BDRip
Миссия в Майами (2016)
6.078 5.9
Рейтинг 8.6 / 10 10745 Голосов
Страна: США
Время: 01:41:27
Год: 2016
Звук: Дублированный
Жанр: Боевик , Комедия
Режиссер:
Подборка фильмов

Миссия в Майами (2016)

23-08-2018, 13:51
Американские копы-напарники – это всегда верные друзья. А в кинокомедии Миссия в Майами смотреть онлайн зрителю представится случай следующего, и весьма неожиданного поворота развития такой дружбы – превращение в родственников! Только не в мужа и жену, как можно подумать, а в свояка и шурина!

Именно так – детектив Бен собирается жениться на Анжеле, родной сестре своего напарника, детектива Джеймса. И аккурат накануне свадьбы копам этим поручается непростая миссия в Майами! kinokong.pro Им нужно будет проникнуть в среду наркоторговцев и вычислить главного наркодилера.

Рутинная вроде бы полицейская работа, вот только Анжела ждать не намерена, и если Бен не вернётся в срок, то она пообещала выйти замуж за кого-то другого! И теперь бедолагам придётся идти на самые неординарные и дерзкие поступки, лишь бы эта злосчастная миссия в Майами поскорее завершилась долгожданным арестом главного злодея. Вот только увенчается ли затея эта успехом, ведь действовать придётся не по протоколу!

Миссия в Майами (2016) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Миссия в Майами (2016) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В кадре, где Бен принимает приглашение отправиться в Майами, в его квартире висит плакат компьютерной игры «Gears of War 3».
  • В одной из первых сцен кинофильма, где Бен находится в разведывательном автомобиле, с левого бока видна надпись «Packer», что является режиссерской отсылкой к продюсеру кинофильма Уильяму Пэкеру.
  • В части кинотеатров Америки фильм транслировался под коммерческим наименованием «Зимняя невеста», что априори никак не связано с историей, рассказанной в сюжете.
  • Изначально фильм носил наименование «Ride 2Gether», однако после некоторых треволнений и споров был переименован.
  • В соответствии с режиссерской задумкой, фильм «Миссия в Майами» стал продолжением фильма о совместной поездке.
  • Официальный премьерный показ фильма состоялся 15 января 2016 года, ровно спустя два года после премьеры картины «Совместная поездочка».
  • Для киноактеров Кевина Харта и Айс Кюба – фильм «Миссия в Майами» является вторым совместным проектом. До этого парни снимались в картине о совместной поездке.
  • Блокбастер «Миссия в Майами» является вторым фильмом в актерской карьере артиста Айс Кюба, где он работает на любимом курорте во Флориде, Майами. До съемок в этой картине, артист работал с Майлом Эпссом в фильме «Все о Бенджамине» 2002 года.
  • Легендарный артист Айс Кюб играет в картине «Миссия в Майами» представителя полицейского управления Джеймса. В интервью американским издательствам актер признался, что в момент его выступлений с творческим коллективом «NWA» ему не раз приходилось высмеивать полицейских в оригинальных песнях, и его роль в фильме – своеобразная дань представителям данной профессии.
  • Киноляпы в фильме Миссия в Майами (2016) Внимание! Список киноляпов может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • В одной из первоначальных сцен фильма «Миссия в Майами» телефон, лежащий на полу в кабинете Гриффина, показывает продолжительность записанного звонка, которая равна 36 секундам, однако уже в следующем кадре тот же самый телефон показывает 50 секунд, что в принципе невозможно, если речь идет об одном телефонном разговоре.
  • В сцене, где комиссар полицейского управления Гриффин принимает телефонный звонок от Энтони Поупа в начале кинокартины, настенные часы, украшающие офис, отображают точное время 09:20, однако уже через секунду на часах оказывается 02:44 ночи.
  • Сцена, в которой главный герой читает инструкцию, написанную Эй Джем, на переднем плане видна пирамида из банок, которая разрушается после взятия Беном одной из банок. В следующем кадре, при смене плана, пирамида чудесным образом является восстановленной.
  • Рецензия к фильму Миссия в Майами (2016)

