BDRip
Братья из Гримсби (2016)
6.391 6.2
Рейтинг 7.6 / 10 13787 Голосов
Страна: Великобритания, Австралия
Время: 01:23:11
Год: 2016
Звук: Дублированный [iTunes]
Жанр: Боевик , Комедия
Режиссер:
Подборка фильмов

Братья из Гримсби (2016)

2-06-2016, 10:23
Что может разрушить идеальную, казалось бы, карьеру специального правительственного агента? Вы узнаете это когда будете новую комедию Братья из Гримсби смотреть онлайн поскольку именно такую вот немыслимую историю решил рассказать своим кинозрителям достаточно известный режиссёр Луи Летерье.

Центральной фигурой комедии становится Себастьян Гримсби – абсолютно секретный, превосходно натренированный и убийственно опасный суперагент. Он как раз выполнял одно сверхважное задание, когда нагрянул Норман – его родной, но давно потерявшийся брат, бездельник и помешанный на футболе недотёпа, второе главное действующее лицо этой комедии. kinokong.pro Появление такого родственничка срывает планы Себастьяна, а потому ему приходится временно «залечь на дно», чтобы самому не схлопотать пулю.

Однако злодеи не дремлют, а потому спецагенту приходится покинуть укрытие, чтобы остановить возможный апокалипсис, который может настать, если новый смертоносный вирус, украденный из суперзасекреченной лаборатории, окажется в неправильных руках. Только вот незадача – Норман тоже отправляется на это задание, поскольку считает, что братья Гримсби всё должны делать вместе. И теперь правительственному агенту придётся стараться за двоих, чтобы спасти себя, спасти брата и спасти целый мир!

Братья из Гримсби (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Братья из Гримсби (2016) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В одной из сцен герой Саша Барон Коэн по имени Нобби обращается к персонажу, которого сыграл Скотт Эдвикс, называя того украинским Бэном Эффлеком, что является своеобразной отсылкой к роли Бэтмена в новой кинокартине о противостоянии двух героев.
  • После официального анонса картины «Братья из Гримсби» мэр города сделал рекламный видеоролик с преподнесением города в лучшем свете.
  • Кадры, изображающие Гримсби, в действительности снимались в городе Эссекс.
  • Изначально права на производство картины принадлежали компании «Columbia Pictures», которая позже отказалась от обязательств по съемочному процессу, передав официальный релиз группе компаний «Paramount Pictures».
  • Режиссер-постановщик фильма «Братья из Гримсби» Луи Летерье изобразил провинциальный город грязным и замусоренным, за что получил отрицательные отзывы зрителей, проживающих в реальном месте. В частности, горожанам не понравилось то, как режиссер поставил сцены с пьяницами, которые мочатся прямо на улице. Также бурную реакцию вызвала сцена, в которой молодая мама с большими сиськами раздает тинэйджерам пива, что вообще приравнивается к растлению.
  • Рецензия к фильму Братья из Гримсби (2016)

    Странным и очень неоднозначным получился фильм «Братья из Гримсби». С одной стороны, в нём присутствует просто неимоверное количество самого низкопробного «туалетного» юмора, от которого зрителю, привыкшему к более пристойным кинокомедиям, наверняка станет немного муторно. С другой стороны, в кинофильме повсеместно встречается очень злободневная сатира, освещающая и высмеивающая самые актуальные проблемы нашей современности. Правда, высмеивание это происходит в очень жёсткой манере, которая тоже мало кому придётся по нраву. Говоря проще, «Братья из Гримсби» не стоит смотреть людям деликатным, поскольку Луи Летерье, похоже, совершенно не замысливается над чувствами своих кинозрителей.

    Неоспоримой звездой экрана в этой кинопремьере является, конечно же, Саша Барон Коэн. Как и в ряде предыдущих своих работ, он не боится экспериментировать и откровенно провоцировать зрителя на бурные эмоциональные реакции от увиденного на экране. Нобби, персонаж Саши в «Братья из Гримсби» получился очень колоритным, самобытным и совершенно незабываемым. Хотя не обошлось и без недостатков – в этом фильме Коэн совершенно не раскрыл себя с новой стороны как актёр, а придерживался прежнего имиджа полупридурочного неудачника.

    Некоторую долю серьёзности фильму придаёт игра Марка Стронга, исполнившего истинно британского спецагента, который вполне мог бы вписаться в хороший триллер или боевик. Присутствие на экране Ребел Уилсон и Пенелопы Круус тоже слегка разбавило изобилие Саши Коэна, которого в кинофильме и правда показывают очень много.

    Общее впечатление «Братья из Гримсби» после просмотра оставляют на удивление положительное. Не смотря на зашкаливающий уровень пошлости, фильм не выглядит просто сортирной комедией на один просмотр, а явно претендует на нечто большее – злободневного и сатирического шаржа на весь современный, слегка свихнувшийся мир. А потому непременно посмотрите эту картину – будет интересно!
    Полнометражный блокбастер «Братья из Гримсби» - яркий пример того, какими априори должны быть фильмы, поставленные в шпионском жанре. Ежеквартально выходящие на экраны кинокартины о специальных агентах, разведчиках и шпионах являются результатом гонки вооружений опытных и не очень режиссеров-постановщиков, пытающихся снять нечто стоящее.

    Статистика показывает, что «хорошие» фильмы с действительно интересным и развивающимся сюжетным планом – настоящее редкость. Подавляющее большинство продуктов, выходящих с конвейера индустрии кино – полная чушь, наполненная смыслом, понятным только создателю…

    Фильм «Братья из Гримсби» стал приятным исключением из правил, обрадовав многомиллионную аудиторию кинозрителей в статусе почитателей шпионского жанра. Честно сказать, до анонса этого фильма, я уже было подумал, что Голливуд разучился делать картины, достойные пристального внимания зрителя, сидящего перед экраном компьютера, но, Слава Богу, это была ошибка. Как я уже сказал выше, кинокартина получилась лучше, чем ожидалось. Блестящее перевоплощение актеров в экранные образы – яркое тому подтверждение.

    Смотрите полнометражный фильм «Братья из Гримсби онлайн» дабы насладиться великолепной режиссурой, выдержанными в стиле драмы и боевика сценарными планами, весьма занимательными историями, рассказанными третьим лицом. Как зритель, с воодушевлением посмотревший фильм, по обыкновению на одном дыхании, ставлю ему 10 из 10 баллов по шкале рейтинга IMDB мирового кино.
    0
    Извините, но я умирал со смеху на сцене со слонами. Просто безумная квинтэссенция эффектного экшена и тупейшего юмора 7/10
    362
    7 мая 2022 10:09
    -1
    Более тупую дичь тяжело найти
    0
    25 ноября 2021 16:04
    -1
    Для подростков.
    0
    16 ноября 2021 12:36
    +1
    Это настолько смешной фильм! Я просто орал в голосину! Даже эйс вентура не такой смешной, как этот фильм! Просто советую всем посмотреть! Лучшая комедия, что я когда-либо видел! 9999999999/10
    86
    8 июля 2021 06:17
    0
    Супер все фильм
    0
    23 июня 2021 17:35
    0
    Отлично! класс!
    0
    20 марта 2021 21:37
    0
    на вечер, посмеятся самое то
    0
    16 марта 2021 00:17
    0
    полнеший треш!!!
    0
    16 января 2021 19:05
    0
    realno smeshnoj film
    0
    21 декабря 2020 22:34
    +1
    смешной чёрный юмор
    0
    4 ноября 2020 19:45