Главная - Док / ТВ Передачи - Импровизация на ТНТ (1-8 Сезон)
1-8 Сезон | 1-10 Выпуск
Импровизация на ТНТ (1-8 Сезон)
8.255
Рейтинг 8.6 / 10 37986 Голосов
Страна: Россия
Время: 00:48:00
Год: 2016
Звук: Оригинал (русский)
Жанр: Док / ТВ Передачи
В ролях:

Показать всех

Подборка фильмов

Импровизация на ТНТ (1-8 Сезон)

6-04-2023, 20:45
Хотите увидеть комедийную телепередачу, которая выходит в эфир безо всякого предварительного сценария? Такая возможность представится тем, кто будет новое шоу Импровизация смотреть онлайн и наслаждаться изощрённым юмором сразу четверых матёрых участников-импровизаторов. А руководить всем этим безумным действом безудержного смеха и приколов будет харизматичный и неподражаемый Павел Воля. Шоу «Импровизация» представлено телеканалом ТНТ, давно зарекомендовавшим себя смелыми и оригинальными телепроектами.

Формат телешоу достаточно необычен: четверо участников и одна специально приглашённая на ТНТ телезвезда будут просто импровизировать, выполняя различные задания каждого блока передачи. kinokong.pro Всего «Импровизация» предполагает 4 таких блока, каждый со своими особенными правилами – например, блуждать по комнате наполненной мышеловками с завязанными глазами, или разговаривать исключительно одними вопросами, или пробовать юморить с бьющимися током электрошокерами на руках.

Никакого сценария и никаких предварительных заготовок – только чистая импровизация, только экспромт и находчивость. Такого на ТНТ ещё никогда не было! Только в этом шоу Ольга Бузова будет простым суфлёром, а Александр Рева дублёром, говорить вместо которого будут другие участники. Только здесь каждый новый виток телешоу невозможно предугадать, и только здесь рождается настоящий, не подготовленный загодя юмор!

Импровизация на ТНТ последний выпуск 2023

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
8 сезон
8 сезон 10 серия Выпуск 218. Виктория Складчикова 6 апр 2023, Чт  
8 сезон 9 серия Выпуск 218. Мигель 27 ноя 2022, Вс  
8 сезон 8 серия Выпуск 217. Ксения Бородина 20 ноя 2022, Вс  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

В каком году стартовало шоу?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
2015
2016
2017
2018
2011
2013

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Импровизация на ТНТ (1-8 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В каждом выпуске шоу «Импровизация» актеры появляются в одной и той же одежде, потому что, в день на ТНТ снимается не один, а сразу несколько выпусков для опережения эфирного времени.
  • Сергей Матвиенко, будучи постоянным участником шоу «Импровизация на ТНТ», до этого проявил себя в убойной лиге, смехе без правил с Владимиром Турчинским и убойном вечере. Сергей профессиональный юморист, тесно сотрудничающий с телевизионным каналом ТНТ, опытный ведущий, актер и шоу-мэн.
  • Арсений Попов – профессиональный актер, приехавший в Москву из города Омска, где ранее был задействован в театрализованных постановках. В 37 лет Арсений сыграл более чем в двадцати спектаклях омского театра. В рамках очередных гастролей с театром Арсения заметил один из администраторов телеканала ТНТ и пригласил на кастинг в новом шоу «Импровизация», который ведет Павел Воля.
  • Дмитрий Позов перед тем, как стать участником телевизионной передачи «Импровизация на ТНТ», вел различные вечеринки в городе Старый Оскол, размышляя о необходимости покорить Москву своим талантом. У Дмитрия Позова нет специального актерского образования, он стоматолог. В родном городе имеет собственную компанию, специализирующуюся на организации и проведении праздничных мероприятий. Одновременно с импровизацией, участвует в нескольких ТВ проектах, которые занимают практически все свободное время актера.
  • Антон Шастун – постоянный участник шоу «Импровизация на ТНТ» самостоятельно пытался закрепиться в телепроекте «Comedy Club», но так и не смог зарекомендовать себя пред руководством. Дебютное выступление Антона состоялось за 2 года до начала импровизации в ТНТ проекте «Comedy Battle», где изначально не произвел никакого впечатления на членов жюри, среди которых были такие мэтры российского шоу-бизнеса как: Сергей Светлаков, Семен Слепаков и Гарик Мартиросян. Спустя 2,5 года после работы на различных банкетах и свадьбах в родном Ворожене, Антон Шастун был приглашен на съемки телепроекта «Импровизация».
  • Киноляпы в фильме Импровизация на ТНТ (1-8 Сезон) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Резидент Камеди Клаб – Демис Карибидис, пришедший, как гость в один из выпусков, снимая наушники, продолжил реплику Павла Воли о том, как того взяли в Камеди, когда он якобы выпал из маршрутки. Из этого можно сделать вывод, что в наушниках не было музыки.
  • В конкурсе «Свидание вслепую», где главную роль исполняет Арсений Попов, заметно, что актеру известны образы холостяков, иначе он бы не угадывал их так быстро.
  • В 13-м выпуске передачи на сцену с шокерами вышел Павел Воля, который, сам того не понимая, сдал всю контору. Первую букву он угадал уже на втором слове. В следующем кадре Павел Воля проговорился, сообщив Сергею Матвиенко, что подыгрывает ему, зная букву.
  • В некоторых выпусках можно заметить, как актеры, участвуя в импровизации с шокерами, слишком быстро отгадывают буквы, что, скорее всего, предусмотрено передачей из-за ограничений эфирного времени.
  • Ведущий программы Павел Воля в начале каждого выпуска утверждает, что программа снимается без сценария, однако в его руках находятся листовки, в которых прописаны заранее подготовленные роли актеров шоу.
  • Рецензия к фильму Импровизация на ТНТ (1-8 Сезон)

