Главная - Боевик, Фантастика - Легенды завтрашнего дня (1-7 Сезон)
1-7 Сезон | 1-13 Серия
Легенды завтрашнего дня (1-7 Сезон)
6.306 6.8
Рейтинг 7.4 / 10 10809 Голосов
Страна: США
Время: 42 мин.
Год: 2016
Звук: Многоголосый, P
Жанр: Боевик, Фантастика
Подборка фильмов

Легенды завтрашнего дня (1-7 Сезон)

3-03-2022, 11:42
Когда зло оказывается слишком сильно, чтобы победить его, у супергероев всегда остаётся последний козырь – изменение прошлого! В сериале Легенды завтрашнего дня смотреть онлайн ценителям крутой фантастики предлагается именно такую историю, в которой человек по имени Рип Хантер прибывает из будущего, чтобы спасти целый мир.
Согласно сюжету сериала, угрозой становится Вандал Сэвидж, кроманьонец и легенда возрастом 50 тысяч лет, сумевший обрести бессмертие и, в результате этого, ставший диктатором всей планеты. kinokong.pro Рип, являющийся супергероем своего, завтрашнего времени, бежит от Вандала в прошлое, чтобы собрать здесь команду известных ему супергероев этого периода, а затем с их помощью остановить Сэвиджа в самом начале его пути.

Для Хантера эти люди – настоящие легенды, про судьбы которых он знает всё. Профессор Мартин Штайн и Джефферсон Джексон, Мик Рори и Леонард Снарт, Рэй Палмер и Сара Лэнс, Кендра Сандерс и Картер Холл, Оливер Куин и Барри Аллен – все они развяжут войну против того, для них завтрашнего будущего, из которого прибыл Рип.
Есть только две проблемы. Первая – как победить того, кто бессмертен? Вторая более серьёзная – как преодолеть искушение узнать всё про собственный завтрашний день у того, кто оттуда прибыл? Сумеют ли это супергерои, эти легенды, поставить интересы планеты выше собственных, или же их миссия потерпит неудачу из-за мелочных пустяшных склок внутри команды?

Сериал Легенды завтрашнего дня все серии смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
7 сезон
7 сезон 13 серия Knocked Down, Knocked Up 2 мар 2022, Ср  
7 сезон 12 серия Too Legit to Quit 23 фев 2022, Ср  
7 сезон 11 серия Rage Against the Machines 2 фев 2022, Ср  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Легенды завтрашнего дня (1-7 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Съемочный процесс по сериалу «Легенды завтрашнего дня» стартовал осенью 2015 года, за четыре месяца до официальной премьеры.
  • Актер Каспер Крамп принял предложение режиссера присоединиться к съемочной группе, после того, как ему была предложена роль отрицательного героя.
  • За день до официальной премьеры многосерийного фильма «Легенды завтрашнего дня», 20 января 2016 года австралийский и британский телеканал «Sky» показал один эпизод, что было шагом навстречу поклонникам.
  • В соответствии с задумкой авторов сценария фильма «Легенды завтрашнего дня», сюжетная линия частично повторяет историю многосерийных кинокартин о героях «Стрела», «Вспышка» и «Виксен».
  • Киноактер Робби Амел, исполнивший персонажа Ронни Рэймонда, был исключен режиссером-постановщиком из официальных титров по причине моральных разногласий. Позже, режиссер признался, что исключил актера из-за личных претензий, носящих сугубо индивидуальный характер.
  • Доминик Перселл и Вентворт Миллер уже снимались вместе. Они оба исполняли главные роли в телесериале "Побег".
  • Рецензия к фильму Легенды завтрашнего дня (1-7 Сезон)

    Фантастические телевизионные сериалы в последнее время стали главным приоритетом режиссеров-постановщиков, возглавляющих голливудские студии. Удивителен тот факт, что молодые авторы сценария и режиссеры – выпускники киноакадемии США, создают потрясающие телефильмы и сериалы о путешественниках в пространственно-временном континууме, битвах в космосе и на земле. Авторами культового американского сериала «Легенды завтрашнего дня» стали: режиссер-постановщик Дерми Даунс и сценарист Грег Берланти. Молодые специалисты постарались на славу, доказав коллегам превосходство в съемках многосерийного фильма.

