012
    27 апреля 2016 06:12