    Комедийные и юмористические телевизионные передачи давно завоевали признание широкой публики: молодых, взрослых, престарелых людей. Психологи утверждают: просмотр смешных ТВ передач не только улучшает настроение, но и заряжает позитивом. Ежедневное погружение в телесериал с юмористическим уклоном – гарантия хорошего, беззаботного настроения, отличных эмоций, сведенного к минимуму негатива. Мое внимание привлекают телепроекты российского канала ТНТ, приносящие радостные эмоции, от которых хочется петь.

    Очередным проектом российского телеканала стал юмористический сериал «Импровизация», судя по всему, поставленный в жанре настоящего, подлинного юмора, идущего от сердца актера и от души комика. Роли в телепроекте режиссеры-постановщики распределили между полюбившимися миллионам зрителей героями комедийного клуба. Главным действующим лицом сериала является Павел Воля – комик, актер, музыкант, заслуживший признание миллиарда российских зрителей и зрительниц.
    Наряду с Пашей в телепроекте участвуют новоиспеченные резиденты российского комедийного клуба: Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сережа Матвиенко и Антон Шастун.

    Смотрите, смейтесь, оценивайте, высказывайтесь в комментариях по поводу просмотренной серии. Посмотрев пару тройку серий, с уверенностью ставлю телевизионному сериалу оценку 10 из 10 баллов. Уверен, в продолжении мы увидим новые шутки, приколы, юмористические сценки и монологи молодых актеров, готовящихся стать мировыми звездами.
    Шоу «Импровизация на ТНТ» вот уже третий месяц радует меня и еще пятьсот миллионов зрителей из России, Европы и США. Насколько мне известно, шоу хоть и не транслируется, но активно просматривается американскими и европейскими зрителями, среди которых добрая половина – это русские люди. В рамках данной рецензии хочу поделиться с вами, дорогие друзья, своим мнением по поводу телевизионной программы «Импровизация».

    Основатель и ведущий программы Павел Воля зажигает новые звезды, импровизируя на различные темы с четырьмя актерами – выходцами из театральных институтов, успешно прошедших отбор или как сегодня называют кастинг.

    Участники каждого выпуска – четверо парней придумывают шутки на ходу, вызывающие то смех, то негативные, ничем не примечательные эмоции. В большинстве своем шутки оказываются смешными, но порой встречаются и нерадивые казусы, над которыми я тоже смеюсь, но скорее по причине идиотизма, вложенного в придуманную на ходу историю.

    Самым веселым и богатым на эмоции этапом телевизионного шоу является «Импровизация» под названием шокеры, в которой актеры появляются в конце передачи. Приятно наблюдать за людьми, получающими удары электрическим током за неверно сказанное слово или брошенную фразу.

    Будет нечестно, если я скажу, что смотрю программу ради импровизации с электрическими устройствами, поэтому я не буду лгать и признаюсь – шокеры это круто! Делитесь мнениями в комментариях, мне очень интересно услышать, что думаете вы, уважаемые зрители, по поводу конкурсов, которые встречаются в шоу?!

    Лучший комментарий

    +31
    Здраствуйте, а сегодня будет выпуск?
    08 марта 2022 18:48

    Все комментарии

    0
    Дорогие админы, сегодня будет новый выпуск:) Просто (не)навязчивое напоминание))
    Спасибо за старания!
    2
    5 мая 2023 19:24
    +1
    Цитата: Admin
    Цитата: Аноним1103
    Здравствуйте. Можно сегодня выпуск с Викой Складчиковой? <3


    Скоро будет, забыли про него

    Ждем) Спасибо!
    19
    6 апреля 2023 20:54
    +1
    Цитата: Аноним1103
    Здравствуйте. Можно сегодня выпуск с Викой Складчиковой? <3


    Скоро будет, забыли про него
    3070
    6 апреля 2023 20:51
    +8
    Здравствуйте. Можно сегодня выпуск с Викой Складчиковой? <3
    19
    6 апреля 2023 17:15
    0
    А где можно скачать первые 5 сезонов?
    3
    12 декабря 2022 07:03
    +1
    Цитата: Аноним1103
    Спасибо большое! ?


    Готово в 3-м плеере
    3070
    27 ноября 2022 19:38
    +1
    Цитата: Admin
    Цитата: Аноним1103
    Здравствуйте. Сегодня будет выпуск пораньше?


    Да, специально для Вас сделаем раньше)

    Спасибо большое! ?
    19
    27 ноября 2022 19:28
    +3
    Цитата: Аноним1103
    Здравствуйте. Сегодня будет выпуск пораньше?


    Да, специально для Вас сделаем раньше)
    3070
    27 ноября 2022 17:57
    +1
    Здравствуйте. Сегодня будет выпуск пораньше?
    19
    27 ноября 2022 17:42
    +3
    Здравствуйте. Сегодня выпуск)
    19
    20 ноября 2022 15:26