    Как же я соскучился по качественным американским боевикам. К сожалению, крутые кинофильмы 90-х далеко в прошлом, в результате чего на поприще современной киноиндустрии крайне редко встречаются киноленты, достойные внимания зрителя. Подавляющему большинству режиссеров-постановщиков интересен жанр фантастики: какая-нибудь бесконечная битва в космическом пространстве, противостояние инопланетной и людской расы, захват инопланетянами планеты земля или просто битва роботов. Хороший боевик в наши дни редкость, но встречается.

    Дабы не прослыть голословным автором, скажу несколько слов о новой кинокартине в любимом жанре «Миссия в Майами», где снялись выдающиеся актеры Голливуда: красавчик Айс Кьюб и неподражаемый Кевин Харт. О способности к перевоплощению актеров в различных героев, я думаю, говорить бессмысленно. Парни давно показали себя на больших экранах кинотеатров, снявшись в крутых и престижных боевиках нулевых. И вот в фильме «Миссия в Майами» парни играют двух братьев полицейских, чья задача захватить и взять живым прославленного и опасного барона наркомафии.

    Развитие событийного ряда в боевике с Хартом и Кьюбом предугадать несложно. Стычки, погони, перестрелки, юмористические диалоги главных героев – вот основные критерии, по которым я оценил и поставил фильму 10 баллов по 10-балльной шкале. Обязательно посмотрите картину о полицейской миссии в солнечном американском городе, поставьте оценку, не забудьте высказать мнение в комментариях.
    Американские режиссеры не перестают радовать зрителей, в том числе и меня, сотрясающими мозг полнометражными кинокартинами в жанре боевика. Особенно отличился среди коллег режиссеров опытный постановщик боевиков Тим Стори, снявший блистательную кинокартину «Миссия в Майами» с выдающимися голливудскими актерами, представителями афроамериканской школы кинематографии.

    Только за участие Айс Кьюба и Кевина Харта этот фильм по обыкновению достоин уважения, большой зрительской симпатии и оценки 10 из 10 баллов. Кто видел эту парочку в других картинах, тот разделит моё мнение. А тот, кто не имел чести наблюдать блестящую, чувственную игру этих голливудских актеров – пусть немедленно добавляет фильм к просмотру.

    Незамысловатость сюжетной линии в фильме «Миссия в Майами», пожалуй, единственный минус, на который следовало бы обратить внимание. Впрочем, эту особенность я не считаю каким-либо недостатком, тем более, учитывая жанр боевика, в котором по обыкновению много непонятного и фантасмагорического, если говорить о трюках, сценах погони и перестрелках.

    В общем, как зритель с опытом, я в настоятельной форме рекомендую посмотреть блокбастер «Миссия в Майами» дружной компанией под бутылочку пива или чашечку горячего кофе для поддержки эмоционального напряжения. Включайте фильм и наслаждайтесь просмотром в лучшем качестве соотношения картинки и звука.
    +2
    Круто круто и ещё раз круто
    0
    17 июня 2021 19:20
    +1
    фильм супер! рекомендую к просмотру
    0
    3 июня 2021 13:35
    +1
    фильмец топцик )
    0
    30 мая 2021 22:11
    +1
    весело прям вашпэ
    0
    2 мая 2021 13:41
    +1
    крутой фильм ...
    0
    21 апреля 2021 09:59
    +1
    огонь топ фильм
    0
    16 апреля 2021 19:39
    +1
    заебись охуенно
    0
    14 апреля 2021 17:49
    0
    Класс, спасибо за бесплатный просмотр!
    0
    3 апреля 2021 14:43
    +1
    10000 % круто в тему
    0
    11 марта 2021 16:40
    0
    Классный на раз
    0
    11 марта 2021 13:47