Главная - Комедия - Новогодний отрыв (2015)
BDRip
Новогодний отрыв (2015)
4.428 4.3
Рейтинг 2.9 / 10 589 Голосов
Страна: Испания
Время: 01:26:34
Год: 2015
Звук: Дубляж [Лицензия]
Жанр: Комедия
Подборка фильмов

Новогодний отрыв (2015)

19-03-2020, 15:58
Под Новый Год часто случаются различные невероятные происшествия. А в новой испанской комедии Новогодний отрыв смотреть онлайн зритель сможет на самую безумную и захватывающую историю, которая только могла произойти перед тем, как часы пробьют заветную новогоднюю полночь!

Главные герои комедии «Новогодний отрыв» - это простые пассажиры скоростного поезда. Все они куда-то очень спешили на встречу Нового года – кто-то домой, а кто-то к друзьям. Но внезапное исчезновение электричества на железной дороге сломало их радужные планы. kinokong.pro Поезд намертво стал в каком-то неизвестном пустынном районе, отрезанный от связи и любого сообщения с городом.

И вот представьте себе далеко не комедийную обстановку: часы вот-вот отмеряют полночь, вся страна готова пойти в праздничный отрыв, а пара десятков несчастных человек торчат внутри салона поезда безо всякой надежды вскорости продолжить путь. Впрочем, ситуация скоро станет ещё хуже, ведь выяснится, что одним из застрявших пассажиров является безжалостный преступник, вынашивающий очень настораживающие и даже откровенно пугающие планы...

Новогодний отрыв (2015) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Новогодний отрыв (2015)

Тем, кто уже оценил французский, итальянский и даже отчасти американский киноюмор, комедия «Новогодний отрыв» предоставит возможность оценить ещё и юморок испанский. Возможность, воспользоваться которой можно порекомендовать далеко не каждому киноману...

Трудно сказать, что конкретно не так с этим фильмом, но для картины комедийного жанра он получился излишне сухим и пресноватым. Шутки, что звучат в комедии, смешными не кажутся, хотя возможно для испанцев всё выглядит абсолютно иначе. Это вдвойне досадное обстоятельство, поскольку сюжетной основой комедии «Новогодний отрыв» является ситуация, когда несколько человек застряли посреди степной заснеженной глуши в поезде, просто в канун Нового года. Идейка может и супер-оригинальная, однако простор для фантазии она даёт очень широкий, просто Хосе Корбачо и Хуан Круус, режиссёры этой горе-картины, почему-то не воспользовались выпавшей им шикарной возможностью.

Откровенную скукоту, в которую ввергает зрителя «Новогодний отрыв», отчасти развеивает достаточно неплохая актёрская игра. Персонажи выглядят очень живыми, актёры отыгрывают свои роли на железную «пятёрку», вот только бедность образов, заложенная изначально в сценарии, не позволяет им полноценно развернуть свои таланты на экране.

Итого, кинозрителю оказывается представленным фильм, анонсированный как комедия, однако по факту таковым не являющийся. Искушённые ценители кино могут почувствовать тот огромный потенциал, что был заложен в этой картине, но в силу неизвестных причин потенциал этот не был раскрыть даже на треть, а потому никаких других эмоций, кроме разочарования и сожаления о потраченном впустую времени, «Новогодний отрыв» у кинозрителя не вызывает.
0
Цитата: oleg72.alkhut
прямо какая-то чёрная комедия . экспресс набитый придурками . душещипательная тема в Европе про араба . комедия-середнячок - что похвально для испанской 3/10

Не согласен! Это вовсе не середнячек - это просто совсем не комедия, там и смешных моментов всего парочка, да и то с натяжкой. Мне совсем не понравился этот очень скучный и нудный фильм! И тройка еще и много!
298
19 апреля 2016 00:36
0
прямо какая-то чёрная комедия . экспресс набитый придурками . душещипательная тема в Европе про араба . комедия-середнячок - что похвально для испанской 3/10
2782
3 апреля 2016 15:15
0
Очень странный юмор, так сказать на любителя...Фильм на 3 с минусом из 5... belay
10
15 февраля 2016 10:42
0
Обожаю комедии, тем более такие качественные как эта, где отсутствует тупой юмор, а есть лишь отменные шутки и приключения. Теперь жду фильм.
184
13 января 2016 10:54