    Главным героем телевизионного фильма выступает парень по имени Хантер, занимающийся путешествиями во временных отрезках, знакомящийся с новыми людьми, исправляющий ошибки прошлого. Цель Хантера – собрать команду героев и злоумышленников для противостояния смертельным угрозам космоса. Объект защиты – планета земля. Хантер с командой должен взять под защиту всех жителей планеты, чтобы спасти их от нависшей угрозы извне. Спустя время главный герой понимает, что земля – только часть плана инопланетных захватчиков, желающих подчинить себе всю вселенную.

    Сериал интересный, захватывает дух, заставляет переживать за главных героев. Сопереживая вместе с персонажами, я наслаждаюсь просмотром телевизионного фильма вот уже несколько дней, и вам советую проследовать моему примеру. Заочно, посмотрев пока только 5 серий телевизионного фильма, ставлю ему оценку, равную 10 баллам из 10 допустимых по десятибалльной шкале.
    Больше всего, сериал «Легенды завтрашнего дня» привлек меня необыкновенной сюжетной линией, напомнившей беззаботные годы детства, когда я жил с родителями и смотрел по ТВ диснеевские мультфильмы. Помню, когда на экранах телевизоров появились первые фантастические телефильмы, этот жанр стал для меня любимым на всю жизнь.

    Спустя тридцать лет с детства, я обожаю смотреть кинофильмы в фантасмагорическом жанре, наблюдать за блестящей актерской игрой, подмечать экстравагантные, необычные факты в режиссерской и актерской игре.
    Как я уже сказал выше, многосерийный фильм «Легенды завтрашнего дня» - прекраснейшее воплощение жанра фантасмагории на большом экране, да еще в формате короткого метра.

    В центре сюжета – успевшие стать легендарными, герои Америки и Европы, включая охотника, богиню красоты и рукопашного боя и прочих крутых парней и девчонок. Вопреки распространенному мнению о том, что современные американские сериалы – полная чушь, я с полной уверенностью заявляю обратное.

    Фильм «Легенды завтрашнего дня» достоин просмотра всех серий без исключения, потому что содержит интересные и захватывающие сцены боев между положительными и отрицательными героями, отстаивающими свою честь друг перед другом ради спасения людских жизней и защиты мира от нападений извне.
    0
    После стрелы, пожалуй откажусь такое смотреть.
    Бесит что, эти сериалы, местами связаны.
    970
    28 января 2024 00:21
    +3
    Очень классный сериал про супергероев в данный момент очень важен потому что очень мало фильмов за 2021 год про СуперГероив и за пандемии дорогие фильмы уходят на второй план ,так что приходится розбавлять сериалами тоже прикольные)супер сериал нравится оч
    25
    15 ноября 2021 23:08
    +1
    для 12-15 лет
    58
    19 июня 2021 14:43
    0
    Что за гомно я смотрел?
    73
    10 июня 2021 20:36
    -1
    первые два сезона были бесподобны как фантастика последующии интересны как фантастическая комедия)
    0
    17 мая 2021 16:58
    0
    Крутой сериал )
    0
    6 января 2021 12:42
    +1
    Какой-то он подростковый.
    0
    13 декабря 2020 00:16
    -1
    простовато для "научной" фантастики, скушновато - для приключенческой
    0
    11 декабря 2020 20:29
    0
    Сериал не плохой, но 5 сезон 14 серия, полная чушь.
    49
    27 мая 2020 21:12
    -1
    Посмотрел все сезоны. Впечатлений осталось много
    59
    27 мая 2020 10:22